enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860466 раз)

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #23980 - 24 Июн 2019, 07:11:38

Доброе утро.Снова мокрое утро,как я скучал =) Снова прегабалин и ксанакс вместе с утреним кофе и ждёшь полтора часа пока отпустит,но вот эта пуля в голове,ничего с ней не поделаешь.Только погода и радует,тепло и тихо после праздника.Вам всем удачного на сегодня.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #23981 - 24 Июн 2019, 07:33:20

но будем дальше экономить и пить 10 грамм в день! что бы не выxватить сильную отмену с него
В твоём случае отмену с кратома ты выхватишь полюбому, у него есть перекрестная зависимость. Если неделю попьёшь, то ещё бупр не выйдет, две недели - 50/50, за три недели возможно бупр и выйдет, но уже кратом зайдёт. Но в любом случае кумариться с кратома по проще задача будет. Я недавно с двух летней кратомной торбы кумарился, там того кумара... 3-4 дня физики и то на одной ноге простоять можно, и работал и спал. Психики около двух недель и то ещё лировый шлейф тянулся.
Да и вообще, кратом - чистое здоровье по с равнению с бупром, можно сказать своего рода ЗПТ))). А что? Натур продукт, а не химия. Если проблеммы с алкашкой, то отворачивает на 180 градусов (я за два года разучился пить). Если проблеммы с лишним весом (у меня присутствует) то поможет схуднуть. А самое главное что я читал ни раз, да и на себе заметил: кратом укрепляет имунную систему!!! Я всю жизнь страдаю хроническим бронхитом, не то чтобы это часто случается, но пару раз в году если подхватил простуду (вирусняк) то полюбому 3-4 дня хожу с соплями, слезами, а потом начинается бронхит, который я останавливал только антибиотиком и ни какие противовирусные, колдрексы, шмолдрексы мне не помогали. За последние два года я хватал вирусняки, чувствовал симптомы, но за день-два всё проходило само собой, про бронхит я вообще забыл уже!!! Семья главное с соплями, температурой по 3-4 дня, а я за день-два отделался!
Говорят на ЖКТ он влияет не хорошо. Но за два года поглащения этого тайского сена ни каких побочек со стороны жкт не наблюдаю. Недавно проходил УЗИ всех органов, всё в норме. Запорами тоже не страдал, а вот на кумаре дристал даже после трёх недель, когда уже и физика и психика была на 4+
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23982 - 24 Июн 2019, 12:03:09

Всем привет. Почитал свои прошлые сообщения в этой группе, вот недавно совсем писал. И опять все с начала , ебучий мёд.  К этой спрыжке основательно подготовился,  купил лирику, шишек, ну и прочую x-ню , витамины и т.д. для тонуса бля. Жена уехала на море. 3-й день пока тишина, с..ка. 3й день ещё и не кумарит , а я почти все скурил.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23983 - 24 Июн 2019, 14:13:19

потому и не кумарит )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23984 - 24 Июн 2019, 15:40:16

Как за кумарит так и нечем подсняться уже будет! Все проторчишь заранее!
 
 
Сказали спасибо: wintorez

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23985 - 24 Июн 2019, 16:01:36

Бл.. уже проторчал, только что добил пятку последнюю. Как в мультике -" трава очень странный предмет, она или есть, или её зразу нет". Ну что, тогда будем кумарится по рабоче крестьянски,  на голом энтузиазме.))))
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23986 - 24 Июн 2019, 16:18:10

Ну, три дня с металла, это ещё только подход к пику. Сам наверное знаешь.
А трава на кумаре (мне лично) не помогала, наоборот даже, было херовато. Мотор и так вылетал, а трава усиливала ещё.
вот в сочетании с прегой, или кратомом, и то на день 10й может бы и зашла.

удачи и здоровья тебе, wintorez!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wintorez

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23987 - 24 Июн 2019, 16:56:23

Спасибо Kom,  я с ДНРа ,  к нам кратом этот не закажешь.((((. Физики я пока не ощущаю , может где-то далеко что то и есть, а вот псих. уже кошмарит, думал курну, может настрой появится плюс лирика 300 уже внутри, а оно бля, вообще как запараноило, сижу бля смотрю фильмы Шукшина, Калина Красная))). Подавленность капитальная , я раньше такого не замечал, психику переносил туго но терпимо, а сейчас вообще пиздарики.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23988 - 24 Июн 2019, 17:13:40

понимаю... брось вызов мозгу! плюнь на сам факт кумара, может будет легче. Должно помочь. Я разное пробовал, но всегда помогало не накручивать и спокойно принимать СО.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23989 - 24 Июн 2019, 17:17:38

Просто главное помнить, что кумар то пройдёт. И психика, не полностью, но восстановится, будет легче. Дождись главное
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23990 - 24 Июн 2019, 18:46:05

Да я как бы в башке мысли на счёт кумара не гоняю. Понимаю что он закончится,  и вот что потом, это не даёт мне покоя, развилось куча всяких епучих комплексов, страхов. Мне как то нарколог выписывал ТРИТИКУ,  думаю может вновь прибегнуть к ней
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23991 - 24 Июн 2019, 20:12:04

А что потом? Живи, работай, питомца заведи, не знаю) да много потом произойти может)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23992 - 24 Июн 2019, 21:01:35

Подскажите если подшитий и торчу на суботексе бо героин и метадон неразкумаривает кумарить будет так как и без. Подшивки
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23993 - 24 Июн 2019, 21:10:45

Подшитым прёт разве? Если прёт, наверно будет кумарить как обычно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23994 - 24 Июн 2019, 21:26:35

Прет только субота врач когда подшивал скал  что подшивка от героина и метадона
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23995 - 24 Июн 2019, 21:33:07

Подшивка от опиат, разве нет? Ну раз прёт, жди кумар, но я не спец чисто имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23996 - 24 Июн 2019, 21:37:41

Есть уже подшивки на опиаты по отдельности?выбирать можно?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23997 - 24 Июн 2019, 21:39:43

да, даже от разных барыг
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, relanium, Alexander1930, dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23998 - 24 Июн 2019, 22:30:35

Мне пожалуйста подшивку от барыги Валеры))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23999 - 24 Июн 2019, 22:58:56

Мня тоже подшивка от апачей,плюс геру пускай уберут,один фиг не торкает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.