информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859667 раз)

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #120 - 12 Июн 2010, 22:42:42

... подскажите как пограмотней соскочить с терпа потому как жру это говно уже года три плотно?
Для начала поясни по сколько листов терпа употребляешь в сутки? Как принимаешь, отбитым или нет? Если больше 2-х то "лесенкой" снижай дозу постепенно и доведи до 1,5 - 2-х листов. А потом начинай принимать Лирику, постепенно заменяя ей терпинкод. Будет тяжело, с кодеина перекумарка длится около 2-х месяцев, так что запасись терпением. Если есть выход на залдиар (или на трамал)- то будет гораздо проще соскачить с терпа. Отпишись по поводу заданных вопросов.
 
"Everybody lies..."
 

джон

Перекумарка - онлайн
Ответ #121 - 13 Июн 2010, 12:00:41

грэг ну три точно и конечно не отбитых но без сонников и конечно спиздел что три года .с девяносто восьмого  .и чем бы не травился,всегда жрал эту хуйню и много.только сейчас без сонников





 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #122 - 13 Июн 2010, 14:52:09

Джон, стаж кодеиновый у тебя большой,с 98 хавать,тогда вроде и с герой траблов небыло.
 
 

джон

Перекумарка - онлайн
Ответ #123 - 13 Июн 2010, 15:38:26

у нас в сочи терп был по двенадцать а коделак по десять и только на рынке,я только освободился,пошел гулять в город.,и встреч.близкого он вроде на колесах перекум.я говорю дай мне,и как будто хорошими смывками вьебался,и все понеслась и берется по зеленой

 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #124 - 13 Июн 2010, 19:40:03

 Я не догоняю всё равно,"как будто смывками ъхорошими.." ты что привык смывками втираться?,чего подсаживаться на него,и кодеин не прёт потом воще,так разлом,а ломка-шопесец.Так что уходи с коды,как угодно,кумарить с неё будет,не 2 недели а 2 месяца,и очень тяжело...,пробовал-знаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #125 - 17 Июн 2010, 00:48:07

Мальчики, помогите..теперь уже серьёзно решили покончить с бупром..не помню, кто из вас в этом может подсказать...вопрос может и глупый - но есть ради кого спрыгивать нам...как быть?сбиваем дозу до 1 раз в 3 дня. потом наверно будет жесть((((
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #126 - 17 Июн 2010, 00:59:18

я боюсь лирику - противосудорожное...дозу собьём. мне вообще уже практич нечего сбивать..токо через день-два..но я думаю, можно и каж день но ещё сбивать...ты хавал лирику?что там за вещество?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #127 - 17 Июн 2010, 01:07:20

ещё как хавал))только на ней и держусь чтоб за кодой не пойти,вещевство прегабалин, и ты не бойся там ничё не происходит такого если не превышать дозу, возми 75мг, аппетит сон и хорошее настроение гарантирую, а побочки бывают при превышения дозы состояние похоже как оксибутират но так отдалённо,  первый раз 75мг советую, и не бойся она реально помогает, я с помощью её с перцовой системы спрыгнул, так что вот ;)
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #128 - 17 Июн 2010, 09:51:39

И я тоже с помощью Лирики с перца спрыгнул,и ем её полгода уже.Не бойся ничего,там ничего страшного не происходит,а главное сам препарат выводится из крови за 48 часов в неизмененном виде - это очень хорошо.И не подсядешь,и синдрома отмены нет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Перекумарка - онлайн
Ответ #129 - 17 Июн 2010, 09:59:07

индеец, спасибо братуха успокоил.ну ты старой гвардии,понял чо у нас за движения,буду лирику жрать.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #130 - 17 Июн 2010, 11:12:36

 Да движения сейчас походу везде примерно одинаковы,хочешь торчать - надо знакомых ментов иметь.....,как бы это смешно не звучало.Сучье время,блять. >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #131 - 17 Июн 2010, 11:33:28

зая, дозняк бупра какой? "маленький" понятие относительное, кому и 8мг - "маленький". я снялся лирикой с него (подсбив до 2мг предварительно...правда я его нюхал, под язык дозняк побольше надо) без особых трудностей...все дело в "что потом". у меня второй месяц пошел, вроде все в порядке. а на выходных не с того не с сего нахлобучило(до тошноты), дабы не травмировать психику проехался по "бездорожью"(кажется даже из свежей капусты ширпотреб был), на следующий день с трудом сдержался чтоб за бупром не поскакать ибо подкумаривало сцуко, ели заснул...и это после перыва от ширмоса с августа месяца прошлого года. пипец короче, нуиго нах такие эксперименты...в следующий раз лучше бупра возьму если шо(но все еще надеюсь это "если шо" не повторится))
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #132 - 17 Июн 2010, 11:45:53

 Привет,васыль!
Да ладно, "не повторится",повторится и много раз ,с разными вариациями и людьми.Самое для меня было стрёмное,когда по жизни чё-нить не так,...и тут вдруг из неоткуда...нарисовывается героин,или ширево.Мне тогда сложнее всего было отказаться.Теперь, когда есть лирика всегда 2 капсулы ношу с собой,а раньше всё было сложнее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Перекумарка - онлайн
Ответ #133 - 17 Июн 2010, 11:50:07

блин,ее же еще ждать надо,а стресс уже произошел,и вот она блядская аптека рядом,тяжело
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #134 - 17 Июн 2010, 11:55:22

лирика долго разгоняется..
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #135 - 17 Июн 2010, 11:58:22

Да долго,но чтобы снять стресс,или желание мне достаточно 30 минут,я ещё не чувствую Лирики, ;)но уже не хочу опят.У меня так,не знаю как у вас.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #136 - 17 Июн 2010, 12:00:54

я стараюсь чтоб не чувствовать её, я взял 300ый две капсулы и нормуль, но чувсвуется присутствие лирики))
 
 

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #137 - 17 Июн 2010, 12:02:48

приветсвую, индеец. насчет "повторится-не повторится" эт я в курсе. понимаю что занимаюсь самообманом, но раз самообман работает в одну сторону(когда принимаеш), то и в другую тоже должен работать (опыта такого хватает). бупр хорошая штука, но по личным причинам(семейным)сидеть на нем не могу. да и тухну я от него со временем, в депресняк вгоняет...короче попал как белка в колесо - и крутить уже в падло и вылезти из него некуда.
п.с. лира в кармане вряд ли вариант для меня, главное - не видеть заточки эти раскумаренные))
 
 

джон

Перекумарка - онлайн
Ответ #138 - 17 Июн 2010, 12:11:30

ну еще бы дрим ;)если ты 75ки советуеш,это же вообще фонарь ;)
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #139 - 17 Июн 2010, 12:32:51

 Васыль,я понимаю что всё-это тебе знакомо и не понаслышке.У самого такая беда,и хотя не подсаживаюсь ни на что конкретно,...но то герыч,а вот недавно даже для того чтоб знать что это, коаксилом поставился,сам над собой о№уеваю,иногда кодеин...короче то-то то-это,про белку с колесом ты прав на все 100.Уже вроде все себе контакты пообрезал,не помогло,работать перестал ,чтоб денег свободных не было - тоже не катит,за хату мать лв получает,то есть гол как сокол,и всё равно....засада короче.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."