информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910487 раз)

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37300 - 20 Июн 2021, 11:40:44

да я вкурсе. это я его так называю=) очень даже подходящее название
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37301 - 20 Июн 2021, 12:16:12

пока разгребаю долги, думаю точно не сорвусь, а вот сука когда их разгребу и пойдут уже свои свободные деньги, может появится вопросик..)
Если так думаешь , то скорее всего сорвешься.
Поэтому может не стоит богатеть ?

Ну ты сказанул, разбогатеть )) по моим скромным подсчетам , мои 6 лет торча обойдутся мне ещё как минимум в год ежемесячного отслюнявливания части зарплаты на долги, конечно хз что там будет через ~год
Раз я все ещё сюда захожу то тригернуть может все что угодно, не отрицаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37302 - 20 Июн 2021, 15:28:39

больше 2х месяцев с меда.спать без кучи таблов не могу(та и с ними не долго).на утро сост.разбитое ,раму собрать и на работе ебашить,тяжко вообщем капец.короче пробил налбуфина,хоть чемто сняться.думал разок отвлекусь и все.и уже недели 3 по наростающей(не каждый день).последнии дня 4 проставил его по булке.сегодня подахерел с утра.сил вообще голяк.не хочется ничего.неужели от него так херово может быть?это же не морфий блин.или это чисто психосоматика такой накрут дает?
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37303 - 20 Июн 2021, 15:40:41

попал както на ребуху "Гитлер Юнгет" это жесть и ахуй... хуже ничего нет и небыло. промывка мозгов жосткая, при этом они натягали тех кто  там по пару-тройку месяцев, чтоб они же и устанавливали их правила в колективе. т.е. хочешь или не хочешь в твой мозг пытаются пролезть и навязать своё мнение. а если ты сопротивляешься они наказывают весь колектив 30 чел. которые начинают тебя хавать за это. полная жесть.хуже нет ничего отвечаю.ещё и с религиозным уклоном, больше религии чем самих 12шагов, гораздо больше.может добровольное посещение этих шагов и нормальное, но в закрытом помещении и врагу не пожелаю попасть туда
Меня даже побили сотрудники в одной из ребух, это я вышло деньги заплатил, чтобы пиздюлей огрести, три раза бежать пытался, ловили и снова били, так и пришлось весь срок отбыть, вышел злющий с характеристикой " безнадёжный" и в первый же день на свободе вмазался

Виталий ves - по моему это у тебя лёгкий СО от налба, зря ты его не дооцениваешь. У тебя организм ещё от мёда до конца не отошёл, а ты ему другой опиат подсунул на три недели, вот оно вместе и даёт эту слабость, как обычно человек без опиума чувствует себя уставшим и бессонница к тому же
 
 

Gza

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #37304 - 20 Июн 2021, 16:53:29

Ребята кто может помочь или объяснить что делать?
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37305 - 20 Июн 2021, 17:01:18

Ребята кто может помочь или объяснить что делать?
В чем тебе помочь? Как ширку сварить? Или грязь бинтов отбить?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37306 - 20 Июн 2021, 17:04:13

Тут много толковых ребят, которые объяснить могут всё, а помочь...ну смотря, что случилось
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37307 - 20 Июн 2021, 17:07:01

Ангидрида достать? Или намутить помочь?
Ты можешь сказать , чем тебе помочь?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37308 - 20 Июн 2021, 17:25:13

Перекумарить пытается если в перекумарке пишет , очевидно же .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37309 - 20 Июн 2021, 17:39:36

Перекумарить пытается если в перекумарке пишет , очевидно же .
Так ведь не писал.
Точнее писал , но не о чем
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37310 - 21 Июн 2021, 07:08:09

хз более безпонтового чем налбуфин препарата я не пробовал. сомневаюсь что он поможет в кумаре от меда, он мне даже не ровнял кумар от катера, эт опри том что я лиру под него хавал. от него вообще ничего не происходит, типа асперина я хз. только бабло выбрасываешь, купи лучше травы например
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, LittleNarik666

