информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4474398 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #40800 - 18 Июн 2022, 08:55:41

Всем привет народ, такой вопрос, погнал я снова кумарить с коды, 10 дней повисел, начало жарить меня
Передали гуманитаркой какой-то заряженный парацетамол
1 колесо - 1000мг
обычно на кумарах спасаюсь ибупрофеном, ну и лирикой офк, есть смыл кусать парацетамол этот или лучше убрать его куда подальше ?

я вообще типа хз помогает ли он на кумарах
Подальше убери... Если можешь, выложи фото, интересно, что за преп такой...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40801 - 18 Июн 2022, 09:35:56

парацетамол точно нет смысла его хавать,печень он сильно садит,
Да и никогда не мог понять,как это от коды может кумарить хз.я жрал ее пачками ,но меня не кумарило с кoды ,хз.

напоминаешь мне товарища моего)) его тоже никогда не кумарило когда мы с пацанами пополам согнутые ходили, он такой та шо вы ебать, я сплю , кушаю, вся хуйня, а потом пришла война и коды вообще не было, оказалось тип просто всегда пол пачки подъедал, а как её стало вообще не достать, так он такой, бля, что-то я тоже плохо спать стал, живот болит, это оно ? :D

мироныч, ты имеешь ввиду интересно что за преп из-за дозировки в 1к ? просто на пачке написано paracetamol EG
по идее ж просто парацетамол, просто забугорный так сказать)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[33897897_9b64467c6ae401f414bfafa4c72fb39a8f1481e5.jpeg]
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #40802 - 18 Июн 2022, 09:52:50

Отложи в аптечку. Думал, он "приправлен" чем-то...
 
 
Сказали спасибо: psybody

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #40803 - 18 Июн 2022, 18:35:12

Ты точно коду жрал ?)
Кoдtерпин жрал
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40804 - 19 Июн 2022, 13:09:40


От коды кумарит конечно, что тут азбуку изучать. Я имею ввиду, если жрать её для кайфа в больших дозах.
Не так сильно, как от тяжёлых опиатов, но кумарит. Я третий день сбиваю полуфентанильный, полу героиновый Кумар трамом с лирой. Судя по всему больше от Геры, потому что от фенты эти костыли не помогали. Ещё день и по лесенке вниз. Если всё пройдёт как надо, то всем богам скажу "спасибо"
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40805 - 19 Июн 2022, 13:11:32

От коды кумарит дай Бог
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мироныч, I C E, Паша1974, Raysparadise

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40806 - 19 Июн 2022, 13:21:55


Чтобы получить хотя бы приблизительно картину силы СО от разных опиатов, надо чтобы один и тот же человек, в одном и том же возрасте проторчал на приблизительно  одинаковой в сравнении дозе и сказал, что сильнее кумарит. И то это будет субъективно.
А иначе , конечно кажется, что конкретно на чем сидишь, от того и есть самый лютый кумар, когда он наступает
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40807 - 20 Июн 2022, 00:33:19

ой, блин! братва, завтра начинаю ! перекумариваться от шесть недель 25-ок меда. Накупил лиры, селофена и мелатонина 3мг. Надеюсь что повезет. Если кто тоже на старте - пишите ! вместе легче. Удачи нам !
 
согласно  пророчеству
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40808 - 20 Июн 2022, 05:07:40

Привет всем.короче пять дней после меда и Кумар пошел на спад как и говорил Маниту,но вчера опять брякнулся один раз мёдом,щас все по новой будет или уже легче и быстрее Кумар пройдет?ответьте пожалуйста
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40809 - 20 Июн 2022, 05:53:24

