enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4477278 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17220 - 12 Фев 2018, 16:18:26

То фенибут, его нельзя без еды, кислота
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17221 - 12 Фев 2018, 16:32:09

Вроде в аннотации  написанно  что можно  и до и после еды. Или это я с Бифеном перепутал. Уже запутался с этими бля таблетками.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17222 - 12 Фев 2018, 16:43:46

Бифрен это и есть фенибут.
Оно может и можно, но не нужно. Если желудок дорог)
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17223 - 12 Фев 2018, 16:59:47

Очень дорог,  тем более после системы кодовой,  он слабенький у меня.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17224 - 12 Фев 2018, 17:12:44

ребята, спасибо всем за участие, но сейчас на нервах и был занят - аппетит напрочь отсутствует, да и я привык есть раз в сутки максимум, а то и реже. для меня это норма. вроде больше не рвёт, так что в этом отношении все ок, хотя подташнивает и желудок мутит. третий раз за день юзанулся малым дозняком. чувствую себя тем ещё овощем и даже не могу понять как я себя чувствую. весь день плыву, блеать. какое-то спутанное сознание и ватная башка, чего со мной обычно не бывает даже когда я сутками не сплю. но посмотрим что дальше будет, че) пока что главное случайно не отключиться где-то и хотя бы немного соображать.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17225 - 12 Фев 2018, 17:31:18

Мэд,я давненько читаю уже твои посты,и по тому как ты описываешь свое общее самочувствие и состояние организма я думаю что у тебя от всех этих коктейлей-качелей уже начинает отказывать тушка. Тебе надо если не совсем бросать все вещества сразу то хотя бы оставить скажем только опиаты,а то сдается мне если ты не одумаешься то умрешь в не столь уж и далеком будущем. Что бы ты там не думал себе и не шифровал,а у организма твоего идут свои себе вполне определенные процессы,он просто потихоньку загибается. И то что ты думаешь про свою норму сна и еды это совсем не норма,это ты просто веществами заставляешь работать организм в форсированном режиме и съедать собственный жир и мышечную массу,а он (организм) пока терпит,пока...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: relanium

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17226 - 12 Фев 2018, 17:45:41

Мэд харэ тупить, ты разбираешься в музыке, а я в физиологии, биохимии и в функционировании организма. тебе тупо не хватает еды,и что самое важно углеводов,съешь пару бананов или на крайняк банку сгущенки и тебе сразу станет лучше !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17227 - 12 Фев 2018, 17:52:15

Блядь,  до чего-же  сука у наркоманов  мозги деградируют , ничего личного, но это факт, замечаю по себе.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17228 - 12 Фев 2018, 18:10:29

Сото, я в курсе что мой организм функционирует мягко говоря ненормально. так уже достаточно длительный срок - иногда хуже, иногда - лучше, но тем не менее. я уже не говорю про работу моего желудка и тот факт, что у меня пожизненно либо запоры, либо пиздецовая диарея, третьего не дано.. плюс, температура вечно скачет: то низкая до охуения, то буквально на пустом месте может за несколько часов подняться до 40, и таких «приколов» хватает. с этим едва ли что-то сделаешь, когда сами органы по себе уже изношенные. я к этому привык и особо не афиширую, так как все симптомы можно описывать часами. как уж есть. касательно процессов и прочего - ты прав. качели я стараюсь юзать не так уж часто, 3-4 раза в неделю. сегодня вряд ли буду, так как заторможенный и хочу лишь одного - добраться до квартиры и завалиться лежать.
Алекс, я постараюсь сегодня поесть, но я сладкое терпеть не могу(как и бананы), и если меня и пробивает на него временами,  то только на шоколадное мороженое и определенные конфеты)
брокер, да ладно тебе) я не могу сказать что наркотики сильно повлияли на мой интеллект. на меня как на личность и в физическом плане - да, дохуя появлияли, но не на мозг.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17229 - 12 Фев 2018, 18:19:41

качели я стараюсь юзать не так уж часто, 3-4 раза в неделю
это нечасто? не бережешь себя совсем
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17230 - 12 Фев 2018, 18:53:47

Всем кто спрыгивает - физкульт привет! Мэд, жаль что меня нет рядом...накрутил бы уши за то что не жрешь. Слышь, не пойму...ты говорил что у тебя есть друзья. Они вот так спокойно смотрят как ты себя загоняешь и ничего не делают? Или ты шифруешься от них?
Сколько ты сегодня принял?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17231 - 12 Фев 2018, 20:16:14

в общем перешел на прием трама (до 300 мг вдень) после 15-16 00....провожу рабочий день без него
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17232 - 12 Фев 2018, 20:28:59

мужик, ты сам подтвердил свою ошибку только что)) я ушёл в загул в пятницу, намешал дохуя всего и как проснулся мне было ужасно, но когда я раскумарился и тд, то я был более чем доволен и отписался сразу как мне ок. но потом я пораскинул мозгами, подумал как все заебало, особенно с учётом того, что я хотел бы увидеть родственников, и у них ТАМ нет герыча нормального, потому что они живут в украине, а там сейчас с герой мягко говоря дефицит, блеать)) ничего личного, Волк, да) научись читать посты.

Отлично всё на Украине с Героином.  Так что давай приезжай, глянем как ты поставишь за день 5 грамм нашего "слабенького героина" А потом сверху хлопнишь пару бутылок пива и при этом будешь кушать один раз в день.  И ещё и работать. У тебя самый стальной характер и здоровье из всех что я знал людей.  Ну или ты пиздун что вероятнее. Вообще пиздуны любят ныть.
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17233 - 12 Фев 2018, 20:33:49

Всем,ты откуда???Где это так на Украине с герычем хорошо???
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17234 - 12 Фев 2018, 20:37:04

в далеко-далекии))) или он имел ввиду гер №5
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17235 - 12 Фев 2018, 20:58:59

дело не в бананах, а в фруктозе.не любишь бананы бери финики по кол.сахара и времени всасывания ни чем не отличаются, да почти любые фрукты кроме яблок, они беспонтовка для тебя, виноград,киви,абрикосы,персики, не можешь в свежем, лопай варенье ( а лучше не вареное , а перекрученное малина,черника, смородина),орехи 100гр миндаля по калорийности как хороший шницель, мёд только настоящий, а не химическую подъебку с сахаром, без углеводов не только мышцы, но и мозги которые ты так ценишь не будут нормально работать, из жиров Омега 3 (рыбий жир)в которой есть и 6 и 9 который тоже улучшает деятельность головного мозга в общем со всем этим может придешь к выводу,что наркотики это плохо )))
 
« Правка: 13 Фев 2018, 01:16:27 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17236 - 12 Фев 2018, 21:12:35

Пьяный мачо
 лечит мэда
и плачет
от того
что знает
как хорошо  БЫВАЕТ ...

(завтра слюнявчик простирните)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17237 - 12 Фев 2018, 21:16:22

эт точно Клэвиш))) Пиздец.все аокруг него))) и все помоч хотят.он такой типа,я слабак.я почти мертвый.я ничего не хочу и мир говно.а все ему в ответ-нет,нет Мэд.у тебя все получится.ты хотябы покушай,ну что ж ты так наш хороший))))
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17238 - 12 Фев 2018, 21:30:50

в общем перешел на прием трама (до 300 мг вдень) после 15-16 00....провожу рабочий день без него
Это уже прогресс. Один препарат.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17239 - 12 Фев 2018, 21:32:36

Ком, если так подбить, то чуть меньше 2-х грамм. друзья есть, да, и все по-разному реагируют. с близкими друзьями не шифруюсь - куда уже шифроваться. какое-то время пытался, но с учётом постоянного общения и нахождения вместе все лето с одним конкретным другом, то это было очень проблематично. с этим другом как раз постоянно сремся. точнее, я это стараюсь не обсуждать и ясно дал понять всем(ему и остальным друзьям) что это не самая любимая моя тема тема для разговоров, и что это - моя жизнь. но если для других мои слова являются каким-никаким стопором, то ему на это абсолютно похуй и через раз это все оборачивается подначиванием с его стороны, ну и как итог, преобразуется в срач. но он сам далеко не мистер невинность, что особенно забавно, но да ладно, дерьмо это все.
я купил себе еды, если че. в частности 2 булки и пачку чипсов. как будет настроение и аппетит возможно пожую. Алекс, я тебя услышал. разноображу свой рацион завтра по возможности.
а все остальные умники со своими дохуя оригинальными остротами и гипер важными для меня мнениями могут идти в одно известное место) не лень же пустоту сокрушать своими примитивными подъебами, честное слово). или совсем вам делать уже нехуй?) жалко выглядит, ребята.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)