enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861229 раз)

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #200 - 25 Июн 2010, 12:34:53

НЕт зая ты путаешь как раз прекурсоры и вытягивают всю масть.А без них он беспонтовый
 
 

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #201 - 25 Июн 2010, 12:37:15

ааааааа ,знач путаю....сама не варила, токо присутствовала.....помню токо, как-то развела одного на баночку 0,2 кислого и бегала к другому меняла))))вот и нюхала дрянь эту...
 
 

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #202 - 25 Июн 2010, 14:15:35

аа ты в этом смысле индеец)  на газу то проще, но видно боялись они шоб не пыхнуло, что на открытом огне случается часто(если баня сифонит). в частном секторе для ускорения обычно раствор не выпаривали(это если способ без расслоения фаз в бутылке)), а тупо поджигали и за несколько секунд весь растик уходил в факел...когда то таким образом потолок одному кренделю в подсобке магазина зачернили красиво(спешили, потолки высокие...решили поэксперементировать...больше он там не работал))))..
 
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #203 - 18 Июл 2010, 18:15:18

3 дня потрчал, ну думал подкумаривать будет, ведь быстро организм "вспоминает" аннет...) небольшой отходняк есть конечно, так выпил лирики 150 с утра чтоб расходиться и нормально, чему я рад, но лирику не прочувствовал так как дня 4 назад когда после перерыва выпил её, просто нормальное состояние без торча и всё, ну и ладушки)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

AYSA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #204 - 19 Июл 2010, 09:58:56

Офф
Есть в Украине лирика эта чудодейственая? Почём?
Просто никак не могу даже 3 дня протянутсябля... Работа - ну какая нах работа когда болеешь?..

Есть. В аптеках и в и-нете.. Цена колеблется от 180 до 250 гривен за 14 капсул, зависит от аптеки, и от дозировки прегабалина - это действующее вещество в препарате под названием "Лирика" фирмы "Пфайзер"..
 
 

chapaev

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #205 - 05 Авг 2010, 18:33:21

Я на перекумарке хуярю 10-15 км.на велике или пешком быстрым шагом по району круги нарезаю,немогу на месте сидеть,потом мне  делают В1,В6,В12 в\м и гептрал,квартиру убираю,пылесосю,подметаю(главное для меня,что-то делать)на ночь пью корвалол или валокардин  и после такого сумашедшего дня сплю часа 4-5,а на утро всё по новой(велик или иду купаться на пруд до изнеможения)так-то ;D
 
 

димон

Перекумарка - онлайн
Ответ #206 - 05 Авг 2010, 18:51:16

если меня кумарит и ничего не нашел из прямых веществ возможных облегчить мои мучения,отжимаюсь,присядаю,смотрю эмтиви и пью мясное пыво,но это все не ново,все по старинке...а ващ децл помогает..к ста с форумом полегче...
 
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #207 - 18 Авг 2010, 23:18:01

ё-хоу!!! я наконецто слез!!!!! ставил геру ровно в прошлый четверг.
лирика ОЧЕНЬ помогла тока лениво под ней так что стимуляторы добавлял....
неделя эт не показатель канешно, НО всёже.....кстати!!!
сильнее всего помогло слезть то што барыга уехал и мусарянским денег пришлось отвалить и весь отпуск коту под хвост.....
терь работаю на долги,но ничё за месяц справлюсь
 
« Правка: 16 Апр 2011, 23:49:46 от индеец »
Ich lutsche Schwänze
 

ElIs

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #208 - 20 Авг 2010, 14:15:25

Всё не могу так больше...решила перекумариться...была ремиссия 3 года...и надо было сорваться .Три месяца  всего ,а кумарит скажу не по детски!!!
Вчера ездила на Петрашку ,что бы купить "лирику" Сколько же там наркоманов....было такое чувство что я вернулась в 1998 г.только на лубянку.....
отошла от темы..вообщем купила "лирику" 300 ,очень и очень надеюсь что она мне поможет! Честно страшно ,как и раньше...
 
Жизнь прекрасна и плевать что это не правда!
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #209 - 20 Авг 2010, 14:37:36

не пропадай здесь ты всегда найдёш поддержку и дельные советы ;)
 
 

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Перекумарка - онлайн
Ответ #210 - 23 Авг 2010, 10:54:30

ВСЕМ ДОСТОИНЫМ П.Т.А У НАС В МУРМАНСКЕ НЕТ ТАКОЙ ШТУКИ КАК ЛИРИКА!!!ХОЧУ ЧЁ ТО ТОРМОЗНУТЬ С ГЕРОЙ.НЕ МОГУ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!СТАЖ 10ЛЕТ,РЕМИССИЯ БЫЛА ТРИ ГОДА.ПОКА СИДЕЛ!!!КАК ОСВОБОДИЛСЯ СРАЗУ ЗАТОРЧАЛ!!!УЖЕ ПОСЛЕ ОТСИДКИ ПОЛ ГОДА ТОРЧУ!!!КУМАРИТ КАК БУДТО ТРИ ГОДА НА СИСТЕМЕ!!!ВОТ СЕГОДНЯ БУДУ С ТЕРПИНКОДОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ НУРОФЕН ПЛЮС ИЛИ ТЕРПИНКОД?????ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ ВИЖУ!!!А ТОРЧАТЬ СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ!!!И ТАК ВСЁ УЖЕ ПРОТОРЧАЛ!!!ВОТ ТТОЛЬКО НОУТ ОСТАЛСЯ.ИЛИ ЧУВСТВУЮ СЯДУ ОПЯТЬ!!!
 
А.У.Е.
 

ElIs

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #211 - 23 Авг 2010, 11:18:20

Приветик! аааааааааааааааааа(((( была такая надежда на "лирику"
Вся моя надежда рухнула в ночь с субботы на воскресенье....! Нет слов какая была ужасная ночь....И в итоге в воскресенье утром звонок барыге .....
Что делать? На чем перекумариться ? В больницу пока нет возможности лечь и на сухую не могу..работа..! Может кто подскажет?
 
Жизнь прекрасна и плевать что это не правда!
 

AYSA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #212 - 23 Авг 2010, 11:28:42

ВСЕМ ДОСТОИНЫМ П.Т.А У НАС В МУРМАНСКЕ НЕТ ТАКОЙ ШТУКИ КАК ЛИРИКА!!!ХОЧУ ЧЁ ТО ТОРМОЗНУТЬ С ГЕРОЙ.НЕ МОГУ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!СТАЖ 10ЛЕТ,РЕМИССИЯ БЫЛА ТРИ ГОДА.ПОКА СИДЕЛ!!!КАК ОСВОБОДИЛСЯ СРАЗУ ЗАТОРЧАЛ!!!УЖЕ ПОСЛЕ ОТСИДКИ ПОЛ ГОДА ТОРЧУ!!!КУМАРИТ КАК БУДТО ТРИ ГОДА НА СИСТЕМЕ!!!ВОТ СЕГОДНЯ БУДУ С ТЕРПИНКОДОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ НУРОФЕН ПЛЮС ИЛИ ТЕРПИНКОД?????ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ ВИЖУ!!!А ТОРЧАТЬ СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ!!!И ТАК ВСЁ УЖЕ ПРОТОРЧАЛ!!!ВОТ ТТОЛЬКО НОУТ ОСТАЛСЯ.ИЛИ ЧУВСТВУЮ СЯДУ ОПЯТЬ!!!
Лучше Нурофен плюс, там больше содержится кодеина, чем в терпинкоде. Только отбей, не сади печень-почки.. И с первого раза после геры вряд ли будет переть, но и кумарить не будет.. Плохо, что лиры у вас нет.. С геры на кодеин - не оч.гуд вариант... ((
 
 

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Перекумарка - онлайн
Ответ #213 - 23 Авг 2010, 16:22:23

СПАСИБО AYSA ЗА СОВЕТЫ И ПОНИМАНИЕ!!!ДУШЕВНО!!!
 
А.У.Е.
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #214 - 23 Авг 2010, 17:12:32

Макс,а на тюрьме ты походу насухую перекумаривал,смог же,не умер от кумаров,значит опыт есть,попробуй и в домашних условиях соскачить,главное кодеин не хавай...
 
 

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Перекумарка - онлайн
Ответ #215 - 23 Авг 2010, 17:20:40

НА ТЮРЬМЕ ВЫБОРА НЕТ ПРОСТО!!!НЕ ВЫНУЖДЕННАЯ РЕМИССИЯ!!!А ПО ЧЕМУ КОДУ НЕ ЖРАТЬ???Я ХОЧУ 4 ДНЯ ПО ХАВАТЬ!!!ЧТО БЫ ЛЕГЧЕ СТАЛО ОТ ГЕРЫ!!!А ПОТОМ САМ УЖЕ КАК НИБУДЬ!!!Я ПРОБОВАЛ ДАВНО КАК ТО ДВЕ ПАЧКИ ТЕРПИНКОДА СОЖРАЛ НА КУМАРЕ!!!ПОМНЮ ЧТО ЛЕГЧЕ СТАЛО!ТОЛЬКО ТЯЖЕЛО ЕГО ЖРАТЬ В ТАБЛЕТКАХ!РВЁТ НЕ ПО ХУЙНЕ!ПРОТИВНЫЙ!ТАК СДЕСЬ ВРОДЕ ОБЪЯСНИЛИ КАК ОТБИТЬ!!!ПОЧЕМУ НЕ ХАВАТЬ??????????
 
А.У.Е.
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #216 - 23 Авг 2010, 18:46:11

2макс-тарас

если те интересно,я кумарился на лирике и стимуляторах (легальных тут почитаешь - http://forum.goodspice.ru/forums.php?forum=8) лира уж очень ленивая,а мне работать надо.
итог - 150мг утро и вечер + феназепам + трамал (тот что удалось достать, в мск это сложновато...)
итог - геру ставил 12.08, лиру ел 21.08,а сейчас трезвость и кумары (а кто сказал што буит легко и хорошо...), НО я уже могу это контролировать,а это круто))
если нет лирики в продаже - закажи через нет.
 
Ich lutsche Schwänze
 

DonSHAMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #217 - 23 Авг 2010, 19:55:27

А меня кумарит уже 2 дня, и ниче, живу еще, правда щас не работаю, но это временно до осени, немогу не работать, но и работать могу и люблю, вот в такие моменты можно и немного подлечится, збивать дозняк нима понту, по крайней мере для меня, если есть деньги Я всегда найду себе кайфу, а как нет в ход идут телефоны, плееры, фотоапараты и всякая еще мелкая материальная вещь которая якобы мне надо, а когда уже и парить нечего, а такое бывало и не раз, Я думаю каждый с таким дерьмом сталкивался, вот тада и кумарит на самом деле, хорошо что у меня есть родители которые всегда помогут ))) Начинаю курить дудку, пить пивас и всякое там бухло, с эти проблем нет, есть хорошие не хапающие друзяки ( не хапают опиаты) приходиш в себя, работаеш по немногу, заработав бабло , выкупил весь шмот, и ты снова на коне, снова калеса, снова прежнее друзья. ВОТ щас когда лето жарко, люблю прыгнуть на велосипед, хорошенько роскумарится, одел плеер, записал хорошего музла, и с девушкой куралесиш целый день на вельчике, и все вроде заебись, пока не приходят вот такие вот блядские дни как сегодня, что полная безнадега ))) НУ ниче ЗАВТРА ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ))) БУДУ БУХАТЬ и радоватся жизни )) и всем того желаю !!!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #218 - 23 Авг 2010, 20:15:46

 От трамадола залдиара и пара-трала, НЕТ ДЕНЕГ да и вааше пиздец, вот и решил немного перекумарится. В последнее время дорого вся эта беда обходится для меня, хавал кодтерпин, но чёт не очень он мне помог, так на часик подсняло, да и не хочю снова на него присаживатся, с трама не раз уже перекумаривался, так что как то проживу, вот как только снова деньги появляются все сразу на место возращается.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #219 - 24 Авг 2010, 22:16:24

какой же я слабохарактерный.....((((
сёня поставился,а ведь с 12-го держался.......
 
Ich lutsche Schwänze