enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3905103 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7280 - 30 Апр 2014, 17:14:26

Кевин, ну не всем эти центры подходят! Кто-то не может себе позволить на полгода исчезнуть, кто-то не выносит пространства замкнутого. Кроме того, некоторые так устают морально от этих центров и особенно религиозного гона (я прошу прощения у верующих!), что на выходе бегут к барыге, теряя тапки!
А насчет "лира-душевный онанизм"... ты с метадона кумарился?
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7281 - 30 Апр 2014, 17:24:42

Кевин, ну не всем эти центры подходят! Кто-то не может себе позволить на полгода исчезнуть, кто-то не выносит пространства замкнутого. Кроме того, некоторые так устают морально от этих центров и особенно религиозного гона (я прошу прощения у верующих!), что на выходе бегут к барыге, теряя тапки!
А насчет "лира-душевный онанизм"... ты с метадона кумарился?

Не всем подходят и мне не подходят и что теперь? Тут понимаешь наступает такой момент, что выбирать не приходится... Ко всему можно подстроится - это закаляет дух.

Если человек адекватно оценивает то, что за 10-15 лет все его спрыжки - это мыльная опера, а это ШАНС что то изменить, и весьма неплохой ШАНС! (про гарантии говорить вообще глупо) и ОСОЗНАЕТ это в полной мере - то он воспользуется этим шансом.

А с метадола были ребята и не с 5-ти, а с 40 мг минимум. И ниче, в первый день все и курить бросают и все живые. Да, для меня это тоже казалось раньше дико! Но это реально!
 


 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7282 - 30 Апр 2014, 17:27:29

Ну, не знаю, возможно, ты прав. Может, я на себя все проецирую - мне точно такое не годится, а Владимиру раз - и подойдет...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7283 - 30 Апр 2014, 17:27:45

А я с Кэвином согласна. Когда хочешь завязать - на все пойдешь. Центр, так центр - лишь бы результат был. А так просматриваешь посты некоторых людей, годами сидят и все вопрошают - как спрыгнуть? Спрашивать мало, делать дело нужно. Дорогу осилит идущий.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7284 - 30 Апр 2014, 17:35:50

И еще ты пишешь про больнички. Это в каком же городе находятся такие чудо-больницы, где морфий по 30 грн?
Света, спасибо за вышесказанное. Я оценил это как поддержка. Насчет морфия за 30 грн- город Житомир, например. Только там 1 ампула даже не 30 грн а 10 стоит! ))))

Владимир, почитал твои посты (хоть ты их и под лирой писал:) ) но все же мысли у тебя правильные, ну в моем понимании точно. Я так же мыслил и продолжаю впринципе как и ты. И я верю, что это правильные мысли, и верю, что со временем они тебя выведут в чистоту.. только не отступай от них никогда!
Спасибо и тебе, коллега, за поддержку. Рву на все 100 лишь бы выйти из этого забвения. В этом идиотском метадОЛовом состоянии возможности уменьшаются, реализовать планы трудно, а порой, даже не возможно. Мне 29 лет у меня 2 девочки и жена- тоже торчушка,блять ( И тоже со мной ходит на прогу но у нее дозняк высокий и спрыгивать как я -боится. Сучка )))) но ничего, я и с этим смерился. Пусть сколько нужно столько и ходит,(в разумных пределах естественно),- снижается. Она сцыкушка у меня. Боится пятерку скинуть за месяц при дозняке в 75 мг. Но для меня- это не помеха, пусть детьми занимается, а мне работать нужно. Есть вышка, все забыл нахрен. Хочу на курсы походить, привести свои мозги в порядок.
А насчет центра, -был у меня уже опыт побывать там. Ценр Здоровой Молодежи назывался. Повисел я там с женой (жена на другом была но рядом) 3 месяца и обрел после этого трезвость аж на год, пока жена не "рванула" ((((. И я вслед за ней. И понеслась. А тут, недавно, прикинь, приехал на программу директор центра куда меня предки отправили, -увидел меня и сразу позвонил родителям. Так что к центрам у меня как-то отношение поменялось. Особенно после этого случая. )))


А лира - всё это душевный онанизм! И вообще коварный и опасный препарат (как раз из за того, что кажется таким безобидным в начале) ИМХО.
 
« Правка: 01 Мая 2014, 13:33:39 от Рок »
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7285 - 30 Апр 2014, 18:02:55

Все таки ЦЗМ был :) У меня тоже к нему отношение поменялось и вообще к центрам, но согласись, что не прошло оно зря! Мышление меняется все равно. Только я там 1,3 года провисел ;)

А жена конечно это плохо... Уже слышал наверное, что двоим бросить сложно, практически невозможно, особенно, если кто нибудь один этого не хочет.... В любом случае удачи! Верю знаешь, что делаешь.

 


 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7286 - 30 Апр 2014, 18:04:20

И,да, согласен, центр уж лучше чем ничего. Но все же. Считаю что во первых 1) в нашей славной стране-первоначальной целью ребцентра является заработок 
приведу в пример хотя бы тот факт, что для украинцев стоимость пребывания в ЦЗМ 1 месяц стоил порядка 3000 гривен в месяц. (это в период на 2010 год примерно 300 USD), а для россиянина, поляка итд - 8000 гривен. Дискриминация прямо таки! Они просто подстроились под ваши цены,а у вас они дороже и сделали незначительную скидку, дабы привлечь внимание клиента
2) несовершенная система общей терапии больных, (они их в договорах продолжают называть клиентами),- что проявляется в недостаточной компетентности кадров-профессионалов,занимающихся непосредственно "лечением" наркозависимых
3)Руководство часто куда-то уезжают, оставляют своих "замов", порой из-за которых царит полный беспредел на центре. У нас на кухне один Вася ширку варил, а потом,  когда мы его разоблачили и выбросили мешочек зелья в уличный туалет, так он туда руками полез искать ))))))) Не нашел, зато руки по плечи все в дерьме, на ногах звезды, ебать противно было. И воняло от него говном весь день.
Соглашусь с тем, что есть центры достойнее вышеописанного. Но то, что оставляет впечатление у человека остается у него на всю жизнь
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7287 - 30 Апр 2014, 18:09:14

"У нас на кухне один Вася ширку варил, а потом,  когда мы его разоблачили и выбросили мешочек зелья в уличный туалет, так он туда руками полез искать ))))))) Не нашел, зато руки по плечи все в дерьме, на ногах звезды, ебать противно было. И воняло от него говном весь день."

ВОТ ДЕРЬМО!!! ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕРЬМО!!!
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7288 - 30 Апр 2014, 18:12:20

И,да, согласен, центр уж лучше чем ничего. Но все же. Считаю что во первых 1) в нашей славной стране-первоначальной целью ребцентра является заработок 
приведу в пример хотя бы тот факт, что для украинцев стоимость пребывания в ЦЗМ 1 месяц стоил порядка 3000 гривен в месяц. (это в период на 2010 год примерно 300 USD), а для россиянина, поляка итд - 8000 гривен. Дискриминация прямо таки! Они просто подстроились под ваши цены,а у вас они дороже и сделали незначительную скидку, дабы привлечь внимание клиента
2) несовершенная система общей терапии больных, (они их в договорах продолжают называть клиентами),- что проявляется в недостаточной компетентности кадров-профессионалов,занимающихся непосредственно "лечением" наркозависимых
3)Руководство часто куда-то уезжают, оставляют своих "замов", порой из-за которых царит полный беспредел на центре.

Подтверждаю эту инфу. Да, все именно так, как ты описал. Мне это тоже не нравилось, НО я был там не за тем, чтоб выискивать изъяны и отвлекаться от своей цели! Но когда уже был служителем на многое просто не мог уже закрывать глаза и по этому ушел..... Я тоже кстати был в 2010 :)
 


 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7289 - 30 Апр 2014, 18:14:50

И еще ты пишешь про больнички. Это в каком же городе находятся такие чудо-больницы, где морфий по 30 грн?
Света, спасибо за вышесказанное. Я оценил это как поддержка. Насчет морфия за 30 грн- город Житомир, например. Только там 1 ампула даже не 30 грн а 10 стоит! ))))
  Взял билеты на Житомир.    Винни,кого ебать противно?Васю со свёздами?Не понятно!))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7290 - 30 Апр 2014, 18:17:51

Блин, хоть шпионскими тропами через границу в Житомир пробирайся))) Тоже хочу морфина по 10 гривен ампула!!!)))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7291 - 30 Апр 2014, 18:19:33

Кевин, а я от туда сбежал, и не потому что хотел торчать. Нет нет. Дело было в другом. Ходили слухи, что мою красавицу молодят (она там была с двумя девочками, остальные мальчики.) Но центры у нас находились на приличном друг от друга расстоянии. Это было в Симферополе,  (мы еще на море ездили в лагерь, не был там? )Но меня постоянно успокаивали, что никаких там заигрываний нет итд итп, и я не верил в эту брехню. Стал поваром, сварил всем манную кашу без сахара и с огромными кусками самой каши ))))(просто я в этот момент немного нервничал и думал о побеге)  )))))  Ребята, чуть не обрыгавшись от сего месива "искренне поблагодарили меня", потом мне дали немного денег, чтобы я сходил за молоком (это у меня уже такое доверие ко мне было, что бабки на руки давали и выпускали на улицу, ну.... ты меня понимаешь) , и вот, иду я за молоком к бабе Дусе там какой-то и говорю, начальство центра попросило дать молока в долг ))))))))))))))))))         Она мне поверила, так как мы неоднократно брали у нее молоко, а денюжки я припрятал. На всякий случай ))) , Принес молоко, поставил перед воротами и пошел в магазин, за сигаретами, ебать, ты себе не представляешь, как я хотел закурить. До этого 3 месяца не курил, а тут, узнал о проблемме с женой и меня понесло. Купил пачку прилук, бутылку пива, и пошел, уже под хмелем к центру. Помаячил перед окнами, мол, сидите дальше там, РАЗМЫШЛЯЙТЕ там себе, че хотите то и делайте. А я пошел искать жену. Преблизительно я понимал расположение ее центра (у меня не плохая ориентация местности), я ходил по горам, проходил через горных баранов там каких-то, ))))) И орал, проходя каждый дом :- "АНЯ,!!! АНЯ,!!! ВЫХОДИ!!! ))))) . Спустя 2 часа странствий, я ее нашел. И мы уехали в Киев. Деньги и вещи на центре не вернули. Пидоры.
               А потом, спустя 2.5 года я встречаю того дебила, который приставал к моей жене на программе )))))       Ох, я обрадовался тогда, вы не представляете себе ))))
Ну и врезал ему, как следует ))))
               Такая вот у меня история была

Магдалина, да - такой вот "рай" для наркоманов у нас есть.  И еще много много всего. В Киеве -одних только буприковых программ штук 10 минимум. Но в Киеве дороже. Столица, как ни как ))
 
« Правка: 01 Мая 2014, 13:34:43 от Рок »
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7292 - 30 Апр 2014, 18:35:42

Я тебе как-нибудь под настрой в личке опишу, что я о прогах ваших думаю. Если интересно.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7293 - 30 Апр 2014, 18:36:24

Но все эти программы -коммерческое дерьмо. Они заманивают "клиентов"  и не ставят никаких сроков. Ходи хоть 10 лет два раза в день. Лишь бы бабло платили. Наживаются просто и все. Их много раз пытались закрыть но в наркобизнесе серьезные люди и все опять работает. Как швейцарские часы ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7294 - 30 Апр 2014, 18:39:48

Хотя есть и бесплатные сайты(ЗПТ)
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7295 - 30 Апр 2014, 18:45:33

А вот о них-то как раз и есть что сказать. Но не буду принародно, а то нетолерантно получится)))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7296 - 30 Апр 2014, 18:46:44

Есть по всей Украине. И даже в Крыму. Хотя там их закрыли и 800 человек остались на кумаре. Теперь к нам с сумками здоровенными приезжают.
Но попасть на такую прогу не так то просто. Я ждал очереди 2 года, потом,когда мне позвонили, я был после центра в трезвости и отказался, а потом опять в торбу попал и,прикинь,они мне опять позвонили )))) Прям манна небесная )) Я согласился и меня и жену устроили на программу.  Поначалу первый месяц перло классно, приходил домой, делал уборку каждый день, кайфовал, а потом, как обычно. Счастье кончается. Думал-ща ка я подниму дозу и опять будет рай. - А хуй в сраку! Довел дозировку до 100-ки, и состояние было таким же как и при первоначальной 30-ке. Только сильно голова болела, давление повышаться стало и я стал дозу убирать

У нас главный нарколог Киева - Ярый, тоже нарк. Такая вот членотень. Хоть-бы добавил бы нам чего-нибудь веселенького в этот скудный метадол, что ли ))))
А вообще, ребят, наши бесплатные центры -это центры смерти. Это чисто мое мнение. Люди оттуда не уходят. Ходят годами. Процветает торговля барбитуры, в моде на наших сайтах среди дебилов - соннат и димедрол внутривенно ((((( И вот, закинувшись метадолом, они выходят и колются. Уже отьехало столько людей, что пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы их перечислить. Это очень жутко. Люди, у которых потеряны все ценности, устраивают там свой круг, тусуются, продают и колют это дерьмо, деградируют, гниют и умирают. Одна из жутких реалий наших программ. К сожалению. Потому что
1)отсутствует (или их эффективность крайне низкая) привлечение соцработников;
2)докторов-наркологов;
3)психологов
4)отсутсвие финансирования этого всего
5) нет соответственно лимитированных сроков пребывания на программе  :derisive:
 
« Правка: 01 Мая 2014, 13:35:27 от Рок »
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7297 - 30 Апр 2014, 21:00:39

А барбовал перед сном если выпить -помогает?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7298 - 30 Апр 2014, 21:13:26

Не особо
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7299 - 30 Апр 2014, 21:26:02

Может, тебе корвалола попить? На лиру усыпляет..
Только я не понимаю, почему ты заснуть не можешь - ты же сегодня метадол ваш пил вроде.. :dntknw: