информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4477293 раз)

clawish

Перекумарка - онлайн
Ответ #17240 - 12 Фев 2018, 21:41:01

я бы на кумарах не мог бы и мечтать,не то что высекать такие креосы.

все вэлл,я лыжу тяну.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #17241 - 12 Фев 2018, 21:45:21

Добрый ты Алекс, а я этого гота обдолбыша сразу раскусил. .. Сгущенки , ха,не поможет,гот он и в Африке гот, все умрем, всем пизда,нахуя кушать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17242 - 12 Фев 2018, 22:07:42

дело не в бананах, а в фруктозе.не любишь бананы бери финики по кол.сахара и времени всасывания ни чем не отличаются, да почти любые фрукты кроме яблок, они беспонтовка для тебя, виноград,киви,абрикосы,персики, не можешь в свежем, лопай варенье ( а лучше не вареное , а перекрученное малина,черника, смородина),орехи 100гр миндаля по калорийности как хороший шницель, мёд только настоящий, а не химическую подъебку с сахаром, без углеводов не только мышцы, но и мозги которые ты так ценишь не будут нормально работать из жиров Омега 3 (рыбий жир)в которой есть и 6 и 9 который тоже улучшает деятельность головного мозга в общем со всем этим может придешь к выводу,что наркотики это плохо )))
Я себе когда-то делал замес:  мёд,  орехи, сушеная клюква, курага и лимон. 2 столовые ложки съел и норм себя чувствуешь.  Тогда туб процес валил, нужны были дополнительные калории. Я бы и счас такой замутил...и замучу, благо осталось пару сотен...нужно силы восстанавливать после кумаров и болячки. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17243 - 12 Фев 2018, 22:09:14

Давай-давай Комлайн,выкарабкивайся,лечись и все такое.Береги себя
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #17244 - 12 Фев 2018, 22:19:06

Мэд, тебя ещё не послали подалее отсэдава?
Ещё нитак давно нидолго бы ты поныл тут, загасили бы напроч. А тут смотрю нянькаются с тобой убогим.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17245 - 12 Фев 2018, 22:19:41

Вот прошло 2 примерно часа с момента укола. Темпа упала до 37.3 что очень радует. Вчера вообще не мог сбить. Аппетит зверский! Убрал за час: большой бутер с паштетом и сыром ..запил чаем с исландским мхом. Потом бутер с салом и луковицу и 4 зубочка чеснока. Потом принесла сестричка поднос: тарелка макарон с маслом сливочным и печеночными котлетами...мариноваными кабачками заедал. А счас молоко с кексами убираю. Боюсь лопну.  :pardon:
Мэд, молоко или йогурты пей!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17246 - 12 Фев 2018, 22:22:08

Хорошо ты трепанул)))Значит жить будешь)))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17247 - 12 Фев 2018, 23:16:20

Рос, да что они могут сделать? попиздеть на меня и высказать своё охуительно важное мнение? оочень по-взрослому. а-ля школьная травля - тот же уровень.
Ком, я лежу и мне как-то совсем не до еды сейчас. кости сверлит и сводит судорогами, и вообще все «прекрасно».
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17248 - 13 Фев 2018, 00:00:34

Вот прошло 2 примерно часа с момента укола. Темпа упала до 37.3 что очень радует. Вчера вообще не мог сбить. Аппетит зверский! Убрал за час: большой бутер с паштетом и сыром ..запил чаем с исландским мхом. Потом бутер с салом и луковицу и 4 зубочка чеснока. Потом принесла сестричка поднос: тарелка макарон с маслом сливочным и печеночными котлетами...мариноваными кабачками заедал. А счас молоко с кексами убираю. Боюсь лопну.  :pardon:
Мэд, молоко или йогурты пей!

Ничего себе ты дал удар по печени :) Салом, луком и чесноком. 
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #17249 - 13 Фев 2018, 00:19:23

Кстати Мэд, ты с субиком как вобще? Пробывал на нём перебиваться? Имхо для поездок кудато и чтоб ни кумарить и выглядеть трезво самое оно. Только перед поездкой попробывать его, точнее распробывать. В темах есть все рекомендации относительно тонкостей приёма бупренорфина. Это не мёд гавеный, а нечто другое. Может и не пойти сразу, а через пару дней станет заебись, некоторым он не идёт типа, но имхо это мнюха скорее всего. Попробывали пару раз наверное сняться субом с крепких агонистов, их трухануло малёха, вот и сидят на изменах типа не идёт им субик. Я в реале вобще таких не встречал, только тут ито пара тройка клиентов, но там клиника похрду уже, так то субик прекрасно работает. А в дорогу брать так милое дело. И с дозой не поиграешся, бесполезно, лучше на 0.5мг сидеть и по носу, ну а сколько раз в день, там по состоянию смотриш и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17250 - 13 Фев 2018, 02:33:12

