информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902437 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37540 - 16 Июл 2021, 21:51:49

А у меня нет (
Метокс юзала, не в/в, но все же...
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37541 - 16 Июл 2021, 22:02:51

 Все-же что?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37542 - 16 Июл 2021, 22:30:09

Почти ничего
После кетамина
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37543 - 16 Июл 2021, 22:33:00

Чето хреново мне. Каждый день мозг находит тысячу причин, чтоб разок вмазаться.(

Кто-то мефедрон,альфу бросает/бросил? Есть такие тут?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37544 - 16 Июл 2021, 22:40:19

А у меня нет (
Метокс юзала, не в/в, но все же...

Не катит . Вообще не катит . Поверь !!!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37545 - 16 Июл 2021, 22:43:43

    Я бросал альфу. Кололся пол года точно ей. Очень сложно забыть приход. И был не один срыв. Но все со временем забывается.  А у тебя прошло уже 4 месяца я к тому времени уже отдалённо это все помнил, как в страшном сне.
   Кстате раза бы юзанул вспомнить старое. Но это у меня только что пришло секундное желание. А так то на фиг она нужна. Потом только приход в лучшем случае без паранойи и дагоны через пару часов, а то и час и все равно по паранойя по оконцове.
   А мефедрон не пробовал.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37546 - 16 Июл 2021, 23:03:38

Я вернулся в Украину, встретил кентов и начал вспоминать эту движуху, мозг забывает все плохое, выдает только веселые воспоминания со временем - как защитная реакция организма.

Да, догоны каждый час + кодеин с транками добавлять начал. Альфу с мефом мешать... Я был просто одержим этими кристаллами.

Мефедрон в/в мне может даже больше нравился. Но этот приход не стоит потерь, которые за ним скорее всего последуют. Не знаю никого, чтоб разок укололся и остановился.

Первый месяц-полтора после отмены, были просто адом на земле,теперь получше конечно себя чувствую.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37547 - 16 Июл 2021, 23:08:24

  Бро поверь я бы уже на эту шляпу не присел. Да и перехотелось мне уже это так наплыв.
  А вот в реале бы предложили я бы отказался и от метадона тоже. От всего тяжёлого. Мне сейчас живётся спокойно и хорошо. Я думаю тебе тоже???
  Не стоит видится с твоими знакомыми, вообще даже трубку брать, поменяй номер. И перестань гонять тягу, наоборот пытайся вспомнить все дерьмо которое с тобой случилось на случай если уж припрет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37548 - 16 Июл 2021, 23:29:19

У меня временами отвращение меняется на желание ощутить ещё раз те чувства. Волнами идёт, как и настроение.

Мне не очень спокойно из-за тревожного расстройства, которое я усугубил нехило так. Но если сравнить с тем, что было пол года назад, то сейчас очень даже хорошо. Стараюсь давать побольше физических нагрузок организму.

Со знакомыми я так и сделаю. Они себя убивают, даже слышать не хотят о том, чтоб попытаться бросить.

А то что случилось, я не могу без слез вспоминать. Не так со мной, как с подругой. Все произошедшое очень надломило мой дух. Даже не верю, что я более-менее оправился после этого.
Но говорят "что не убивает - делает сильнее".
 
 
Сказали спасибо: Casta

Gromozeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #37549 - 17 Июл 2021, 09:19:48

Съел за месяц 15 таблеток гидазепама по 0.2 . Подскажите не будет СО ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37550 - 17 Июл 2021, 09:32:23

Да
 
Все в нашем сознании
 

Gromozeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #37551 - 17 Июл 2021, 10:00:46

А как теперь отменять ? До этого пил по половинке раз в сутки  не каждый день а вчера четвертинку. Как дальше поступать ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37552 - 17 Июл 2021, 10:14:08

Ничего страшного не будет, я за день съедал столько. Просто перестань его пить и ни на что другое не перескакивай.
 
 

Gromozeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #37553 - 17 Июл 2021, 10:39:03

Я его использую как прикрытие для захода на АД эсциталопрам.
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37554 - 17 Июл 2021, 10:45:36

За день это одно, а в течение месяца- совсем другое
Не пей просто теперь, ад заработает

 
Все в нашем сознании
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #37555 - 17 Июл 2021, 11:31:59

   Тут редкий случай когда я с Ирой согласен по этому вопросу, конкретно в твоём случае.
   Я к примеру не хочу колоться и знаю что могу делать долгие ремиссии, но в абсолютную чистоту пока не стремлюсь. Хотя если бы были гарантии к примеру того что если я брошу то будут наконец-то дети я готов до конца жизни не прекасаться к наркотикам.
Прости  друже , если я конечно имею право тебя так называть,  но! все не так просто ,а просто  не так (тавтология ? , да ) ... там начнутся траблы  и вдруг  захотелось  расслабиться, расслабиться один раз....
Ребёнок это  не только " папа зарплату принёс"...
Это  работа 24  часа , не только для жены ...
У нас было так . Подробности ?  Ну если только в личку )
ПТ .   Снимать  алко лирикой , имея в анамнезе  лирику ... ну х.з. ...мож гоню , но !  Ыаще ноль ( увеличить  кол-во мг ? Чо посоветуете комрады ?

 
  Вся эта гадость забывается, когда приходит осознание того что самый лучший кайф это быть трезвым. Особенно после долгих загулов. Прям кайфуешь от этого первое время.  А любой наркотик это боль, мучения и смерть!!!
В цитатник "Мотылёк "!!!
Вот я испытал это чувство  , прям прет  лучше любого стаффа !
 
« Правка: 17 Июл 2021, 12:00:09 от Casta »
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Solntse

Gromozeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #37556 - 17 Июл 2021, 11:57:45

За день это одно, а в течение месяца- совсем другое
Не пей просто теперь, ад заработает


АД пью две недели-еще не заработал. Эсциталопрам у меня через месяц только начинает действовать.
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37557 - 17 Июл 2021, 13:44:07

У тебя дозы мизерные + эсциталопрам поможет, так что все будет хорошо и отмены скорее всего не почувствуешь. Я просто не знаю, что у тебя было до этого в рационе. Но если месяц на 15 таблетках гиды и эсциталопраме держишься - считай трезвенник!

Обычно психотерапевты пишут гиду на две недели с эсциталопрамом. Хороший АД, мне помог на какое-то время. А дальше я сам накосячил...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37558 - 17 Июл 2021, 14:17:18

Обычно психотерапевты пишут гиду на две недели с эсциталопрамом. Хороший АД, мне помог на какое-то время. А дальше я сам накосячил...
Та же фигня (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #37559 - 17 Июл 2021, 22:52:19

Млять , други .
Выскажу свое мнение  !
Если АД не действует в течении недели ,то и нех  кормить барыг и ставить на себе  эксперименты!
Ояебу , месяц  и подействует  ?
Да менять преп надо  однозначно! 
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Kom