enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3913293 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37340 - 24 Июн 2021, 23:00:31

Прочитал статью медицинскую в нэте, что субоксон, если под язык, то налоксон с него усваивается только на пять процентов, а таблетка 8 мг бупра и 2 налаксона, но как эти пять процентов всю опиуху с рецепторов снимают, что хоть на стенку лезь. Такой турбокумар начинается, писец, сдохнуть хочется и заглушить можно только опять приемом опиухи и через один практически м рецептор это всё взаимодействие происходит. Может можно этот м рецептор ещё чем то закрыть, чтобы от налаксона не кумарило?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37341 - 24 Июн 2021, 23:44:58

  Нормально ты так себе казнишь!  :facepalm:
  Может вырезать?
 
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37342 - 25 Июн 2021, 00:51:19


Действительно, как это я не догадался)
 
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37343 - 25 Июн 2021, 09:43:59

Прочитал статью медицинскую в нэте, что субоксон, если под язык, то налоксон с него усваивается только на пять процентов, а таблетка 8 мг бупра и 2 налаксона, но как эти пять процентов всю опиуху с рецепторов снимают, что хоть на стенку лезь.
Паша - тебе уже по полочкам всё разложили - не вытесняет налоксон 5% бупренорфин, которй сам по себе является агонистом-антагонистом. Возможно, что у тебя замедленный обмен веществ, субутекс не с 8 сразу принимать нужно, ну и банально - бупренорфин тебе может не подходить.
Тоже прочитал статью:
 Способ применения Субоксона определяется строго индивидуально для каждого пациента — оценивается огромное количество факторов, включая состояние воздержания, тип зависимости, возможную заместительную терапию, которая уже осуществляется, например, с помощью метадона. Как правило, начинают лечение Субоксоном с минимальной дозы — одна-две таблетки 2 мг/0,5 мг. Далее лечение корректируется в соответствии с реакцией пациента до тех пор, пока не будет достигнута стабилизация. После того, как пациент стабилизируется, дозировка корректируется, уменьшается.
 Нужно учитывать и возможные побочные эффекты. В 10% случаев прием Субоксона сопровождается бессонницей, тошнотой, запорами, повышенной потливостью, головными болями, депрессией, сильной утомляемостью, болями в спине. Также возможен синдром отмены, выражающийся ломотой в теле, учащенным сердцебиением, спазмами в животе. Некоторые побочные эффекты исчезают в течение нескольких дней. Если неприятные симптомы чрезмерно выражены или не проходят более двух недель, стоит обратиться к врачу за коррекцией лечения.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37344 - 25 Июн 2021, 10:14:00

да с нолоксона турбо кумарит жесть. както передознулся мёдом уличным+5паков катера+лира плавали до укола, укололся, пошёл руки от крови смыть, там в умывальнике меня и нашли ебалом в умывальник=) вызвали скорую, что помню проснулся вокруг родители и врачи. жесть, просто АД, зрачёк стал как под винтякой жосткой, даже член стал как под винтом, тупо зжался до боли аж... корчое думал умру , это продолжалось пол часа, и постепенно мёд начал возвращаться, через пол ч, я уже просто лежал, а через час зрачёк сел и даже слегка привтыкивал. бля помню в тот момент я молил Бога, что если выкарапкаюсь то больше не уколюсь, примерно год не кололся потом. Я это к чему, негоните так гнать и юзать этот налоксон, может сердце не подвезти такой нагрузку
 
 
Сказали спасибо: top, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37345 - 25 Июн 2021, 16:45:54

По теме субоксона у нас видимо, какое то непонимание возникло. Я не грешу, что налаксон бупр забивает, т.к. субутекс я нормально под язык клал после суток от последнего укола Геры , а фента ещё быстрее выветривается, и чувствовал себя отлично. А пошёл вместо субутекса субоксон и пиздец, невозможно через сутки принять, начинает сильно ломать.
А вот по поводу какой то дозировки субоксона, выглядит так : заехал я в местную ребу пол года назад и меня врач спрашивает, чем хочешь ломку снимать? Трамом или субоксоном, если выбираешь субоксон, то тупо назначает 8 на 2 и пофиг блюешь там, корчишься, никакого индивидуального подхода нет в государственных центрах, это только в литературе так красиво расписано
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37346 - 25 Июн 2021, 21:39:58

По теме субоксона у нас видимо, какое то непонимание возникло. Я не грешу, что налаксон бупр забивает, т.к. субутекс я нормально под язык клал после суток от последнего укола Геры , а фента ещё быстрее выветривается, и чувствовал себя отлично. А пошёл вместо субутекса субоксон и пиздец, невозможно через сутки принять, начинает сильно ломать.
А вот по поводу какой то дозировки субоксона, выглядит так : заехал я в местную ребу пол года назад и меня врач спрашивает, чем хочешь ломку снимать? Трамом или субоксоном, если выбираешь субоксон, то тупо назначает 8 на 2 и пофиг блюешь там, корчишься, никакого индивидуального подхода нет в государственных центрах, это только в литературе так красиво расписано
Мне говорили при правильном употребление Субоксона, только бупренорфин впитывается в кровь, Налоксон действует если только ВВ употребление, хотя в теме субутекса, люди писали что и Субоксон вв идёт нормально. Тот же препарат Таргин оксикодон с Налоксоном, если правильно употреблять через желудок усваивается только оксикодон,
Из-за выраженного пресистемного метаболизма (эффекта "первого прохождения"), биодоступность налоксона при приеме внутрь составляет менее 3%
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37347 - 25 Июн 2021, 22:42:15

А какое оно правильное употребление субоксона, чтобы не ломало после чистых агонистов? Я знаю только способ ждать, пока вся опиуха с рецепторов не уйдет, но это мучительных дня три, я такое не вывожу
Про биодоступность я тоже читал, но на себе испытывать больше не хочу. Вот не должен это проклятый налоксон усваиваться, а он зараза такая, усваивается ещё как распрекрасно и кумарит за милую душу)
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37348 - 25 Июн 2021, 23:05:52

А какое оно правильное употребление субоксона, чтобы не ломало после чистых агонистов? Я знаю только способ ждать, пока вся опиуха с рецепторов не уйдет, но это мучительных дня три, я такое не вывожу
Про биодоступность я тоже читал, но на себе испытывать больше не хочу. Вот не должен это проклятый налоксон усваиваться, а он зараза такая, усваивается ещё как распрекрасно и кумарит за милую душу)
Ну все наркологи говорят 5 дней.
А то скрутит так..
Как налоксона вьебал..

А торчалыга один мне говорит , та я вот после метала принимал субик и пох.. сладенький говорит)))

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37349 - 25 Июн 2021, 23:10:55

Паша1974 Но после фенты ты ехал на трамадоле с оксикодоном. вечером вкинулся, чтоб с фенты не ломало, а на утро субуксон - если у тебя замедленный метаболизм (а это скорее всего так и есть, раз проблемы с печенью), то трам и окси могли не выветриться с рецепторов - как результат - турбо.
Ну не может налоксон при употреблении под язык или на кишку дать такую реакцию. Людей от передоза метадоном бывает по 2-3 раза колят, так как налоксон за пару часов выветривается - я больше склоняюсь к тому, что тебя буприк покрутил.
 И насчёт дозы - ты ведь не в госребцентре - тебе Титан писал - пробуй с двушки, а дальше по самочуствию - ты Б8 взял сразу.
Я не грешу, что налаксон бупр забивает
Вот это первое, что произошло бы, если бы налоксон  усваивался - он, в отличии от бупра, полный антагонист, да ещё такой мощный, что метадон вытесняет, но короткого действия .
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37350 - 25 Июн 2021, 23:38:52

Да, всё абсолютно верно, и метаболизм мой медленный, почки с печенью плохо работают и трам ретард и окси 12 часов по заявленному держит, конечно не выветрилось, когда я субоксона хапанул, и главное, что попадал я уже в это, но
 Поверил научной литературе, подзабыл ощущения), попробую ещё разок с двушки, подожду уже сколько терпится, авось зайдет, но хватану снова турбо, всё, зарекусь эти убоды домашние практиковать), но ведь на ЗПТ надо мной будут ещё больше издеваться, там сразу 16 в присутствии врача нужно под язык положить и в коридоре посидеть, это после моей дозы фенты, если не сдох, то потом коррекция дозы, так вот выглядит эта хваленая заграничная ЗПТ, а мёд очень неохотно назначают, если аллергия на субик или другие причины
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37351 - 25 Июн 2021, 23:40:09

Я налоксон через 40-60 мин уже не ощущал
Уже тяга снова была через час
Если кому интересно))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37352 - 26 Июн 2021, 00:06:30


Он быстро выходит, да, налтрексон более долгого действия, но по мне, так нахрен всё это семейство, даже удивительно, что такую дрянь тоже из мака изначально синтезировали. Как странно в одном растении и кайф и кошмар
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37353 - 26 Июн 2021, 14:02:04


Он быстро выходит, да, налтрексон более долгого действия, но по мне, так нахрен всё это семейство, даже удивительно, что такую дрянь тоже из мака изначально синтезировали. Как странно в одном растении и кайф и кошмар
А вот этого не знал

Налтресоны это с мака? Огого
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

top

Перекумарка - онлайн
Ответ #37354 - 26 Июн 2021, 17:54:31

мне кажется со всего кумарит +\- одинаково
я конечно не пробовал
но, с меда долго кумарит
с коды тоже долго кумарит
с чего меньше кумарит-то ?
С геры ? что-то не видел я тут людей которые писали бы, вот я 7 дней помучался и перекумарил))
Я думаю смотря какой организм. Я по молодости в первый раз после детокса всего сутки мучался а потом даже спал нормально, тогда стаж был 4 года на траме. А вот в следующие разы нормально помучался и наркушка и дурка а в последний раз в коме держали на лома.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37355 - 26 Июн 2021, 19:09:14

Не путайте первую спрыжку со всеми последующими это две огромные разницы . Курите траву от неё не ломает хотя тут есть экземпляры утверждают что их хуярит на отменах в полный рост что с кубов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Balu, Chiffa

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #37356 - 27 Июн 2021, 15:19:55

сколько времени надо чтоб присесть на налбуфин
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37357 - 27 Июн 2021, 15:26:18

Я тебе в гостевой ответил.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37358 - 27 Июн 2021, 16:37:02

сколько времени надо чтоб присесть на налбуфин
3 недели
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37359 - 27 Июн 2021, 18:09:31

Имхо,  меньше. Недели хватит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek, Ромаха