enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861783 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37620 - 31 Июл 2021, 07:15:12

Я как раз вместе их и принимал на прошлый новый год дружаня подарил матрас преги и матрас трама . Трам я не почувствовал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37621 - 31 Июл 2021, 11:47:14

Я как раз вместе их и принимал на прошлый новый год дружаня подарил матрас преги и матрас трама . Трам я не почувствовал .
где бы мне найти таких дружань? чтобы подогнали пласт трама! я бы его почувствовал!
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37622 - 31 Июл 2021, 15:06:56

Я прегабалин наложкой брал .
Прегабалин не входит в список запрещённых препаратов, трамик входит, врятли кто то будет рисковать свободой отправлять опиаты по наложке, сам где беру, по началу просили рецепт на опиаты, и то в замаскированном виде присылали, упаковка под витаминок
 
Живи да балдей
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37623 - 31 Июл 2021, 15:13:27

Да понял я уже !!! На две страницы беспонтовый трам растянули  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Balu, LittleNarik666

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37624 - 02 Авг 2021, 06:36:23

Я как раз вместе их и принимал на прошлый новый год дружаня подарил матрас преги и матрас трама . Трам я не почувствовал .
где бы мне найти таких дружань? чтобы подогнали пласт трама! я бы его почувствовал!
Не факт,Я тоже раньше сильно хотел трама,а оказалось просто хорошие воспоминания из молодости.После метадона и буприка трам особо и не вставляет ,если только с лирикой и то не сильно.Больше скажу даже полностью и Кумары не снимает.Вот Я сейчас был 1,5месяца чистый съел 400мг трама и что то где то
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37625 - 02 Авг 2021, 11:20:49

И что ... ?
Тебе заходил бупр после меда ?
Турбокумара не было ?
Ты вообще тот бупр чувствовал, или просто себе - не кумарило и весь кайф ?

Пав. шо ты заходился? АД...АД!Грят тебе Прегу надо и желательно какой то быстрый опиат,аля кодеина шоп твой АДок тушить.
Я сам такой сорян еси что. 
 
Нахуй войну!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37626 - 02 Авг 2021, 11:24:10

  Заяц ты сам то как, где так долго пропадал?
 Кумаришся с кадеиносодержащих?
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37627 - 02 Авг 2021, 11:26:14

Нет, кодеин стоит 100гр пак.Сезон жила-била)) а и денех нету.
 
Нахуй войну!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37628 - 02 Авг 2021, 15:13:34

ебать уже сотка ? это ж пиздец, я представляю для тех у кого толеры по 6+ пачек и им надо ну хотя бы через день жрать, что б на кумаре не поехать кукухой, сколько ж это деняк...
слава богу я слез
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37629 - 02 Авг 2021, 15:52:27

100грн за кодтерпин - жесть. Когда его надо хотя бы 2-3 блистера + лира,гида и димедрол, кому поторчать. Это ж какой золотой "кайф"... У нас по 70. Никто не берёт особо, мефа можно взять, скинувшись по сотке на троих...Да чего угодно...

Чтоб с быстрых сняться - ещё куда бы не шло, но не по 100.

Вместе хорошо идут)
Вместе почти всё хорошо идёт, если с умом подойти)))
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37630 - 02 Авг 2021, 16:26:12

часто видел типов, и даже "типих") покупающих походу себе на недельку пачек по 10-20 когда еще по 75 стоил, вот у людей стержень походу, брать и откладывать на всю неделю
я когда в торбе был, помню тоже пробовал так делать, хуй там, на протяжении всего дня все съедалось..) в итоге ночью лежишь почти не дышишь и думаешь что просто щас умрёшь, быстро я понял что такая схема не для меня..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Мироныч

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37631 - 02 Авг 2021, 19:34:13

И что ... ?
Тебе заходил бупр после меда ?
Турбокумара не было ?
Ты вообще тот бупр чувствовал, или просто себе - не кумарило и весь кайф ?

Пав. шо ты заходился? АД...АД!Грят тебе Прегу надо и желательно какой то быстрый опиат,аля кодеина шоп твой АДок тушить.
Я сам такой сорян еси что. 
Нет конечно не сразу ,хотя несколько лет назад было по незнанию после загула медового треснулся бупром и был дискомфорт и депресс,но чтобы сильно плохо как рассказывают не было.Бупр уже давным давно не прет,только если несколько месяцев полной чистоты то разопрет пару,тройку раз
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37632 - 02 Авг 2021, 19:39:48

где бы мне найти таких дружань? чтобы подогнали пласт трама!
Ну бля братан дружба не за один день строится . Я живу по принципу ,, делай добро и бросай его в воду ,, вот мне бывает добро из воды прямо в руки возвращается . 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74, Шкет, Заїць

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37633 - 02 Авг 2021, 20:51:30

где бы мне найти таких дружань? чтобы подогнали пласт трама!
Ну бля братан дружба не за один день строится . Я живу по принципу ,, делай добро и бросай его в воду ,, вот мне бывает добро из воды прямо в руки возвращается . 
если убрать пафос и патетику смог бы подогреть трамом или чек геры?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37634 - 03 Авг 2021, 07:23:28

Чувак решил, что его тут герой подогреют для "перекумарки"...) Но это ладно.

У меня задача - трезвость до следующих выходных. Может буду заходить, может в депрессии - хз. Мне уже херово, но желания употребить нет.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37635 - 03 Авг 2021, 09:07:10

часто видел типов, и даже "типих") покупающих походу себе на недельку пачек по 10-20 когда еще по 75 стоил, вот у людей стержень походу, брать и откладывать на всю неделю
я когда в торбе был, помню тоже пробовал так делать, хуй там, на протяжении всего дня все съедалось..) в итоге ночью лежишь почти не дышишь и думаешь что просто щас умрёшь, быстро я понял что такая схема не для меня..)
Там стержень такой что типа как с герой,на третий день если в людном месте то и дрыстонуть в штанину ллллегко.Рвота и кашель бьющий это и так понятно.
 
Нахуй войну!
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37636 - 03 Авг 2021, 09:25:47

Чувак решил, что его тут герой подогреют для "перекумарки"...) Но это ладно.

У меня задача - трезвость до следующих выходных. Может буду заходить, может в депрессии - хз. Мне уже херово, но желания употребить нет.
надежда умирает последней! а вдруг!
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37637 - 03 Авг 2021, 12:38:24

часто видел типов, и даже "типих") покупающих походу себе на недельку пачек по 10-20 когда еще по 75 стоил, вот у людей стержень походу, брать и откладывать на всю неделю
я когда в торбе был, помню тоже пробовал так делать, хуй там, на протяжении всего дня все съедалось..) в итоге ночью лежишь почти не дышишь и думаешь что просто щас умрёшь, быстро я понял что такая схема не для меня..)
Там стержень такой что типа как с герой,на третий день если в людном месте то и дрыстонуть в штанину ллллегко.Рвота и кашель бьющий это и так понятно.

я, кстати, блевал только если на бухло кидал, а так, даже на перекумарке не было, хотя слыхал у многих такое случается
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37638 - 03 Авг 2021, 12:44:46

Чувак решил, что его тут герой подогреют для "перекумарки"...) Но это ладно.

У меня задача - трезвость до следующих выходных. Может буду заходить, может в депрессии - хз. Мне уже херово, но желания употребить нет.
надежда умирает последней! а вдруг!
Тут согласен, в принципе.)
Но даже если отправит тебе кто-то незнакомый трама,к примеру, чтоб перекумариться. Пойдешь посылку забирать? Принимают сейчас частенько на почте...
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37639 - 03 Авг 2021, 13:37:48

где бы мне найти таких дружань? чтобы подогнали пласт трама!
Ну бля братан дружба не за один день строится . Я живу по принципу ,, делай добро и бросай его в воду ,, вот мне бывает добро из воды прямо в руки возвращается . 
если убрать пафос и патетику смог бы подогреть трамом или чек геры?

Могу выделить губозакаточную машинку.

У нас не мутят. Предупреждение. Ещё одна такая просьба и будет бан
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: exwash