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37311 - 21 Июн 2021, 16:44:14

хз более безпонтового чем налбуфин препарата я не пробовал. сомневаюсь что он поможет в кумаре от меда, он мне даже не ровнял кумар от катера, эт опри том что я лиру под него хавал. от него вообще ничего не происходит, типа асперина я хз. только бабло выбрасываешь, купи лучше травы например
Какой нафлубин)))
Его только на чистый организм , без опиатной системы, и методом накопления через пару недель он начнет тащить.
Тяга более менее благородная , приблеженная к промедолу.
Но еще раз повторюсь - на чистые мозги, не сисиематику опиоидному .
Но длиться это будет год , два и заебет его по булках штрыхать.
В/в вообще беспонтово.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37312 - 21 Июн 2021, 17:42:28

Народ, такой вопрос, тесты вот эти всякие спустя 14 дней не показывают опиаты? или надо более время? ну я не говорю про продвинутый дорогой тест крови скажем, а стандартный
Просто вспоминаю свою жизнь на первых неделях кумаров, помню 14-21 день были как раз самыми ебанутыми в плане там сна, хавки и самочуствия
а уже потом как то легчать стало
Просто стало интересно, заметил у многих цифры разнятся от 7 дней и до 2 месяцев , а то и более, понимаю что есть длинные опиаты и короткие, я правда в этом не силач
Говорю конкретно за кодеин если что
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37313 - 21 Июн 2021, 17:45:54

Народ, такой вопрос, тесты вот эти всякие спустя 14 дней не показывают опиаты? или надо более время? ну я не говорю про продвинутый дорогой тест крови скажем, а стандартный
Просто вспоминаю свою жизнь на первых неделях кумаров, помню 14-21 день были как раз самыми ебанутыми в плане там сна, хавки и самочуствия
а уже потом как то легчать стало
Просто стало интересно, заметил у многих цифры разнятся от 7 дней и до 2 месяцев , а то и более, понимаю что есть длинные опиаты и короткие, я правда в этом не силач
Говорю конкретно за кодеин если что
в крови да
В моче нет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37314 - 21 Июн 2021, 17:52:46

а сколько в крови остаётся хз ? ну примерно хотя б
скажем, если я 6 лет в торче и последние три года день в день?

ибо тоже много читал что, что б мол полностью очиститься надо не употреблять сколько употреблял, или там половина срока хотя бы, короче в ынтернетах этих наших чего только нет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37315 - 21 Июн 2021, 17:55:46

 В моче всегда дольше.
 К примеру самый долгий канабис в крови 14 дней, а в моче аж до месяца.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37316 - 21 Июн 2021, 18:15:56

В моче всегда дольше.
 К примеру самый долгий канабис в крови 14 дней, а в моче аж до месяца.
У меня метадона через сутки уже не было в моче.
В крови дольше.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37317 - 21 Июн 2021, 18:30:06

какая-то волшебная у тебя моча
лол)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37318 - 21 Июн 2021, 18:33:06

а сколько в крови остаётся хз ? ну примерно хотя б
скажем, если я 6 лет в торче и последние три года день в день?

ибо тоже много читал что, что б мол полностью очиститься надо не употреблять сколько употреблял, или там половина срока хотя бы, короче в ынтернетах этих наших чего только нет


Это психологи придумали про состояние мозга, что мол для того, чтобы выйти на доторчевую точку мозгу нужно провести в трезвости период равный по продолжительности периоду употреба. Но это хорошо, когда шесть лет, или хоть 16 употреблял, а когда 30, то это выходит в гробу уже мозг очухается(
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37319 - 21 Июн 2021, 19:28:10

какая-то волшебная у тебя моча
лол)
Так серьезно
И как то поехал в наркологичку
Вечером жрал катер
Тогда петлял по 309ч4
Договорился , что буду появляться 2-3 раза в неделю, отмечаться
Приезжаю мне говорит доктор - сегодня сдаем анализы. Та епт..
Ну нассал
В итоге - нет ниче, прошел
 
Хороший русский - дохлый русский!