enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860459 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23660 - 15 Мая 2019, 20:05:13

Сука щас 20 лет колюсь,бросал в дурке,тюрьме,дома насухую ,с лирой,а тут про лесенки песни поют)Лесенки можно у кого дозы большие,например чел 300лиры в день пьет,до 150,потом меньше.Да тебе уже от меньшей дозы,пока лесенку делаешь,будет заворачивать.Лучше сразу,по времени меньше,лесенки для особо перепуганных.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23661 - 15 Мая 2019, 20:23:48

Сцука, перестал бут жрать, лицо горит, ладони потеют. Хорошо хоть крыша норм, бакл на минималках бля
Бут это и есть бакл лайт. Где-то в темах читала. Надо погуглить для интереса.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23662 - 15 Мая 2019, 20:32:28

Я не в курсе был.. У нас он дешёвый, без рецепта, везде есть. Вот и не вникал в него, а теперь выхватил
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #23663 - 15 Мая 2019, 20:38:24

Сцука, перестал бут жрать, лицо горит, ладони потеют. Хорошо хоть крыша норм, бакл на минималках бля
Бут это и есть бакл лайт. Где-то в темах читала. Надо погуглить для интереса.
Лира - бакл лайт. За бут не слышал такого.  :smile4:
 
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23664 - 15 Мая 2019, 21:45:02

300лиры в день пьет
300 это что, писдец как дохуа??
А еще лучше совершать земные поклоны
а это как и зачем?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23665 - 15 Мая 2019, 21:51:53

Ри гарантирует это
четко подметил. хоть и жестоко.

а насчет лесенки  буприка то да кумарит так же как и от 8мг так и от 1 мг. просто надежда на то что лекарства на выходе будут лучше помогать. мне например было очень легко сбросить дозировку с 8 мг до 1 мг . а все уже что меньше 1-ого миллиграмма то уже тяжелее.  просто когда у тебя доза скажем 0.6 мг то лирики много не нужно чтоб облегчить симптомы СO  , можно добавить и транки . вообще судя по опыту других людей то лучше сбить до 1 -ого мг и перейти на некоторое время на кратом. я хоть и прыгал с бупра в основном на сухую но это очень тяжело . а вот ребята здесь советовали кратом так что попробуй.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23666 - 15 Мая 2019, 21:56:45

Много слышал про кратом. У него СО как? Один чувак живет в штатах, говорит изи кумарил с опиатов на нем, и купить его там легко
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23667 - 15 Мая 2019, 21:59:04

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23668 - 15 Мая 2019, 21:59:51

 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23669 - 15 Мая 2019, 22:00:08

можно и так сказать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23670 - 15 Мая 2019, 22:01:36

Все бывалые это знают,плюсую Канетс.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23671 - 16 Мая 2019, 09:20:30

От кратома со нет,3 месяца юзаю, был перерыв на неделю, все ровно было,чуток так в далеке,и то по-моему отголоски металла были
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab

Zuxel

Перекумарка - онлайн
Ответ #23672 - 16 Мая 2019, 09:23:30

И я поделюсь своими впечатлениями)) так как приходится часто перекумариватся, я вот заметил даже когда перекумарился, вроде всё збс, но думаю разок, вьебался, неочем (желудок забурчал и всё, ладно думаешь Фик с ним, больше не буду, и так два раза мне хватает шоб начало харить. И опять система.) Я на сухую привык, пробовал бухать, во первых не лезит, через силу надо, и если чуток выпью крутить начинает жопа, нужно так ужыраться шоб вырубило, но потом просыпаюсь от такой дикой крутежки, шо думаешь лучше все таки на сухую. Как писал мозай обязательно должна быть настанова. День проходит болие мение, кстати иногда удавалось уснуть днём, ночью же я мочу полотенце водой шоб было мокрое и холодное, и какая рука или нога крутит ту и заматую и сам немного оптираюсь холодным, что бы аж ух шоб хотелось под одеяло, или же выходил на балкон замерзал и обратно в постель и так на каких-то пол часа можно вздремнуть, но к сожелению редко, у меня вообще рукии и ноги с детства крутило, а на кумарах ппц. Часто на работе приходится кумарится, хорошо работы не физическая, мне трудотерапия почему-то неидет на пользу, да походить по улице немного легчает, верней не так обращаешь внимание. И моё мнение Кумар это хорошо именно он заставляет задуматься и определить своих внутренних демонов, учишься с ними бороться, да и в конце концов приходит в голову мысль, а может хватит, сколько можно. И думаешь что кому плохого сделал, сколько людей розвел, я кражами некогда незанимался, как бы мне хреново небуло, у меня родные незнають что у меня за проблема, всегда стараюсь улыбаться через силу, работать... Кумартесь ребят, да прийдёт и к вам просветление))
 
👼
 
Сказали спасибо: Кололей, Ромаха, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23673 - 16 Мая 2019, 09:53:41

Ты, вот такими спрыжками на сухую, тушку в два раза быстрее ушатаешь, чем систематическим употреблением. Представь какой это стресс для организма.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23674 - 16 Мая 2019, 10:33:13

Ира права, я вон после каждой полуспрыжки смотрю как борода седеет прям на глазах,стресс однозначный
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Zuxel

Перекумарка - онлайн
Ответ #23675 - 16 Мая 2019, 10:36:40

Ты, вот такими спрыжками на сухую, тушку в два раза быстрее ушатаешь, чем систематическим употреблением. Представь какой это стресс для организма.
Знаю, пока не чувствую, но с такими темпами скоро почувствую, я просто ещё месяц назад ставил на себе хрест. Но пришло то прозрение, идеи появились, планы, цели, и главное что желание, и сам начал в себя верить, что это не конец, и я смогу без этого жить, эта мысль всегда лезла на первое место "как я потом без розкумарки", ведь это то ради чего жил последние 4 года. Помню мелкий был лет 12 может 13, я сигареты тогда уже курил стабильно, и травка вечером как Добрый вечер, так вот у меня хронический астматический бронхит поставили диагноз, и всяко сказали если буду шо либо курить здохну, и помню еду на заднем сидении и плачу, как так взять всё и бросить то что делает меня счастливым. Но так и не отказался, научился мастерски скрывать   что со мной, но с тех времён постоянно под чем-то, на аптеку вообще перешел быстро, я не знал что кодеин это опиаты, знал что ахуенно прёт, да жрал аптеку жесть, досихпор родные незнают что я вв употребляю, я такой если и хреново, буду держать в себе, вся жизнь в тайне, с родителями некогда необщался по душам, да и сейчас я могу рядом сидеть нечего так и не сказать, даже если будет что-то болеть. И вот буквально неделю назад я поговорил с отцом по душам, конечно я так и не сказал про инъекции, но сказал что мне нужна помощь, моральная, знаете и я пожалел что раньше необщался, он то у меня врач, профик своего дела, невропатолог))) что то меня несёт, аха прёт чистая тяга ))) поработаю отредактирую, ато я что-то начинаю ободном заканчую другим )))
 
👼
 

Дрю

Перекумарка - онлайн
Ответ #23676 - 16 Мая 2019, 11:08:53

цука, перестал бут жрать, лицо горит, ладони потеют. Хорошо хоть крыша норм, бакл на минималках бля
Потом и настроение упадёт, просто не сразу. Коварный бут, но я его держу только на экстренный случай, пару таблов быстро ровняют голову.
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23677 - 16 Мая 2019, 13:30:01

Та ну, не драматизируйте! Пару дней настроения не будет, может шугняки легонько, социофобия, главное себя не накручивать, ничего страшного с бута не будет. Вот с бака, там да, там приземление пожосче!
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23678 - 16 Мая 2019, 13:44:23

Александр, а что там с бака? Так же как с опят СО? Ну то есть не так интенсивно наверное, но похоже?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23679 - 16 Мая 2019, 13:52:26

Там со в основном по голове бьёт, физ не ломает почти. Можно глюки поймать, паранойя, шугняки. Хотя не, по телу тоже бьёт, сердце колотит, печень памагити кричит как и почки
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Alexander1930