информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3896513 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25480 - 07 Сен 2019, 21:21:43

ого так у него и побочка не слабая при больших дозах .
а алкоголь для меня на кумарах это пиздец потом просто несусь за раскумаркой злой как собака от кумаров и похмелья.

мне на кумарах немного помогал обычный карвалол (фенобарбитал) лирика+карвалол может дать сон . но там надо карвалола не меньше 70 капель вьебать а то и больше.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25481 - 07 Сен 2019, 21:39:20

Это точно.Корвалол ,прега и обезбол какой-то от суставов .Норм так снимают.Ещё немного лопера и вообще шо новенький.

Но вот это мое "лопердак"- это я услышал от врачей на убоде-они так называют  людей.... которые лоперамида нажравшись с предвзрывным состоянием кишки и все тойже ломотой к ним поступают!

шо реально люди на убод приходят от лоперамида или имодиума  ?)))  ну это смех просто . красавцы мля
Не ты не понял! Приходят после попыток съехать на лопердаке жуя его немеряными количествами, ясен хуй  им  этот лопердак не помогает, но желудку обычно пезда изза ебучего запора ну и приезжают кумарить по человечески , но себучей проблемой в кишке. Наркологам просто лишний геморой-и кумары снимать и живот из заеба выводить. ;)

Не я же не говорил его жрать месяцами.Два -три дня и хорош,на пике короче.
Точка я писал другой,Гурам.Семейная пара на коде ,по 800 в день.

Кстати в европе дохуя его едят-ллоперамида.

 
« Правка: 08 Сен 2019, 00:36:55 от RaToR »
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25482 - 07 Сен 2019, 22:24:42

попробовала поспать лечь...не получается...ещё и ноги крутит. я раньше пробовала с корвалолом...сердце начинает по160 ударов выдавать...даже если засыпала,потом ещё хуже как проснёшься.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25483 - 07 Сен 2019, 22:32:04

Ищи транки.Грандаксин же есть у вас.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25484 - 07 Сен 2019, 22:58:14

попробовала поспать лечь...не получается...ещё и ноги крутит. я раньше пробовала с корвалолом...сердце начинает по160 ударов выдавать...даже если засыпала,потом ещё хуже как проснёшься.
Странно что корвалол такую реакцию давал
А по сколько ты его пила?
 
Все в нашем сознании
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25485 - 07 Сен 2019, 23:03:50

Ищи транки.Грандаксин же есть у вас.
не знаю...надо спросить. есть ещё у меня аммитриптилин,но просроченный.
попробовала поспать лечь...не получается...ещё и ноги крутит. я раньше пробовала с корвалолом...сердце начинает по160 ударов выдавать...даже если засыпала,потом ещё хуже как проснёшься.
Странно что корвалол такую реакцию давал
А по сколько ты его пила?
капель 80...на меня вообще,заметила всё действует не так как должно.у меня рабочий пульс 100-120.это после торча на залдиаре так стало.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25486 - 07 Сен 2019, 23:04:40

Амитриптилин уж точно пульс учащает, ну его( имхо)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium, тчк

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25487 - 08 Сен 2019, 00:26:45

Меня на кумаре кодовом ,от амика ещё больше покрутило,аж в аптеку ночью ломанулся .За кодивом,сбить этот зуд в костях.
 
 
Сказали спасибо: тчк

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25488 - 08 Сен 2019, 05:30:05

Ищи транки.Грандаксин же есть у вас.
поможет чем он мне...вроди есть..не знаю правда по рецепту или нет...
сегодня жёсче всего фигачит...ночка ещё та...кеторол последний сделала...не знаю что можно взять получше без рецепта..
 
« Правка: 08 Сен 2019, 07:11:36 от тчк »
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25489 - 08 Сен 2019, 07:13:34

Конечно помогут,спать хотя бы ,да и так по легче с ними.Работать конечно не помогут . Только дома валяться.
 
 
Сказали спасибо: тчк

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25490 - 08 Сен 2019, 07:23:21

Конечно помогут,спать хотя бы ,да и так по легче с ними.Работать конечно не помогут . Только дома валяться.
эксперименты с новыми препаратами пугают,надо спросить...стопудово рецепт спросят.
конечно дома...я по квартире еле перемещаюсь...
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25491 - 08 Сен 2019, 07:29:05

У вас и феназепам можно взять и грандаксин,гидазепам по нашему.Фкназепам лучше конечно.И пульс твой успокоит,сердечникам при приступе, первым делом транки колят.
 
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25492 - 08 Сен 2019, 07:36:05

У вас и феназепам можно взять и грандаксин,гидазепам по нашему.Фкназепам лучше конечно.И пульс твой успокоит,сердечникам при приступе, первым делом транки колят.
феназепам я точно здесь не пробью,нет в этом городе у меня связей совсем,да и не подходит он мне...плаксивая становлюсь и раздражённая.
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25493 - 08 Сен 2019, 21:26:12

Фенозепама валом в Раше, и без рецепта, он овощной, чисто спать и валяться под ним, с утра фиг встанешь, мне таблетки никакие не заходят. До сих пор удивляюсь, как Фенозепам может нравится, за даром не нужен. Может мы уже старой закалки, только чистый кайф катит, ну ещё лирика присутствовала, никогда не нравилась. Извиняюсь за флуд, удалю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25494 - 08 Сен 2019, 23:30:14

Тчк ещё держится умничка))))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: тчк

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #25495 - 09 Сен 2019, 00:49:29

Ещё одна попытка. Два дня не ем, ночь не сплю, ладно хоть не блюю, ненавижу на кумаре рыгать, кажется все органы вырвешь. Завтра будет уже полегче, все когда нибудь заканчивается. Кстати кто нибудь знает почему на кумарах так часто в туалет бегаешь, не сказала бы что много пью, но бегаю каждый час.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25496 - 09 Сен 2019, 00:55:30

 Ты такая девушка красивая. Если бы захотела у тебя бы в жизни было бы все о чем только могла мечтать. А ты рыгаешь, какаешь, писяешь.... Пересмотри свою жизнь , кстате у тебя уже есть для этого все ты даже в Америке живешь!
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #25497 - 09 Сен 2019, 01:27:58

Ну спасибо конечно, но незнаю... пересмотреть то можно, воплощать в жизни не просто, и на красоте далеко не уедешь... зависимость хули
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25498 - 09 Сен 2019, 01:41:33

 Да тебе сожиьеля поменять только. Ты с такой внешностью, можешь любого средне-статистического америкоса закодрить. С домом, машиной, нормальной работой. А если гапряжешся то и по круче. И работать не надо , домохозяйничай и рожай - воспитывай детей!
   А если мажорика цепонешь то вообще будешь кау сыр в масле кататься!
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25499 - 09 Сен 2019, 01:45:37


Ещё одна попытка.
:grin: . смайл ты так себя кончишь , в этом не равном бою . или замахнулась до победного в этот раз ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй