enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862381 раз)

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25440 - 07 Сен 2019, 06:27:40

Может вы о разном вещаете? Я, например, не вкурю, о каком белом речь? Метамф или ещё какая есть в мск диковинка?
героин
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25441 - 07 Сен 2019, 06:39:15

Может вы о разном вещаете? Я, например, не вкурю, о каком белом речь? Метамф или ещё какая есть в мск диковинка?
героин
Тогда понятно, что за белый)))
А лирики у вас нет? Недельку на ней - и все будет ок!
Или хотя бы габапентин пробей, тоже помогает, но в бОльших дозах, чем лира, фенибут ещё. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25442 - 07 Сен 2019, 07:21:02

Ей легче габу и бута вырулить. Лирика у них скоро на одной ступеньке с гердосом будет. Пж будут давать за лирику :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25443 - 07 Сен 2019, 08:07:24

Может вы о разном вещаете? Я, например, не вкурю, о каком белом речь? Метамф или ещё какая есть в мск диковинка?
героин
Тогда понятно, что за белый)))
А лирики у вас нет? Недельку на ней - и все будет ок!
Или хотя бы габапентин пробей, тоже помогает, но в бОльших дозах, чем лира, фенибут ещё. Имхо

есть у меня пару пачек прегабалина300.лирики пока нет в аптеке,но дело в том,что я лирику лет так 10 пила каждый день утром 300. так что сейчас в сутки штук 5 могу выпить,чтобхоть чуток полегчало.
 
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25444 - 07 Сен 2019, 08:09:21

Ей легче габу и бута вырулить. Лирика у них скоро на одной ступеньке с гердосом будет. Пж будут давать за лирику :D
это точно...пока знаю пару торчковых аптек...продавали вот недавно.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25445 - 07 Сен 2019, 08:24:23

Просто на Украине героин в диковинку поэтому винт забрал себе такое имя)) А в РФ геру легче намутить чем винт
 
Мактуб
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25446 - 07 Сен 2019, 11:15:20

Ей легче габу и бута вырулить. Лирика у них скоро на одной ступеньке с гердосом будет. Пж будут давать за лирику :D
это точно...пока знаю пару торчковых аптек...продавали вот недавно.
Ты чо маешься? Лиру хавай если есть! Трама надо было взять и феназепама!
Да и вообще-вначале на белый перешлабы хотяб на месяцок, а потом с бледного быстро отскочить стой же лирой, по чутка в начале трамом и на ночь транк!
Лиру не для кайфа пей дозами, а чтоб ломоту сняло и все! Так что и не надо будет по полтора грамма в себя кидать! Можно лиру снизить на 2/3 и фенибутом докидывать!
Нельзя так бестолково слезать в таком возрасте!
Это по молодняку кумарнул и хуйти на это, а сейчас и припиздеть может ченить в тушке!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25447 - 07 Сен 2019, 11:40:56

в этот раз я пожестче начинал где то на третий день бупр уже потихоньку, но он сука не ложился долго .) не было сильного кидняка просто так морозило немного и в пот бросало .
сейчас уже на кротоме и лире . побуду немного а там уже буду думать как лучше поступить , смотря по самочувствию.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25448 - 07 Сен 2019, 12:50:08

[spoiler]
Ей легче габу и бута вырулить. Лирика у них скоро на одной ступеньке с гердосом будет. Пж будут давать за лирику :D
это точно...пока знаю пару торчковых аптек...продавали вот недавно.
Ты чо маешься? Лиру хавай если есть! Трама надо было взять и феназепама!
Да и вообще-вначале на белый перешлабы хотяб на месяцок, а потом с бледного быстро отскочить стой же лирой, по чутка в начале трамом и на ночь транк!
Лиру не для кайфа пей дозами, а чтоб ломоту сняло и все! Так что и не надо будет по полтора грамма в себя кидать! Можно лиру снизить на 2/3 и фенибутом докидывать!
Нельзя так бестолково слезать в таком возрасте!
Это по молодняку кумарнул и хуйти на это, а сейчас и припиздеть может ченить в тушке!

какой трам...где я его возьму...феназепам я не переношу...на героин сегодняшний барыжный нет желания пересесть...после него так противно...да и стоит он денег...а их уже нет почти...так что спасаюсь тем что есть...
 
« Правка: 07 Сен 2019, 21:31:51 от RaToR »
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25449 - 07 Сен 2019, 13:20:05

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

какой трам...где я его возьму...феназепам я не переношу...на героин сегодняшний барыжный нет желания пересесть...после него так противно...да и стоит он денег...а их уже нет почти...так что спасаюсь тем что есть...
Что значит "не переношу"? Алергия? Или что? Он же не для торча-а чтоб псишню прижать и поспать без ебли.
А трам 0_о ?
Ну тыж гдето героин берешь? Там и трам пошукай... пошукать надо было ДО!  Того как решила отскакивать! Да и на гер раньше надо было пересаживаться-с него то раз в несколько короче харит и купировать просто... это ежели с умом и подготовиться конечно!
Просто сходить в анонимную частнуюклинику к наркологу,пусть и заплатить за прием 3-5 тысяч но  выписать там нормальные лекарства на съем, рецептурные и кстати за копейки и легко и непринужденно слезть с препаратами!
Это если с умом ;)
Хлорпротексен можно на ночь вместо феника!хотя его тоже хер найдешь!
Мексидол уже тогда можно купить и прогонять по вене, это если в аптеке просто купить.и лиру ну из того что есть.

 
« Правка: 07 Сен 2019, 21:28:55 от RaToR »
Opium maximi deorum donum!
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25450 - 07 Сен 2019, 15:18:49

хлорпротиксен тоже не подходит...он есть у меня,от него ноги выкручивает ещё хуже...голова спать хочет,а тело не даёт...от фенозепама мне плохо становиться...нервозность и депрессуха...мексидол есть в таблетках,ещё есть бутадион и сероковель,пока их не использовала...один раз только сероковель пила,та же фигня,что и с хлорпротиксеном,так и не заснула,крутило всё. у меня нет желания и денег на героин,сегодня 12 дней без мёда,так чё возвращаться-то.
 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25451 - 07 Сен 2019, 15:48:10

Антипсихотик или транки надо пить на снятые ломки!!!
Когда тебя не пиздячит физухой!!! И тогда и на сон отходишь спокойно, а не мечешься в полубреду!
Ты всей этой херней как раз физуху( круть-верть , болевое харево) и не снимаешь, а значит и поддерживающие препараты тебе как мертвому припарка!
Месидол в таблетках-полный ацтой! 5% биодоступность всего-это плацебо. Надо по вене гнать, сосуды от спазмов на кумаре поддерживать, больше мексидол ни на что не влияет- это так как профилактика возможного инсульта!
Ломоту снимай прегабалином! Потом когда болевые ушли-тогда антипсихотик( хлорпротексен) или транк( феназепам)- если плохо действует к транку можно добавить корвалола капель 30. Барбитура+транк=вырубит поспать стопудово!
Сейчас то естествено уже какой героин!после полутора недель- нахуй надо! Но Хотябы лирики надыбай! И корвалол/валосердин купи и добавляй НА НОЧЬ С ТРАНКОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛИРИКОй  харево сняла!
Конину или вина в конце концов подхлебывай-алкашка это тоже наполовину по опиатному пути действует- Извне не приносит но  твои собственные эндорфины заставляет сильнее вырабатываться и препятствует их уничтожению! Так что полегче становится но только не перебирать ! По малой в поддержку- шлёп шлёп и не водку или  пиво, а на виноградном спирте-конину, вино, ну можно вискарь... но тоже лучше не надо
Пысы
И не смеши меня! Хлорпротиксен ей подходит!
 мало выпила !Выпей в два раза больше! И   тебя просто вырубит нах-
И Насрать будет что там у тебя крутит- не крутит!
 дозу Повысь!
 
Opium maximi deorum donum!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25452 - 07 Сен 2019, 16:05:18

Только не бухло,нахер-нахер. А так всё верно,прега в помощь.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25453 - 07 Сен 2019, 16:11:35

Когда ни чего нет и бухло с демидролом нормально идут.
Только бухло это не как съемник-панацея, а как чутка облегчающее-рюмку хлоп и если транками под закинут-ломидзе отступает...
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25454 - 07 Сен 2019, 16:21:28

Это да квасить на ломках как с горя - это стремное решение. Заломает нахер, когда чуть попустит.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25455 - 07 Сен 2019, 16:31:52

Мне прега только раз помогла, сейчас боль не снимает. Спать смертельно хочется, прям втыкаешь, а крутит пиздец. Я писал как то, под лирой оригинал, еле ночью догреб на другой район, там буприком перебил только. А почему хуй знает. Первый раз когда пробовал лиру, сняла все ломари, я еще подумал, вот счастье, что такое лекарство есть. Сейчас нихера, только голову задуривает.

Ненавижу себя. Сегодня опять укололся. Нормальная ширка в принципе. В результате нервяки и раздражение от всего вподряд.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25456 - 07 Сен 2019, 16:36:23

таже самая хуйня муха , вот с чем то это да. с кратомом хорошо а одна лира сколько б я ее не кушал голяк, а первый раз да помогало.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25457 - 07 Сен 2019, 16:37:52

Я еще раз-не бухать! Полтишок под транки. Пару раз в день. Алкашка усиливает транк и действует чуть расслабляюще.
Как всегда вопрос вдозе- может быть лекарством а может быть и ядом
 
Opium maximi deorum donum!
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25458 - 07 Сен 2019, 16:48:47

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
пила я в больших дозах 4 или 5 хлорпротиксена...было время лет 5 назад на кумарах,один фиг,голова как пьяная,сна не было,так херово стало,помню залдиар помог сняться...сегодня пила в 6 утра 300 прегабалина.потом ещё в 3 дня...колю кеторол,впринципе терпимо,даже музыка стала переть,но вот поесть не могу себя заставить...чисто кусочками чёрный хлебушек,чтоб уж совсем живот не свело...совсем забыла,я ж хлорпротиксен девочке одной отдала,так что и нет его...бухло не буду,ну его.не пила уже лет десять.

 
« Правка: 07 Сен 2019, 21:23:41 от RaToR »
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25459 - 07 Сен 2019, 16:48:55

Муха добавь гиды немного и будет счастье.

ТЧК добавь лоперамид в тер дозе.