информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859291 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24160 - 30 Июн 2019, 21:01:53

убирает у меня это посткумарное состояние  имхо , хотя надо несколько дней принимать только не на ночь потом не могу заснуть , потом стараюсь легкое кардио через не хочу . смотрю как работает мотор и уже потом нагрузки . это мая личная практика я боже упаси не кому не навязую . делайте как считаете нужным.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24161 - 30 Июн 2019, 22:37:29

Канетс заказуй тай Грин или маенгда Вайт
 
Мактуб
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24162 - 01 Июл 2019, 00:55:31

убирает у меня это посткумарное состояние  имхо , хотя надо несколько дней принимать только не на ночь потом не могу заснуть , потом стараюсь легкое кардио через не хочу . смотрю как работает мотор и уже потом нагрузки . это мая личная практика я боже упаси не кому не навязую . делайте как считаете нужным.


не знаю, сегодня забрал тоже самое и у меня отлично снимает.  Сколько ты пьёшь ? я ем 3 раза в день по 5 грамм, пачка на 3 дня 50 грамовая примерно
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24163 - 01 Июл 2019, 08:04:39

дело в том что я брал на кратомане до этого маенгда белый и он нормально так помогал и мне хватало 2 раза в день. первый день я пил даже пол чайной ложки , это я уже потом начал заганяться пить по 2 . в понедельник я начал и субботу он у меня закончился . мне просто есть с чем сравнивать . и это были первые дни метадоновые , когда очень туго все липнет к рецепторам .


 ps. это если посчитать по деньгам (я наложным брал это 300грв почти ) на три дня как ты говоришь . то выгодней мне лечь в больничку там заколят сибазоном морфином бупром всякой хирней и выведут в ноль еще и прочистят налоксоном в конце .  на 3 дня это дорогова то конечно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24164 - 01 Июл 2019, 11:48:41

Просто я брал там почти все виды кратома и этот мне подошёл лучше всего, но я сбиваюсь с бублика он слабее мёда. Ещё к кратому быстро привыкаешь   нужно постоянно больше, да это дорого всё выходит но я например не переношу больницы тем более дурдомы, я просто не могу позволить что бы кто то узнал что я на дурдоме где то капаюсь ))) меня не поймут, мне лучше проебать на кратом эти пару штук гривен и дома посидеть.  Я сам уже на кратом проебал кучу денег.  Но торчать на много дороже всё равно выходит! Ну если есть аптечный трэш может и дешевле )) но я не выкупаю тяги с лирик, катеров и прочего трэша. По этому бабки уходят быстро на норм кайфы. И кратом кажется не таким и дорогим.

Сегодня 10 день ! Скоро буду скидывать кратом! Вот выпил 40 минут 6 грамм и вообще норм так сняло всё ещё и внутри дала тепло. Заметил на каждый раз так снимает. Наверное хорошо поспал! или потому что на голодный желудок.

П.с Мы с тобой брали в одно время примерно кратом там, он не может быть сего не прущие. может для тебя это слишком слабая штука не знаю! но меня снимает отлично просто, вон накатал сколько букв ))) жаль этот эфект на час максимум


А вот лирика меня вообще никак не снимала сколько не пил! ноль не боль не стимулировала никак! просто каша в голове была!
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24165 - 01 Июл 2019, 12:02:07

А что это за кайфы кроме бублика от которого я кстате тяги не выкупил. Только первый раз. И го когда догнался уколясь им. 1+1 гр интрозонально и иньекционно  :ok:  А в следующие дни голяки.
 Прислал с гермашки тут 8 ку мил человек. 
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24166 - 01 Июл 2019, 12:06:12

я сегодня принял одну 25 . завтра попробую вообще ничего посмотрю как будет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24167 - 01 Июл 2019, 12:07:12

Бублик это и не тяга это способ перебится, как люди на лирики перебиваются без тяги или на чём то ещё аптечном. я жил без тяги просто на бублике но и без кумара.  А кайфы для меня это опиум в виде героина или хотя бы мёда нормального ну и другие его аналоги. 
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24168 - 01 Июл 2019, 12:21:58

но насчет тяги не соглашусь. я помню когда ходил на больничку и кололи меня с сибазоном или без , "было очень и очень" .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #24169 - 01 Июл 2019, 13:58:45

Вот ещё один поклонник кратома на форуме. Сейчас бы пару весел под лиру, а лучше три пачки катера и я был бы суперработник! А так нифуя, сижу в телефоне колупаюсь. Так из за меня страна и недополучит пару квадратных метров жилья!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Canabi228

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24170 - 01 Июл 2019, 19:41:57

Всё буду я скидывать кратом! достало его пить.  Хочу в спорт зал, кратом и спорт не могу совмещать голова болит тогда
 
 
Сказали спасибо: Kom, Alexander1930

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24171 - 01 Июл 2019, 20:21:44

Что то svoloch не видно, интересно что там как, кумарила вроде
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24172 - 01 Июл 2019, 20:34:57

Наверное сорвалась. Те кто перекумаривают, так резко не пропадают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Перекумарка - онлайн
Ответ #24173 - 01 Июл 2019, 21:38:07

Это точно :dirol:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24174 - 01 Июл 2019, 21:58:10

Радость,этот вопрос для меня?
Ты тоже сорвался?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #24175 - 01 Июл 2019, 22:23:04

Всё буду я скидывать кратом! достало его пить.  Хочу в спорт зал, кратом и спорт не могу совмещать голова болит тогда
ВВВ ты молодец, я думаю у тебя получится! У меня родственник так на кратоме с буприка сошёл, уже больше года назад, 10 лет на буприке сидел. Но он так и торчит на кратоме до сих пор, зато без срывов. Не может кратом бросить, он кумары вообще очень плохо переносит. Но лучше уж так чем на наркоте.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24176 - 01 Июл 2019, 23:05:34

и что, он хоть делает перерывы с кратомом? а прегу добавляет, не знаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24177 - 02 Июл 2019, 00:29:59

Всё буду я скидывать кратом! достало его пить.  Хочу в спорт зал, кратом и спорт не могу совмещать голова болит тогда
ВВВ ты молодец, я думаю у тебя получится! У меня родственник так на кратоме с буприка сошёл, уже больше года назад, 10 лет на буприке сидел. Но он так и торчит на кратоме до сих пор, зато без срывов. Не может кратом бросить, он кумары вообще очень плохо переносит. Но лучше уж так чем на наркоте.

Спасибо.

Да кратом нет смысла так долго пить, появляется чувство интоксикации и пропадает эфект :(  Ну и куча денег уходит
 
 
Сказали спасибо: dede

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #24178 - 02 Июл 2019, 01:09:10

и что, он хоть делает перерывы с кратомом? а прегу добавляет, не знаешь?
Перерывы не делает, не может вынести СО, ну видимо не очень то и хочет. На здоровье не жалуется... сидит на одном кратоме, ничего не добавляет. Он пробовал добавлять другие травы которые якобы помогают при кумарах и от боли, но то походу развод, остановился на одном кратоме. Да с одного на другое, но зато вот уже полтора года без срывов, даже когда перекумаривал не разу не сорвался, я считаю неплохая такая зпт вышла.
ВВВ, то что смысла нет это так, да даже в опиатной системе смысл пропадает, со временем не прет уже, тока лечит. Но в нас же говорит зависимость, а не здравый смысл. Я бы сама очень хотела употреблять не системно, одни плюсы в КУ, на чистые рецепторы ощущаешь реальный кайф, если изредка то не кумарит, деньги не уходят, но не получается так...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24179 - 02 Июл 2019, 01:51:00

Если меня не прёт я теряю смысл что то употреблять, даже сейчас я бросаю не потому что у меня какие то проблемы в жизни. Просто тяги нет и смысла нет по этому и нет смысла потом ещё и кратом есть 2 года ))) понятно что у него просто характера нет, даже пережить кумар с кратома.  Это сколько денег ушло на этот кратом и ради чего. 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede