enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859284 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24000 - 24 Июн 2019, 23:01:00

есть даже подшивка онлайн.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24001 - 25 Июн 2019, 02:35:29

Прет только субота врач когда подшивал скал  что подшивка от героина и метадона

Если тебя прёт субик, значит тебе подшили желатина.  У жрал налтрексон это то чем подшивают и субик мне был как вода! А вообще лучше не играйся с подшивками, я чуть как то не помер.

10 грамм кратома мне в день не хватает, опять я проснулся в кумаре в 2 ночи!  но будем пить по 10 грамм !  Лучше чем 10 дней я на сухую сидел в тот раз (лирику не считаю, это говно мне не помогает вообще только усугубляет психику)

Осталось 16 дней, начались 4 сутки!  с 14-15 Дня начнём уменьшать дозу кратома в сутки и пойдём в спортзал! всю жизнь занимался спортом, если не торчал ) 
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #24002 - 25 Июн 2019, 07:07:56

Всем доброе утро. А вот и начинает подхаривать, в башке как обычно, чернуха и шизняк )). Выпил 600 .лирики. Думаю может ещё взять шишек, но торможу себя тем что , я как обычно скурю все за 2 дня. Наркоманская натура, если есть знач надо приделать, все и сразу, ну можно оставить пятку на утро, на ход ноги. а что потом ?? А потом будет потом ))
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24003 - 25 Июн 2019, 07:23:22

Всем добра.1-ый день.С работы сразу ушёл,благо с этим проблем никогда не было.Уже есть дискомфорт,слёзы,чихи,потею.
Неделя началась,буду усиленно на витаминах.Всем солнечного дня сегодня.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24004 - 25 Июн 2019, 07:54:17

а чему вы удивляетесь что  Andrej0080 цепляет субетекс ? как раз вот бупр единственный из всех опят может конкурировать  с антагонистами за рецепторы . даже кажись я читал что налоксон не эффективен при передозировке бупром . налтрексон конечно более сильней но тоже не всесильный . а бупр липнет к рецепторам очень даже крепко , и крепко эти рецепторы калечит.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #24005 - 25 Июн 2019, 08:47:36

...Более того, бупр сам по себе агонист-антагонист... по тому его и нельзя сразу после полных агонистов...
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24006 - 25 Июн 2019, 09:09:33

а при чем тут это Dimaersk ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24007 - 25 Июн 2019, 09:27:59

Ого сколько вас, кумарящихся.  :v:
Всем по привету!
Держитесь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #24008 - 25 Июн 2019, 09:37:25

При том что некоторые вариации бупра, например Suboxone содержут в себе налоксон
Цитировать
Во Франции производится применяемый сублингвально препарат «Suboxone», который содержит бупренорфин и антагонист опиоидных рецепторов налоксон. Препарат используется как альтернатива заместительной терапии метадоном или бупренорфином. Антагонистическое действие налоксона не проявляет себя при сублингвальном приеме в связи с низкой биодоступностью; однако в том случае, если больной наркоманией, принимающий «Suboxone», захочет повысить его наркогенный эффект путём внутривенного введения измельчённых и растворённых в воде таблеток, специфическое наркотическое действие не возникнет благодаря блокаде опиоидных рецепторов налоксоном, который обладает высокой биодоступностью при внутривенном введении и более сильным, чем у бупренорфина, сродством к μ-рецепторам[1].

Вырезка с Википедии. Это к тому что бупр вполне может справиться с налтрексоном, который является доработанной версией налоксона, с которым в свою очередь бупр может вполне себе уживаться)

Извините, может гоню))) я накуренный в хлам)))
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24009 - 25 Июн 2019, 09:44:45

Не понятно одно - зачем? Зачем подшиваться, и употреблять? Просто бабки тратить, лучше уж торчать наверн
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24010 - 25 Июн 2019, 09:52:18

ну стандартно же. Подшился, а через полчаса передумал. Идешь от врача и думаешь - бля, че за херню я сотворил ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24011 - 25 Июн 2019, 09:55:42

А сколько стоит то подшивка? В среднем
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24012 - 25 Июн 2019, 10:07:41

А сколько стоит то подшивка? В среднем

Баксов 400 на месяца три. плюс минус 100 баксов!  Подшивка помогает тем кто хочет бросить, вот я например хочу мне торчать не в кайф уже давно меня не прёт! давно уже ничего толком не прёт, И подшивка меня сдерживает, от минутных глупостей !  конечно если тебя мама с папой повели или девушка и заставили то ты её сидишь пробиваешь в падике героином! но я сам осознанно не хочу принимать наркотики и это мой выбор
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24013 - 25 Июн 2019, 10:13:47

может уживаться даже где то читал что некоторые "бупримены"  колят субуксон и их не трясет , хоть утверждение мое голословное я не буду искать эти посты . и также при передозировке бупренорфином "Пациента следует перевести в реанимационное отделение. Рекомендуется применение опиоидного антагониста (в частности налоксона), несмотря на то, что его эффективность по устранению угнетения дыхания, вызванного бупренорфином, может быть незначительной по сравнению с эффективностью его воздействия на эффекты полных агонистов." 
 буприк реально может конкурировать . теория и практика это такое .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24014 - 25 Июн 2019, 10:14:18

400$ в мусор) бля пришлите мне эти деньги, и квйфуйте дальше))
Ладно, извините, просто я не понимаю этого движа. Подшился и пытаешься пробить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #24015 - 25 Июн 2019, 10:18:16

Вот ещё
Цитировать
Бупренорфин - полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим. Синтезируется из опиумного алкалоида Тебаина. По структуре и действию близок к налбуфину. Применяется в хирургической и онкологической практике.
а налбуфин как мы знаем
Цитировать
Фармакологически нальбуфин является агонистом-антагонистом опиатных рецепторов. Аналгезирующее действие связано главным образом с агонистическим влиянием на κ-рецепторы, но вместе с тем препарат является антагонистом μ-рецепторов, в связи с чем не оказывает выраженного эйфорического действия.
Бупр, если не ошибаюсь, ещё агонист каких то подгрупп μ-рецепторов и одновременно антогонист других подгрупп μ-рецепторов.
А вон налтрексон, хоть и является полным антагонистом, но всё же обладает большим сродством с μ-рецепторами и меньшим с каппа и дельта.
Цитировать
Налтрексон - антагонист наркотических анальгетиков. Наибольшее сродство имеет к мю-рецепторам (Ki = 0,26 нМ)[1]. Сродство к каппа-рецепторам (Ki = 5,15 нМ) приблизительно в 20 раз, а к дельта-рецепторам (Ki = 117 нМ) — в 450 раз ниже, чем к мю-рецепторам[1]
Все цитаты с Википедии.

Из этого всего делаем вывод что бупр на подшиву налтрексоном может как минимум раскумарить как налбуфин)))

Извините за флуд  :crazy:
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24016 - 25 Июн 2019, 10:32:03

а насчет того чтоб подшиваться а потом бегать искать чем пробить это конечно лютый маразм .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24017 - 25 Июн 2019, 11:11:39

Я торча трачу на много больше чем 400 баксов раз в 3 месяца допустим на подшивку. Я на бензин что бы ездить за наркотиками потрачу больше за эти 3 месяца! Я не говорю о самих наркотиках и разных растрат что с ними связанные ! даже шприцы, вата, сальфетки, ампулы, пару пачек сигарет, и так можно долго! конечно Вату можно не выкидывать постоянно! Но зачем мне запал в машине этот! Можно и шприц мыть и углу точить как делает мой знакомый детства, который стал конченным!

а в жизни всё бывает! вот сделал подшивку жил отлично месяц ! всё прекрасно ! потом бах и умирает кто то в семье неожидано и ты думаешь да нахуй оно мне всё надо вообще ? берёшь героина 3 грамма и вклалываешь за раз)))  А если судят о здравом уме то у кого на этом форуме он есть ? )))
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24018 - 25 Июн 2019, 11:15:39

Я не говорю, что это большие прям деньги) но за "просто так" отдавать их... У нас в Ташкенте бля на эти деньги 1.5-2 месяца люди живут) на семью в 3 человека 400 баксов в месяц с потолком хватит) поэтому я и в ахуе
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24019 - 25 Июн 2019, 11:27:24

Я не говорю, что это большие прям деньги) но за "просто так" отдавать их... У нас в Ташкенте бля на эти деньги 1.5-2 месяца люди живут) на семью в 3 человека 400 баксов в месяц с потолком хватит) поэтому я и в ахуе

Меня эти деньги в прошлый раз сделали трезвым на год! Первое время я не срывался потому что всё было ВОДА ! потом отошёл и просто уже не так тянуло! Но потом 85 кг веса! здоровье! бабки! встретил кореша с которым трамалгин ели в 05 году! И думаю ну разочек летом и на море ! И по новой ! по этому! кто хочет бросить эти деньги могут помочь! тот кому не надо, ничего и не поможет. 


П.с кто то играет в какие то онлайн игры ? я не особый игрок в игры но я бы собрал пару человек и поиграл бы на кумаре во что то вечерами от скуки