От коды кумарит дай Бог
я был в системе на ширке - так меня три ласты этой коды даже не сняли, зря только бабло выкинул тогда. За те три матраса я могнехуёво так ширкой раскумариться - так нет, послушал, что снимает на ура все кумара ))). Вот когда был чистый кодеин по 30мг с глютиком - там да, 6+2 и норм, барыги так набором и торговали, 30 коды 10 глютика. Но это было в конце девяностых - и кодеин был чистый и ноксирон не под запретом на выпуск.
Привет всем.короче пять дней после меда и Кумар пошел на спад как и говорил Маниту,но вчера опять брякнулся один раз мёдом,щас все по новой будет или уже легче и быстрее Кумар пройдет?ответьте пожалуйста
Васька - это как ты с ширки к примеру начал кумарить, на 4-5 день кумар на спад пошёл и ты на радостях надвигался. Без последствий не пройдёт, но не так интенсивно. Да и за такой срок мёд у тебя не успел накопиться до такого состояния, чтоб жарило пару месяцев - просто рецепторы попаяны конкретно и восстанавливаться будут дольше, чем от классики. Лирика, бензы, через несколько дней трам помогут, главное не пережирай, а так, чтоб в норму себя привести. Трам тебя не попрёт после мёда, но как обезбол сработать должен.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40810 - 20 Июн 2022, 07:41:45

у нас кад с глютом продовали поштучно на Привозе в то время. помню минималку обычно брали 5и2. далее 7и3 10и4  а далее то уже взрослые юзали обычно. до 30и10 слышал юзали может и ещё более. сильнейшая тяга была. я почемуто думаю что глют и с котерпином нормально бы зашёл т.к. глют жрали и пораствор(ширка по вашему) и под любой другой опиат типа геры. впринципе тогда помоему с опят была тока гера.ширка и кода . ну или я мал был и не попадал на другое.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40811 - 20 Июн 2022, 08:19:38

Глютик залетает со всеми опиатами, как сонник, но именно с кодеином лучше всего за счёт того, что он индуктор какого-то фермента, позволяющего преобразовывать большее кол-во коды в морфин.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9584
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40812 - 20 Июн 2022, 10:54:24

Лирика, транки убирают. Если есть трам - то 250мг трама+150-300 лирики и ты в норме, а если ещё парочку феназепама, то и переть будет, но после этого харить будет, если неделю принимать
Вот зачем этот набор? Он нна преге перетопчется. А на таком коктейле на отмене 100пудово закумарит. Пусть терпит. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40813 - 20 Июн 2022, 11:54:06

ну не знаю, я бы, имея в наличии столько лекарств, стопудово не одной прегой обходился бы - наркоманы разные - можно такого накрутить себе, что мама не горюй, а на хареве меня даже через прегу сопли-слёзы и озноб пробивает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40814 - 20 Июн 2022, 11:56:20

Второй день трезв (150pgn не в счёт)после пяти дней чёрных дел. Ну что я вам скажу, дорогие мои... Потел аспирино_маковым потом, одышка небольшая и чихал - соплял. Вот и весь "кумар". Пошёл в депо, взял ласту стопсяток линбага час назад. одну закинул и даже мясом занялся во всю. Болевые ощущения в спине пропали, подняло и го бо мухи и жара. Заебашили кабана сегодня. Приезжайте на свежину.  :grin:
Но не крысы! 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9584
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40815 - 20 Июн 2022, 12:00:36

Эх, я бы съездила к тебе по гостить, но, я на край света заехала, не получится. Но, как приедь в Украину, обязательно приеду.   :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40816 - 20 Июн 2022, 12:01:47

В сезон только. Или на Маковея  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Raysparadise

Перекумарка - онлайн
Ответ #40817 - 21 Июн 2022, 01:28:51

Всем ку, такой вопрос, системил на меде около месяца вв, щас вынужденно кумарюсь (лаве есть, но не беру). Вообщем, если на 3-4й день уже нету сна, усталость, велосипеды  кароч, вся фигня, если раскумарился на 4й день, все по новой кумарить начнет? Или можно как то растянуть чек, хз, раз в 4-5 дней? Или один хуй обнуляется кумар?  Доза была по пол чека в день без перерыва
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40818 - 21 Июн 2022, 03:48:44

Раз 4-5  все же лучше, чем каждый день, как было, не?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40819 - 21 Июн 2022, 06:35:18

На 4 день тебя ещё и кумарить то толком не начало или ты думал что уже перекумарил ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .