информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859215 раз)

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #100 - 11 Мая 2010, 23:12:53

В Киеве есть такие курсы называются поддержка 10 дней мона месяц и более все легально пишешь заявление так мол и так ,реально врачи дают справку типа на лечении потумо що иногда выходишь от туда в сопли(для ментов) ,некоторые слишком умные в 2 местах успевают за день побывать на житомирской и на дарнице,многие спрыгивают на нем многие торчат ,третие используют как зт .Короче штука класная имхо.Все легально тока плати...
 
 

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #101 - 12 Мая 2010, 00:12:34

Мда, интересная штука эти "платные курсы ЗТ", если буду в Украине - постараюсь опробовать на собственном опыте.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #102 - 12 Мая 2010, 09:28:59

да уж)) ща к вам ломанётся толпа поломников))
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #103 - 12 Мая 2010, 17:26:41

да уж)) ща к вам ломанётся толпа поломников))
Я думаю скоро их прикроют, шумихи много.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #104 - 13 Мая 2010, 02:59:21

мне тож так кажется ещё к власти пришел новый глава так что держитесь там...
 
 

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #105 - 13 Мая 2010, 07:11:26

нам как-то пох глава новый или старый, а движ этот уже вряд ли прикроют(я имею ввиду зт вообще). уж больно выгодное дело, а эти ребята такие вещи любят(и наркотики кстати тоже), вспомнить хотя б трамадол харьковский безрецептурный(донецкий вроде тоже был), этож их рук дело. рубанули на нем капутсы ого-го
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #106 - 13 Мая 2010, 09:50:18

и всёж прикрыли трам)
 
 

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #107 - 13 Мая 2010, 10:09:32

прикрыть то прикрыли, но почему-то купить его можно было запросто(сейчас не в курсе),но только 2 раза дороже. т.е в чистой прибыли ребята только выиграли(потому и прикрыли скорей всего).
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #108 - 13 Мая 2010, 11:32:08

и всёж прикрыли трам)

Прикрывали его так долго с 2006 а прикрыли тока в 2009 ,а еслиб янык раньше к власти пришел то трам бы до сих пор был на украине имхо.Препарат для перекумарки дастаточно хороший :)
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #109 - 13 Мая 2010, 14:51:03

 Для перекумарки - да но строго там 2 недели ,если с дел или геры,а можно с кодива 2 месяца,
 только не присядать на него как на замену,а это оч часто случается если доступ к траму есть.имхо
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #110 - 16 Мая 2010, 01:06:05

паспорт просят для бесплатного 100%. на буприк бесплатный не попасть, только если освобождается место (кто-то умирает или уходит, но это редко). на платную программу - пожалуйста. что и как - могу помочь, рассказать...))))ну и ещё есть вариант "прибить" какого-то нарика с ЗТ и покупать у него буприк. но это стрёмно, т.к. это идёт изо рта, а какие рты и зубы у нариков с ЗТ - остаётся только догадываться....(бээээээ) есть пару нормальных людей, но они не продают. Вообще, не советую покупать вот так из пастей неизвестно кого - тубик и т.д. только так подцепить можно...ещё есть стационары на украине. тоже знаю пару мест. там дорого, но качественно...
никто не прикроет ЗТ на украине, т.к. на каждом этапе с этого идёт кому-то бабло, отмывание и т.д. другое дело, что постоянно напряг из-за тех, кто неудачно "сплёвывает" и продаёт (контрольные закупки, мусора и т.д.), но их тут же свои и "гнобят")))
  то, что для первых пару раз буприк - идеальный вариант (ещё и с сибазоном) - это факт. но надо вовремя остановиться. я вот 4 года не могу уже))
 
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #111 - 16 Мая 2010, 19:50:51

перекумариваюсь
2-й день, пока нормально (вчера на ночь и сёня в 7 утра по 150мг лирики)
главное не сорваться,завтра после работы отпишусь как идут дела..
сейчас кумарит но лиру позже съем чтоб на ноч хватило.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #112 - 16 Мая 2010, 20:21:08

 Даже если сейчас съешь то на ночь хватит.Только лучше её на голодный желудок вкидывать,так она быстрее действует и держит 8 часов.
 Держись.Ты не один - нас много.Удачи. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #113 - 16 Мая 2010, 22:25:53

Сегодня сбежал с наркологии, помогли ребятки, отгинать решку. Ничего хорошего там не видел, но кололи на ночь, еслине ошибаюсь бупренорфин,релаху, и колесо азалептина.
Три дня кололи оксибутират, ну и дерьмо, скажу я вам.
 
 

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #114 - 16 Мая 2010, 22:44:09

Ничего хорошего там не видел, но кололи на ночь, еслине ошибаюсь бупренорфин,релаху, и колесо азалептина.
Три дня кололи оксибутират, ну и дерьмо, скажу я вам.
Странно Родион, право слово- кололи бупренорфин с релахой и ты сбежал?! А к чему вернешься - на кодиво? И какой смысл тогда было ложиться......
 
"Everybody lies..."
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #115 - 17 Мая 2010, 02:33:21

Я страдаю, клаустрофобией! Это состояние может довести до самоубийства.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #116 - 18 Мая 2010, 23:45:17


  то, что для первых пару раз буприк - идеальный вариант (ещё и с сибазоном) - это факт. но надо вовремя остановиться. я вот 4 года не могу уже))

 Да с сибазоном лучше всего мешать. А как сложно достать сибазон, по рецепту его отпускают  ?
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #117 - 19 Мая 2010, 01:35:43

там просто платишь, тебе и выдают строго в день всего. а так покупают и димедрол, и сибазон и др хрень. слава Богу, меня это уже не интересует ооочень давно)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #118 - 04 Июн 2010, 03:39:28

бля вот песдец мне надо чтоб хоть себя чувствовать как минимум пачку нура при этом я не чувствую какой либо эйфории и чего либо потустороннего, (я надеюсь что все поняли о чём я...,я не невминяемый,не обдолбаный, я всё контрилирую получше многих , даже стаж вождения песдец какой и никаких аварий, тфу,тфу..) так вот если чё меня лишат водительских прав как минимум..а я и так из за коды лишился прав на полтора года а это пездец когда тачка стоит и ты на неё грустно смотриш с балкона и нихуя никому не докажеш что ты был не под кайфом а трезв как стекло...я понимаю что ездить под чем либо это песдец ответственность и я имхо лучше откажусь ..но ёпти мудаков везде хватает во всех ((слоях)) так скажем общества, да и ваще везде мудаков хватает не успеваеш удивляться, так вот к чему я всё это, почему долбоёбу дадут справку о том что он допущен к вождению транспорта, и если чё случится он будет прав хоть он и долбоёб и руль у него в заднем месте, а у меня прокол допустим недельный и всё этот долдон будет прав (если канефна не даш денег но коррупция это отдельная тема)вот чё меня напрягает..как вот мне ездить ща на тачке а??? ???
 
 

джон

Перекумарка - онлайн
Ответ #119 - 12 Июн 2010, 21:49:52

Здорово всем! У самого стаж на опиухе около 20-ти, а  мне 33. короче даже когда соскочивший пару тройку и домашний камень. читал форум и понял что таких много ребят, подскажите как пограмотней соскочить с терпа потому как жру это говно уже года три плотно?