enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860486 раз)

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #60 - 21 Фев 2010, 10:38:18

Я чуть не так выразился.
Идеальный развал - перекумариваться на бодряк.
Я не написал, что я перекумариваюсь на сухо.(не считая крыма).
Для меня эти ночи - настоящий ад. День еще куда не шло, но ночи..............................................
А вообще, раскумакой 4штуки феназепама или пол пачки снотворного раскумаркой я не считаю.
За неимением феников/сонников могу коды съесть..
 
 

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #61 - 21 Фев 2010, 10:50:29

я про это уже говорил, что организму надо немного помочь, хотя бы просто спать. потому что чисто на сухую очень большой вред+сильнейшей депра и, соответственно, вероятность срыва. коду тоже мона, только в небольших количествах и желательно не каждый день. имхо.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Олег

Перекумарка - онлайн
Ответ #62 - 21 Фев 2010, 13:03:35

Как то было лекарство АНАР. Там схема приёма, типа, по таблетке через каждые 2 часа, потом три, ну короче в банке 50 пилюль. То, что явно мало рекомендуемой в инструкции дозы, можно не говорить . Но как то меня приняли и эта хрень помогла просидеть в райотделе пару дней. В смысле не было психоза и срачки.
До сих пор не пойму, не сильно жарило от него или от нахождения в камере.
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #63 - 21 Фев 2010, 13:13:31

Как то было лекарство АНАР. Там схема приёма, типа, по таблетке через каждые 2 часа, потом три, ну короче в банке 50 пилюль. То, что явно мало рекомендуемой в инструкции дозы, можно не говорить . Но как то меня приняли и эта хрень помогла просидеть в райотделе пару дней. В смысле не было психоза и срачки.
До сих пор не пойму, не сильно жарило от него или от нахождения в камере.

Это от нахождения в камере 100%.У меня такой же случай был ,закрыли на 3 суток и не че нормально не ныл ,но сцука тока вышел  с ровд сразу слюни -сопли -спина.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #64 - 21 Фев 2010, 13:30:45

Да, да в мусарке кумар подотпускает....
из за переживаний или стресса эндорфины вырабатываются...
Ну депр-я у меня была, но это из за того, что закрывать собирались, а физически было более ли менее,
не ну сопли-хуепли были конечно, но не особо.
Я как то на кумаре бежал от копов, так ломился как лошадь, такие барьеры брал, положенный никогда б так не смог....
 
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #65 - 21 Фев 2010, 14:04:59

в стрессовых состояниях человеки выделывают такое ,шо мама не горюй,читал где то ,чувак наступил на ужа,змею такую не ядовитую,так подпрыгнул на расстояние хрен знает какое,потом пробовал просто так взять высоту эту -хрен там,никак))
 
 
Сказали спасибо: Elya

Олег

Перекумарка - онлайн
Ответ #66 - 22 Фев 2010, 20:23:08

Вывод: стресс помогает!
Камера - стресс.
Кумар - сам по себе тоже стресс.
Нужно ещё пару стрессов наложить, ну типа, что бы в камере мусора отхуячили и скорая не приехала, и нормально! Можна спрыгивать! ;D
Чё то это не те советы! ;D
 
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #67 - 22 Фев 2010, 21:25:16

но зато логично построенно))  ;D ;D ;D
 
 

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #68 - 22 Фев 2010, 23:23:08

Вывод: стресс помогает!
Камера - стресс.
Кумар - сам по себе тоже стресс.
Нужно ещё пару стрессов наложить, ну типа, что бы в камере мусора отхуячили и скорая не приехала, и нормально! Можна спрыгивать! ;D
Чё то это не те советы! ;D
в пи$ду такие советы. олег, у тя с башкой все в порядке? а то и аватар писец "смешной" и что-то в текстах твоих садомазо чувствуется. ты хто ваще? или мне это одному кажется?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #69 - 22 Фев 2010, 23:32:52

Нет,Алекс,не одному..Я помню фразу,МЫ НЕ ДЕТИ,-МЫ МОНСТРЫ!!А ава ваще мама не горюй ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #70 - 22 Фев 2010, 23:51:45

как по мне ,да нормально, это черный юмор у чувака такой))а у кого в порядке?у кого то мухоморы в башке растут, кто то хочет в мылыцию, барыг принимать,у меня и самого не впорядке,я наркотики полюбляю иногда
 
 

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #71 - 23 Фев 2010, 00:15:30

ну да, тута усе не здоровы, тока чернуху нах сюда тащить ??? тем более в енту тему...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Олег

Перекумарка - онлайн
Ответ #72 - 23 Фев 2010, 14:19:07

ну да, тута усе не здоровы, тока чернуху нах сюда тащить ??? тем более в енту тему...
Чё за писочница?  "не тащи чернуху" ! Аватар не такой.
Вывод: стресс помогает!
Камера - стресс.
Кумар - сам по себе тоже стресс.
Нужно ещё пару стрессов наложить, ну типа, что бы в камере мусора отхуячили и скорая не приехала, и нормально! Можна спрыгивать! ;D
Чё то это не те советы! ;D
в пи$ду такие советы. олег, у тя с башкой все в порядке? а то и аватар писец "смешной" и что-то в текстах твоих садомазо чувствуется. ты хто ваще? или мне это одному кажется?
Пост на этой странице продолжение того, что было написано на прошлой, тебе лень почитать или хочится просто поумничать?
Аleks ты победил!
Буду прислушиватся к "старичкам", а то я жизни не видел. И подумаю над аватаром, что нибудь покрасочней и позитивней, а то действительно мрачно. Такой пойдёт?

Впечатление, что попал в междусобойчик, где новичков оценивают на адекватность. И где? На форуме о наркомании. Аж смешно.
Мир вам, не болейте!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Elya

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #73 - 23 Фев 2010, 14:28:09

2адекватномуолегу, попорядку:
в пИсочнице пИсиют, а тута такого нема
с ленью-матушкой борюсь
тупить как-то не привык, так что не обессудь
разницы старичок-новичок нет и не было. я тож новичок
и здесь скорее наркоБОЙчик
предлагаемая ава посимпатичней, значит "в правильном направлении идем, товарищи
расслабься...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Олег

Перекумарка - онлайн
Ответ #74 - 23 Фев 2010, 14:39:24

Утешил. Спасибо.
 
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #75 - 23 Фев 2010, 18:28:12

бл олег,не будь васей,оставь аватарку-она пиздатая,говори что думаешь,только не гони беса)))тут нет старичков или новичков,есть правильность мысли
зы алекс не пугай людей,у них свое кино,у тебя свое..
 
 
Сказали спасибо: Elya

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #76 - 23 Фев 2010, 18:35:22

зы алекс не пугай людей,у них свое кино,у тебя свое..
димон, да я же как лучше хотел  ;)
милости просим, дорогие гости  ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #77 - 23 Фев 2010, 18:36:45

Олег, все норм, не ведись.
Я сам люблю черный юмор....
Но когда он остроумен.


2 Vantala. Правильно говоришь. Перекумаривать нужно со здравым рассудком(насколько это возможно с нашими то рассудками), любой головняк - и ты с баяном у барыги......
Торчки вообще люди неуравновешенные.....
 
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #78 - 23 Фев 2010, 18:41:18

алекс-все гуд старина,надо порядок поддерживать,или д.ю. получится))
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #79 - 23 Фев 2010, 19:33:24

Ну и палку перегибать не стоит (я не говорю, что ты ее перегибаешь).....