информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859399 раз)

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #160 - 19 Июн 2010, 18:33:21

Согласен с maxkapom  если баню рвет ,то по барабану  .
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #161 - 19 Июн 2010, 18:38:09

да уж когда башню рвёт пох на мотор да ваще на всё пох..
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #162 - 20 Июн 2010, 00:24:49

как может сердце быть здоровым после 12 лет употреблений и кучи отъезжаний???!! конечно там всё плохо - аритмия и т.д.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #163 - 20 Июн 2010, 13:09:43

когда очередной раз отъехал мне предки скорую вызвали так вот врачи сказали что то сердцем там не в поряде  :-[ так вот это конечно бредово звучит но я люблю активний спорт вот как тут быть?  :-[
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #164 - 20 Июн 2010, 19:00:53

никак. уже про активный спорт забудь. максимум зарядка...убили мы себя уже...я даже в солярий уже не могу ходить - побочки разные...ты скоко раз отъезжал???г г г г дурной вопрос и тема, но всё же???
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #165 - 20 Июн 2010, 19:03:26

нискажу)))))
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #166 - 20 Июн 2010, 20:01:46

ахахахах я поняла...аналогично))))))а ты про это знаешь??
http://www.canonpharma.ru/m2/karbamazepin.html
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #167 - 20 Июн 2010, 20:52:07

я так понял что это что то типа фенозепама а я это не люблю..
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #168 - 20 Июн 2010, 21:40:33

не, это ссылка на аналог Лирики вашей вроде...это не азалептин..то вообще не та тема
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #169 - 20 Июн 2010, 21:53:38

чёт я в этом сильно сомневаюсь, ты хоть пробовала его? чё реально как лира? ну хз...
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #170 - 20 Июн 2010, 22:00:32

я и лирику не ела пока..это нашла на http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1584 вот и решила спр
 
 

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #171 - 22 Июн 2010, 14:56:02

ну конечноже, откуда ж у нас мотор нормальный, ктоб сомневался?? да токма когда жизнь прижимает, то вывозят на сухую даже люди с 2мя стаканами мака на горбу и учетом в кардиологии. так что аритмию(у меня она с детсва например) и прогоревшие клапаны) в расчет не берем.(как кодтерпин/фумля нуигавнище)/ камазами жрать так нормальное а спрыгнуть - хер).
что до чердака то тут токо на самовнушении, пока другого способа не знаю
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #172 - 22 Июн 2010, 15:21:12

даааа, ну скоро займусь этим вопросом...боюсь даже представить.. ???
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #173 - 22 Июн 2010, 16:39:31

ну конечноже, откуда ж у нас мотор нормальный, ктоб сомневался?? да токма когда жизнь прижимает, то вывозят на сухую даже люди с 2мя стаканами мака на горбу и учетом в кардиологии. так что аритмию(у меня она с детсва например) и прогоревшие клапаны) в расчет не берем.(как кодтерпин/фумля нуигавнище)/ камазами жрать так нормальное а спрыгнуть - хер).
что до чердака то тут токо на самовнушении, пока другого способа не знаю
100% с тобой Вась согласен ,  В 2007 прижала так реально на сухую после 2-х стэков сала в день, в чужом городе ,спрыгивал еще и работал как калека но работал ,жизнь заставила и не че не умер ,больше месяца кумар длился ,,как спомню в дрожь бросает ,с тех пор в токую жопу не залажу .
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #174 - 22 Июн 2010, 20:13:40

когда ты знаешь, что свалу нет - ни аптек, ничего!!!! (лучше тюрьма, там мысли заняты вообще другим или в яму в якомусь сэлИ шоб посадили), так конечно спрыгнешь...а когда буприка горсть лежит (или знаешь, что позвонишь друзьям и они без базара дадут), трамадол (кстати, сколько у него срок годности?у меня уже 2 или 3 года лежит, но не в пачке), больнички (у нас сейчас "скорые помощи" - 200 грн и на день потухают, а мне там и на всю жизнь можно потухнуть с тем кол-вом), так оно как-то не так просто...я молчу вообще про аптеку - не пробывала ничего, но, мало ли что на хареве в голову залезет...так что, ребята, кто знает на Украине (поближе к столице) больницу чтоб спрыгнуть с бупра - маякните...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #175 - 22 Июн 2010, 22:58:49

я живу в рашке и у нас нету ЗТ нет и бубрика итд, зато есть героин и СЕМЕЧКИ (в больниичке 75% с семечками кстати) ну и барыжные аптеки в которых покупается практически всё, и всё это под эгидой мусоров (как в общем и везде) но для меня самая больная тема это моя голова которая не может находиться в перманентном состоянии, которой всегда что то надо, и даже в основном не физические ломки меня напрягают это можно перепотеть, а именно тот опарыш который грызёт по тихому твой и без того расшатанный здравый смысл, можете назвать это психикой, тем не менее подсознательно надо этого опарыша чем то и как то но надо убить и не важно как тебе будет завтра у меня СЕГОДНЯ, а завтра будет потом когда наступит сегодня..
вот как с этим бороться я пока не знаю...
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #176 - 22 Июн 2010, 23:21:45

а ты сделай что-то глобальное в жизни, измени, вот я сделала сам знаешь что..но не подумай, что я ради того, что б "опарыша" заморить сделала это..нет, конечно...это опарыша я за НЕГО заморю, схаваю и выкакаю...только всему своё время...сто пудов спрыгну...и ты подумай - может есть достойная, а там сам знаешь что делать..а расчёсывать себя типа я не готов ещё, мало зарабатываю и т.д. - так можно сидеть и превращаться самому в червя...про семечки мне прикололи россияне случайные и мы долго не могли понять - то ли они прикалываются и чешёт такое, то ли передвигались...и что прут семечки??свободно купишь???))))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #177 - 22 Июн 2010, 23:36:28

дешевле семек купит и весь компот (растик,демку,ацетилку) чем грамм перца, да и с перцем ща напряг а семки все лузгают)) и если купиш то хз какие руки то биш скока тебе достанется от того что ты купил и сколько там будет бутора постороннего, вот и думай сварить семечек на косарь за двоих те за глаза будет или взять хуй знает что (за потораху как правило) не грамм а так называемый барыжный чек, и не факт что какие то очередные руки тебя не кинут...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #178 - 23 Июн 2010, 00:03:26

а ваще кстати не знаю последних тенденций может цены и наркополитика изменились, давно уже этим не интересовался так что вот..
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #179 - 23 Июн 2010, 00:23:26

не понимаю..ведь в семках же масла...и они просто в любом магазине продаются???может я гоню, но нам так рассказывали дядьки