Rossopontда все просто, держишь рядом двойной дозняк. я один раз турбу выхватил, сразу фентой перебил, правда за ней ехать пришлось, но пох,я не фарфоровый... 2 раз выдержал сутки и даже чуть больше, вкинул под язык  половину восьмерки и по нулям (был тогда на гере и фенте) потом вспомнил,что где-то читал, что первый раз надо поболе навалить и так и было закинул еще половину и сняло как положено, правда на этот раз фента под рукой была, но ниче добро не пропало )))

Komlineраспад  быстрый у коротких углеводов, востанавливает моментально. даже не надо особо извращаться с составом, пара ложек хорошего меда под горячий чаек организму хватает,чтобы востановить энергетический баланс,еда пиздец какой важный фактор, только ебанаты за этим не следят или полные похуисты, что в прочем одно и тоже... Гипогликемия может даже в кому вогнать, а обезвоживание даст высокий гемокрит и кровь становится вязкая и если мотор слабый, может и ебануть,а чтобы не доводить себя до такого состояния надо лопать сложные углеводы, каши идеальный варик, даже если еда не лезет, пара ложек мелкой овсянки с кипяточком, можно опять таки медом дозаправить или изюм с орехами получается сразу простые и сложные углеводы, для нормального  функционирования организма хватит или гречку-сечку, кипятком залил 15 минут и готово. жидкости по больше,обычная вода и соки, кофе литрами не катит, кофеин тянет воду, а не держит, тупо все высцышь, в общем за тельцем надо следить, особенно на кумарах, если не хочешь ласты склеить.даже при здоровом и тренированном  теле, во время сушки есть углеводные окна, пол часа до тренировки и после на востановление,но ладно,я уже не в ту степь полез, мне еще до тренировок долго...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17251 - 13 Фев 2018, 04:06:26

Росс, я не пробовал. но возможно стоит, но не хочу другую систему или херни как с метадоном. надо будкт почитать.
кратко о моих приключениях: припирает так, что скучать не приходится. как уже сказал, кости сверлит, тошнит, тело совершенно ватное и занемевшее, будто не мое. встал немного вмазаться и отличненько резко уехал - внезапно вырубило и наебнулся с высоты собственного роста. как башку не расшиб - чудо, блеать. буду утром и днём отлёживаться скорее всего, не в кондиции совсем. надеюсь уснуть, отрывками дремлю.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17252 - 13 Фев 2018, 07:00:23

ты че не видиш куда отличненько проваливаешься?
ты булочку организм подкрепить на завтра взял?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #17253 - 13 Фев 2018, 07:35:44

И шапку чтоб одел!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17254 - 13 Фев 2018, 07:44:13

3-е сутки как вернулся домой,прегабалин и алпрозолам по 2мг днём и вечером.В этот раз я должен,просто обязан это сделать.Всем сил.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17255 - 13 Фев 2018, 09:14:34

15 день, сон с часу ночи до пяти утра отличный, потом наушники  в уши и втыкать до 8:00,закинул преги  150мг,  под кофе, сбор на работу. Когда уже финишь, по состоянию не понятно.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17256 - 13 Фев 2018, 09:42:19

не спал нормально всю ночь, изредка разве что вырубаясь в состояние полудрема, решил на все забить хуй и сегодня отлежаться, если выйдет, так как опасаюсь что срубит в отключке в неподходящий момент, да и видок тот ещё. сейчас юзанул 70 мг, покурю, может быть наверну кофе, и буду лежать музыку слушать.  учитывая то, чт вчера ничего не ел, все что покупал вчера, осталось на сегодня. как-то так.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17257 - 13 Фев 2018, 11:44:31

Так а где снижение  дозы, поделись информацией. Хоть пробуешь?
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17258 - 13 Фев 2018, 13:25:10

Madseason ,тебе рановато в тэтой теме "висеть"  - истории про то как ты раскудрявился и упал не вселяют оптимизма в тех , кто действительно хочет подвязать ( пусть и на время) . У самого шкура зачесалась аж , но ну его в 3,14зду ... :nea: Сегодня увидел на остановке "гвардейцев чёрного кардинала" - заскочил не в свою маршрутку лишь только не видеть их убитые рожи. Горд собой  :dance3: Всем здоровья !!! P.S. Ты котейку не забывай кормить )))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17259 - 13 Фев 2018, 13:34:52

Ахаха насмешил : гвардейцев черного кардинала. Я бля их так и представил со шпагами на боку, сапоги со шпорами и накидки черные. А рожи убитые ахаха.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.