информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862143 раз)

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37280 - 18 Июн 2021, 21:52:43


Только субоксон, это бупр с налоксоном в одной таблетке. Чистый бупр был субутекс, но его уже пару лет днём с огнём не найти. Да и субоксон из таблеток переделали в подъязычные пленки. Такого говна пробить можно, но это годится только дня через три после коротких опиух принимать, иначе из за налоксона турбокумар придет, я в такое попадал, больше не хочу. Так что вот так обстоят дела с бупром
Можешь за эти плёнки подробнее рассказать? Слышал что в Европе новая мода пошла из субутекса таблеток делать пленки, типо без палева, можно переносить куда угодно и быстрее начинает действовать
 
Живи да балдей
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37281 - 19 Июн 2021, 13:24:58

Я не совсем в Европе живу, там может субутекс делают в плёнках, а у нас только субоксон, 8 мг бупра и 2 мг налоксона или 2 и 0.5 соответственно. Смысл тот же, что и у таблеток, кладешь под язык и пока не растворится. С пленки биодоступность выше, поэтому и стали выпускать в таком виде. А что ещё поподробнее...вроде и всё. Мне таблетки нравились больше. Палево какое может быть, если ты у врача эти пленки или колеса получаешь. Субутекс на плёнках я не видел. У нас поголовно всех, кто на ЗПТ перевели на субоксон и метадонщиков к этому агитируют, но мало кто соглашается, по понятным причинам. Кто на мед встал, те не хотят бросать и налоксон им на хрен не нужен, тем более, что переход мучительное дело, многие на турбокумар попадают.

Ramzess, и как ты довольно легко слез с фенты? Поделись опытом, а то я вот никак не могу. Кумар ведь лютый, сильнее и дольше чем с Геры. Я тоже пытаюсь так прикрыться, чтобы и на работу ходить мог и всё сопутствующее, но никак...
А ты с каких краёв?, Что тоже барыги ещё сохранились ?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37282 - 19 Июн 2021, 15:01:10

Я мимо кустов маковых хожу равнодушен ничего нигде не ёкает .
мое имхо, тебе бы еще грибным чаем, через некоторое время, всё это закрепить, 3-4 гр кубов, больше не нужно☺️
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37283 - 19 Июн 2021, 16:30:45

Эхх...И снова ,на те же грабли...После пол года чистоты(. Пока есть барыги на раене не реально походу..А ведь ехал на раен с мыслями н и ни..Хорошо что вторая неделя пошла, вовремя опомнился... Я про фентанил. Слез довольно легко еще и работая,морально сложнее отойти. Депрес и никакое физическое состояние. Если добиваетесь цели, не возвращайтесь туда..Всем добра и силы воли.

твоё сообщение вселило в меня тревогу..) 4й месяц пошёл как я от коды чист, закидываю иногда проверочные мысли а не пойти-ли разок, знаю что этот разок, разком не закончится, сорян за тавтологию)
собственно эта мысль + знание того, что все финансы полетят в аптеку и сдерживает (наверно это и станет моей ношей до конца, если не сорвусь), только начал долги разгребать да спать более менее по ночам, ну его нахуй, а там жизнь конечно покажет, кто конченный а кто лучший тут.. )©лочи
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37284 - 19 Июн 2021, 16:54:24


Я тоже через пол года сорвался, уже и спал и ел и был вполне доволен новой чистой жизнью, появились деньги и свободное время и один разок привел меня снова в систему, но это не значит, что со всеми так случается
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37285 - 19 Июн 2021, 17:03:35

пока разгребаю долги, думаю точно не сорвусь, а вот сука когда их разгребу и пойдут уже свои свободные деньги, может появится вопросик..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37286 - 19 Июн 2021, 17:45:34

пока разгребаю долги, думаю точно не сорвусь, а вот сука когда их разгребу и пойдут уже свои свободные деньги, может появится вопросик..)
Если так думаешь , то скорее всего сорвешься.
Поэтому может не стоит богатеть ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37287 - 19 Июн 2021, 17:47:02


Я тоже через пол года сорвался, уже и спал и ел и был вполне доволен новой чистой жизнью, появились деньги и свободное время и один разок привел меня снова в систему, но это не значит, что со всеми так случается
Знаешь почему привело ? Потому что ты подумал , та ну я ж тогда смог , вот и если что то еще раз смогу.
Упоролся раз , ах хорошо…. Ух ты здоровоооо)))

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37288 - 19 Июн 2021, 18:04:12

Я мимо кустов маковых хожу равнодушен ничего нигде не ёкает .
мое имхо, тебе бы еще грибным чаем, через некоторое время, всё это закрепить, 3-4 гр кубов, больше не нужно☺️
Я дуже жадный чтобы потратить 600 гривасей да и бедный не богатый тоже . Подожду сезон выменяю на траву пару пачек фенозепама и заменяю на грибы ) может быть ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37289 - 19 Июн 2021, 19:12:04


Я тоже через пол года сорвался, уже и спал и ел и был вполне доволен новой чистой жизнью, появились деньги и свободное время и один разок привел меня снова в систему, но это не значит, что со всеми так случается
Знаешь почему привело ? Потому что ты подумал , та ну я ж тогда смог , вот и если что то еще раз смогу.
Упоролся раз , ах хорошо…. Ух ты здоровоооо)))


Я подумал, что за один раз я точно не подсяду, потом я точно знал, что и за два раза не подсяду, а потом...понятно, что случилось потом, я не смог остановиться
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37290 - 19 Июн 2021, 19:27:52

Одного раза всегда мало на следующий день дикое желание повторить . Два раза уже много . Это аксиома !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37291 - 19 Июн 2021, 19:49:28


Да, именно так, хоть большинство из нас не любит АН, но у них в книжке почти то же самое и записано
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37292 - 19 Июн 2021, 20:14:41

Почему их не любят или за что ? У меня нет своего мнения по поводу а.н. не сталкивался не пересекался и не общался с людьми из таких групп .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37293 - 19 Июн 2021, 20:17:10

Ни от чего не кумарюсь.. И вообще, нах-нах-нах, кумариться от чего-либо.

Заебись мне, понимвете, ЗАЕБИСЬ.
Что тут  скажешь?.. Правда это только мне походу. Ведь я же знаю все коды.

Не подрасчитали вы своих расходов.
Не сделали во-время ходы.
 


 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37294 - 19 Июн 2021, 22:01:30

Почему их не любят или за что ? У меня нет своего мнения по поводу а.н. не сталкивался не пересекался и не общался с людьми из таких групп .
А я ходил пол года на собрания, пока не сорвался. Зависит всё от коллектива, который там собирается, есть группы мне интересные, а есть нет. Я бы и дальше ходить продолжал. Вот если получится и колёса бросить и все остальное, то снова пойду. Можно туда и в употребе ходить, но какой смысл
А не любят, за то что мол секта, правила свои и  попадаются дюже неприятные там люди порой
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37295 - 19 Июн 2021, 22:27:43

Понятно . Всё как везде впрочем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37296 - 19 Июн 2021, 22:50:17

Да, все как везде. Микрообщество со своей структурой.

Я как не пытаюсь снова влиться - нихуя не получается. На этой неделе посещал собрания 3 раза. С каждым разом думал, надо бы поскорей отсюда съебнуть, ну нехуй мне там делать, все одно и то же..

Да и мало там интересных личностей, все как роботы программа-программа-программа....  А типа сами мы без программы никто и ничто.

НО в свё время мне очень помогли. Тому, кто уже отчаился избавиться от своей зависимости, и уже просто не знает куда податься, НЕ ССЫТЕ, идите, там вам помогут на первых порах точно.
 


 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37297 - 19 Июн 2021, 23:38:56

Самое забавное , что они там уже 10000 раз все перездоровались друг с другом и каждый раз все равно говорят - привет меня зовут…))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37298 - 20 Июн 2021, 10:58:50

попал както на ребуху "Гитлер Юнгет" это жесть и ахуй... хуже ничего нет и небыло. промывка мозгов жосткая, при этом они натягали тех кто  там по пару-тройку месяцев, чтоб они же и устанавливали их правила в колективе. т.е. хочешь или не хочешь в твой мозг пытаются пролезть и навязать своё мнение. а если ты сопротивляешься они наказывают весь колектив 30 чел. которые начинают тебя хавать за это. полная жесть.хуже нет ничего отвечаю.ещё и с религиозным уклоном, больше религии чем самих 12шагов, гораздо больше.может добровольное посещение этих шагов и нормальное, но в закрытом помещении и врагу не пожелаю попасть туда
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37299 - 20 Июн 2021, 11:19:57

Вообще-то югент , пионеры ssовцы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .