enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860122 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38440 - 05 Окт 2021, 15:08:04

ты считаешь, что прегабалиновая система лучше кодеиновой?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38441 - 05 Окт 2021, 15:54:15


Да,я только чтоб перебиться.Не,геру не в коем случае.У меня после одного раза даже,утром уже пиздец что со мной твориться,фу,как вспоминаю...

Фентанил запрещён к продаже на гидре
Это героин такой сейчас, я тоже из Раши. Слабый гер, тем более тебе после меда.
На гидре он неоправданно дорого стоит, пробей через таджиков, в два раза дешевле выйдет.

В мск на гидре 0,25 геры стоит от двух тысяч в среднем. А у таджиков от грамм от 1000 до 1800. Выгоднее, а по качеству Шило на мыло

Но кумар с него лютый будет, так что зря ты перековваешься так. Лучше уж с чего-то одного кумарить. Тем более, ты сам себе время кумара растягиваешь и усугубляшь
Хочешь слезть - убирай вообще все опиаты.
Или не ври себе и торчи)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Casper2505

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38442 - 05 Окт 2021, 16:59:39

ты считаешь, что прегабалиновая система лучше кодеиновой?

Где я такое сказал ?

Но если уж и выбирать , то явно лучше пару недель - месяц побыть на преге (если вы как я , после коды)
чем продолжать висеть на коде

Может я и ошибаюсь но сколько людей , столько и мнений.

Когда у меня первая перекумарка была , я прегу бросил одним днём и не завышал больше 600 в сутки , щас уже получается так,  что 900 в сутки , если снова начну торчать - думаю прега не поможет

Говорю чисто что сам заметил , у вас может быть все иначе )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38443 - 05 Окт 2021, 17:00:22

Я на юге живу,тут у таджиков 2-3 рубля но грамом это не назовешь,там 0.3 от силы,ну у разных может 0.5 быть.И лиру сложно пробить,ну я по крайней мере знаю только долгий и зптратный вариант:400р.за капсулу 300мг.Нах.она мне такая нужна.Габу жру по плашке в день.Хоть как то помогает работать .Сегодня вмазался медом внутримышечно,попустило,но я сижу трезвый просто не болею.Буду слезать,к новому году отдам долг,из за которого,собственно и не увольняюсь,и наверно залягу дома,благо условия и обстоятельства позволяют,лишь бы не зря.Так как не могу,я все деньги заработанные туда спускаю.Смысл в такой работе.
А кодеина сто лет здесь нет,как запретили его.Лет 10 назад помню еще дезоморфин варили из седалгина...Бог отвел от этого гавна.
 
 

DamienMarley

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #38444 - 05 Окт 2021, 17:46:58

Ребят, снюхал альфы 0.1, мотор стучит, как за 4 часа прийти в норму и желательно дома заснуть?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38445 - 05 Окт 2021, 17:48:13

никак, снюхай еще немного.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: @purple___pills

DamienMarley

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #38446 - 05 Окт 2021, 18:01:55


Точно? Без стеба? А что можно для сердечка попить, чтобы не так давило?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38447 - 05 Окт 2021, 18:03:24

Ребят, снюхал альфы 0.1, мотор стучит, как за 4 часа прийти в норму и желательно дома заснуть?

Хрен тебе, а не сон в ближайшие сутки.
Корвалол выпей капель 50, мотору легче будет. И выкинь остатки этого говна в унитаз
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, @purple___pills, Casper2505

DamienMarley

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #38448 - 05 Окт 2021, 20:28:04

Выкинул. Ну ее нахер. Стимуляция прикольная, но по мотору бьёт.  Про корвалол понял, но я за рулём сейчас. Может кто знает, эгилок , Аспаркам или что то вроде поможет?

И ещё, как быстрее восстановится после употребления, витаминчики, ноотропы?? 2 тяжёлых рабочих дня предстоят.  Подскажите пожалуйста..
 
 

DamienMarley

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #38449 - 05 Окт 2021, 20:28:45

Может водки на ночь? Травка, думаю , только усугубит загоны
 
 

Мирам

Перекумарка - онлайн
Ответ #38450 - 05 Окт 2021, 22:24:42

Хочешь слезть - убирай вообще все опиаты.
Или не ври себе и торчи)))

 :good:


не верная у тебя подпись,либо несёт иную смысловую нагрузку в моём понимании)
 
...Чебурашки есть везде
 

@purple___pills

Перекумарка - онлайн
Ответ #38451 - 05 Окт 2021, 22:39:59

2 тяжёлых рабочих дня предстоят.  Подскажите пожалуйста.

никуда не ходи, они тебя спалят. они всё знают
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38452 - 05 Окт 2021, 23:46:05

Бля,это точно,они все знают,еще и следят...Как вспомню шизняк этот,хотя я пару тройку раз в жизни курил ее и все.Сосед угостил,так я его заебал,всю ночь звонил ему,давай еще покурим,еще и еще,пока все не кончилось.Потом отходняк,но так как он там микродозы курили,то и отходняк так себе,небольшой депресняк и все.Я даже не представляю,что после хорошего марафона,это жесть наверно,с ума сойти можно,хотя они и так все(абсолютное большинство)не в себе.
 
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #38453 - 06 Окт 2021, 10:12:28

Или не ври себе и торчи)))
Привет, я бы с радостью, но меня не прёт:) нужно по-любому терпеть и ждать:))) А с формулировкой "жрать лишь бы не кумарило" мозг не хочет соглашаться:))
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38454 - 06 Окт 2021, 10:25:03

Выкинул. Ну ее нахер. Стимуляция прикольная, но по мотору бьёт.  Про корвалол понял, но я за рулём сейчас. Может кто знает, эгилок , Аспаркам или что то вроде поможет?

И ещё, как быстрее восстановится после употребления, витаминчики, ноотропы?? 2 тяжёлых рабочих дня предстоят.  Подскажите пожалуйста..
Конечно аспаркам и много, вит С, вит Б, магний дополнительно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38455 - 06 Окт 2021, 13:30:51


бля как вы эту дичь юзаете я хз. ко мне недавно друг зашёл с этой хуйнёй, я на кумаре был, ну первый день с прегой само сабой, так он меня развёл покурить эту соль ёбаную, так оно так мозг покрутило, что пришлось буль в окно выкинуть=)  прёт оно не долго, ну час не более, далее остаётся зашквар ещё какойто в голове ещё на час, через 2 часа я уже лёг спать и уснул легко даже на кумаре, правда выпил азалептол 100ку... так что не крути себе хуйню и ложись спать!!! это тебе не винт что сутки не спишь после одного приёма... я вот ваще думаю что те кто на винте марофонил в своё время эти соли не признают=) я лично точно не признаю, это какаето пародия на быстрый
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38456 - 06 Окт 2021, 13:33:18

Хочешь слезть - убирай вообще все опиаты.
Или не ври себе и торчи)))

 :good:


не верная у тебя подпись,либо несёт иную смысловую нагрузку в моём понимании)

Ну откуда же я знаю, какое у тебя смысловое понимание. Каждому свое. Понимай, как хочешь)
 
Jedem das Seine.
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38457 - 06 Окт 2021, 14:56:06


бля как вы эту дичь юзаете я хз. ко мне недавно друг зашёл с этой хуйнёй, я на кумаре был, ну первый день с прегой само сабой, так он меня развёл покурить эту соль ёбаную, так оно так мозг покрутило, что пришлось буль в окно выкинуть=)  прёт оно не долго, ну час не более, далее остаётся зашквар ещё какойто в голове ещё на час, через 2 часа я уже лёг спать и уснул легко даже на кумаре, правда выпил азалептол 100ку... так что не крути себе хуйню и ложись спать!!! это тебе не винт что сутки не спишь после одного приёма... я вот ваще думаю что те кто на винте марофонил в своё время эти соли не признают=) я лично точно не признаю, это какаето пародия на быстрый
Так и есть...недоскорость бл...одни побочки и неудобства от неё. Ещё кайфом зовётся и деньги за нее платят... пиздец
 
Enjoy the silence
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38458 - 06 Окт 2021, 15:22:58

да у меня на районе половина тел висят на соляре этой, худые пиздец, и от неё люди крякают смотрю... ещё у них такой зашквар что тупо ищут, копают эту хрень, руки грязные=) это пиздец, тупо ляпнулись и ищут закладки=) жесткач...
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38459 - 07 Окт 2021, 09:27:11

Мёд тоже заставляет людей копать картошку 😆
 
Всем кайф! 🕺