ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Перекумарка - онлайн

<< < (2/8883) > >>

mimozza:
Могу предположить, что кумарящий перед приступом ,возможно, не соблюдал постельный режим, а это обязательное условие в первые 5-7 дней абстиненции.                                                                         
Имела подобную картину с сердцем в 21 год, когда вынуждена была скрывать свою ломку и тупо ходить на работу. Дело закончилось плачевно - приступ,сердечный "срыв", почти месяц пульс 180,еле выкарабкалась в институте им.Стражеско. Диагноз - миокардит! Вывод: кумарте в постельке, пока не почувуствуете сами, что уже чего то можете (делать).

Днепр:
Полностью присоединяюсь к мнению Мимоззы!!!! Я тоже ходил на работу на кумаре еще когда был молодой и красивый, (теперь просто красивый(гы-гы ;D)) говорили шото,чевото какой-то желудочек работает не так. Были боли в области сердца. Так что только постельный режим на кумаре!!!!!!!!!!

Alter:
Все поняла. В следующий раз учту.
А в этот любимая работа никак не дает лежать. Завтра вот в офис оказалось срочно нужно ехать.
Раскумарившись, конечно, но за этой раскумаркой сначала нужно было сходить.
С другой стороны мне сейчас под кодтерпином почти так же плохо как и на кумаре.

Shcre:
А я предпочитаю на кумарах план долбить. Накурился и в постель.
                         Это конечно идеальный вариант :)
А так как надо и в инстик, и бабок накружить себе на жизнь, то куришь и вперед.
Хреново конечно, но план мне помогает убрать крутёжку, да и мысли отводятся от того что бы раскумариться опять. Кстати сегодня первый день кумаров, а я без плана. Хочу проверить как оно без него.
А вот по поводу сердца это правда. У меня тоже на кумарах всегда оно шалит не по детски, но теперь хоть понятно почему.

И еще есть вопрос: сколько времени кому надо перекумариваться, что бы дозняк упал хотя бы на одну четвертую от теперешнего. ??? ??? ???

 Удачных всем кумаров ;) Шкре.

belis1987:
Привет Шкре, сколько времени сказать немогу, но знаю что после перекумарки дозняк быстро становится прежним (а то и больше). Я если на кумарах накуриваюсь, то думаю только о том, где взять денег на закинуться. А вообще я прошу родителей, чтоб они меня дома закрывали, раньше пил соннат(зопиклон) и спал сутками.
З.Ы А если уже вкинутый, то люблю курить меньше, чем его надо курить. ИМХО когда немного куриш, дубас разгоняет тягу, а когда много куриш перебивает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии