enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860598 раз)

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #220 - 25 Авг 2010, 01:02:18

ПОЧЕМУ НЕ ХАВАТЬ??????????
Не хавать потому что подсядешь, и будет кумарить хуже чем с геры... и кумар с коды более стремный и главное полтора месяца держится. возьми нур+ и отбитым пей но не дольше недели, 6-7 дней это рубеж, дальше незаметная подсадка.
 Выздоравливай!
 
"Everybody lies..."
 
Сказали спасибо: zalav

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Перекумарка - онлайн
Ответ #221 - 25 Авг 2010, 10:56:28

как правильно нур+ отбить что бы выход по мах.был?????????а то все по разному говорят!!!кто говорит в холодной воде кто в тёплой!!!и говорят нужно в кислой среде отбивать!как правильно?
короче долго ждать пока кто напишет что да как!!!я сушняком пока закину!!!а то плохо чё то мне!!!
 
« Правка: 16 Апр 2011, 23:59:32 от индеец »
А.У.Е.
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #222 - 25 Авг 2010, 12:38:58

2Макс-тарас закидываешь пачуху-две нура в литровую баклашку(цельными, не толчи колёса), заливаешь стаканом воды комнатной температуры, трясёшь сильно минут 15-20 чтоб всё выбить, потом ставишь в холодильник отстояться на минут 30-40. аккуратно вытаскиваешь из холодильника, выход такой - внизу ибупрофен(он не растворим в воде) сверху мутноватая вода(с кодеином). сливаешь аккуратно воду с кодой. всё.пьёшь. можно бутор аккуратно отжать, а то он впитывает в себя воду с кодеином.
п.с я на коду залез когда с помощью её слезал с делов, а на делах лет 10 торчал. и таких как я ох как много!! ну это так.... к сведению, чтоб ты не грубил с кодеином и не относился к нему как к чему-то безобидному и несерьёзному как и я когда-то. там всё тяжелей будет.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Перекумарка - онлайн
Ответ #223 - 25 Авг 2010, 12:39:28

прошёл примерно час после приёма двух матсасов нура+.ну что могу сказать!полегче стало!!!но зрак не сидит!!!и кайфа нет вообще никакого!!!!сейчас попорбую замутить ещё!!!потом всё!стоп!просто прохавать хочу что за хрень такая кода!!!за неделю думаю не зависну!!!андрррей-душевно тебе!!!ребята главно не кумарит!!!скоро сынуля приезжает.а я как черт выгляжу и кроме геры ни о чём не думаю!!!главное кумарнуться а там видно будет!!!ещё раз всем п.т.!!!!!!!!!!!!
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:02:29 от индеец »
А.У.Е.
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #224 - 25 Авг 2010, 12:54:03

прошёл примерно час после приёма двух матсасов нура+.ну что могу сказать!полегче стало!!!но зрак не сидит!!!и кайфа нет вообще никакого!!!!
Старина, походу ты спрыгивать и не думаешь. Всё про кайф думаеш.
 
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #225 - 25 Авг 2010, 13:04:17

Макс после гера ты не прочувствуешь кодеин в плане того чтоб перло,прет не кода,а 10-20% коды превращаются в морфий,это ни о чем после гердоса. не гонись за кайфом, разломало и ладно
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #226 - 25 Авг 2010, 22:08:13

согласен с тобой пост бред полнейший, айса ты хоть знаеш о чём пишеш? такое чувство что ученик за рулём..
в чем бред Дрим?? Ну поясни, в чем бред? -
Конечно  полтора часа нур + в желудке не висит, все гораздо быстрее происходит НО зависит от организма. А то что растворенный в воде кодеин из нур+ разламывал меня быстрее чем не отбитый в таблах- так это факт, такие вот дела.
И еще что хотел тебе сказать - не торопись так соглашаться с постами, - это дружеский совет.
бРЕД В ТОМ ЧТО аЙСА НИКОГДА нУР_+ в своём Киеве пробывать никак не могла!Нет там его.
 
« Правка: 16 Апр 2011, 23:58:54 от индеец »
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #227 - 25 Авг 2010, 23:04:51

я пишу о том как у меня происходит, и пачку отбивать я не вижу смысла, вот так примерно.
так ты поэтому согласился, что пост Айсы бред полнейший?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #228 - 25 Авг 2010, 23:09:31

а вот и нифига! неотбитый на голодный желудок закидываеш и чем нибуть заедаеш чтод желудок заработал,через 15 мин уже чувствуется, хотя наверное и от метаболизма тоже зависит, но у меня так.
ну лан соглашусь есть доля правды,пересмотрел своё мнение, удаляю свой пост.
 
« Правка: 17 Апр 2011, 00:01:06 от индеец »
 

AYSA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #229 - 26 Авг 2010, 01:33:49

Я никогда не употребляла кодеин ни в каком виде - это факт. Но у меня мед.образование, и хоть и не работаю давно по специальности, я постоянно интересуюсь медициной.. в виде хобби.. )) поэтому в метаболизме, и в работе системы жкт(желудочно-кишечный тракт), кое-что смыслю.. А начитавшись здесь постов про употребление, отбивку, и прочее - некоторое представление уже имею.. Может про полтора часа я и загнула(хотя, если на полный желудок, то очень даже может быть)), но то, что жидкость всасывается быстрее, и отбивка наносит намного меньше вреда органам - это тоже факт.. ))
 
 

Артур

Перекумарка - онлайн
Ответ #230 - 28 Авг 2010, 06:06:30

Я никогда не употребляла кодеин ни в каком виде - это факт. Но у меня мед.образование, и хоть и не работаю давно по специальности, я постоянно интересуюсь медициной.. в виде хобби.. )) поэтому в метаболизме, и в работе системы жкт(желудочно-кишечный тракт), кое-что смыслю.. А начитавшись здесь постов про употребление, отбивку, и прочее - некоторое представление уже имею.. Может про полтора часа я и загнула(хотя, если на полный желудок, то очень даже может быть)), но то, что жидкость всасывается быстрее, и отбивка наносит намного меньше вреда органам - это тоже факт.. ))
Все верно, образование еще ни когда ни кому не мешало.......на полный желудок иногда вообще не прет(это я по своему опыту), поэтому я закидываюсь на голодный, потом чего то сьесть( не знаю что бы желудок заработал-мне так кажется), не отбиваю.......сильно долго и палево...прикинь работа, люди далекие от этого.....решения которые стоят миллионы причем мои решения и я стою три пачки в кармане, щелк ,еще одна...затягиваюсь.....щелк, не вынимая руки из кармана, что кран вышел, да вышел будет после 14-00, щелк, затягиваюсь...теперь пустые скинуть и воды глоток, я уже давно привык 36 таблов одним глотком.....еще мужики говорят ты самый ох..тельный технолог......я им ага я сейчас покраснею.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #231 - 28 Авг 2010, 16:53:33

так он вроде на гидрокодоне сидит. хаус. гидрокодон - это не совсем кодеин. он синтезируется из кодеина или тебаина( ???), но "по опасности привыкания сравним с кодеином".
привет Саша.
 
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #232 - 30 Авг 2010, 15:54:09

Викодин (гикодан, лортаб, гидрокодон, туссионекс) - эффективное наркотическое обезболивающее и противокашлевое лекарство, содержащее гидрокодон и парацетамол.
Викодин является активным болеутоляющим средством и лекарством от кашля, которое принимается внутрь. Терапевтическая доза в размере 5-10 миллиграммов фармакологически эквивалентна 60 миллиграммам морфина, который употребляется внутрь.
 
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #233 - 31 Авг 2010, 00:28:14

100 мг кодеина, печень деметелирует в морфин 5-10%, в среднем выход около 10 мг морфина.
5-10 мг гидрокодона эквивалентна 60 мг морфина.
Есть разница? И очень большая!
В России лекарств в составе которых гидрокодон нет, естественно и викодина тоже.
 
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #234 - 31 Авг 2010, 01:22:49

В Викодине кодеин не содержится, там гидрокодон. Его синтезируют из кодеина и тебаина.
Действие кодеина и гидрокодона разные.  ;)
 
 

AYSA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #235 - 31 Авг 2010, 01:37:29

В Викодине кодеин не содержится, там гидрокодон. Его синтезируют из кодеина и тебаина.
Действие кодеина и гидрокодона разные.  ;)
Всё. убедил. ухожу.. ухожу... ))) Я в этой теме лошица, ориентировалась только по фильму.. )))
Кстати, знаешь, что мне врач сказал в реаб.центре, когда я спросила его, есть ли у нас аналог викодина? С умным видом сказал :"Да! Сибазон!" )))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #236 - 31 Авг 2010, 05:27:10

 Я вот не знал что печенюга преабразует коду в морфий.Фигасе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Перекумарка - онлайн
Ответ #237 - 31 Авг 2010, 09:44:29

да какое там харево, чистой воды сопли и пчихи
сила харева от коды скорее в обычной привычке и доступности/распространенности
 
 

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #238 - 31 Авг 2010, 09:48:42

да какое там харево, чистой воды сопли и пчихи
сила харева от коды скорее в обычной привычке и доступности/распространенности
Харево в том что башню подрывает от коды так что гера рядом не стояла, и так в течении месяца- самое меньшее.
 
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #239 - 31 Авг 2010, 09:52:00

неееет. я всё же думаю, что сила харива от коды в том, что злое%учий кодеин просто ЗАСТАВЛЯЕТ печенюгу перебатывать его в морфин, а все прекурсоры для деметилирования берутся из нашей же тушки. этот злое%учий процесс настолько выматывает организм...но ладно бы только организм, главное наш мозг. после отмены коды, печенюга продолжает по децелу перерабатывать кодеин из наших тканей(он там накапливается) в морфин. в микродозах. это песдетс.