информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860230 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25520 - 10 Сен 2019, 21:45:33

Да,это дерьмовый трам,я сегодня органию взял,озон закончился вчера,так меня эта органия поправила так не хило,аж блевать начал,а за неделю дозняк скинул  с 1 гр,до 600 мг,чувствую себя нормально,продолжаю эксперимент.Титану респект за помощь,!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25521 - 10 Сен 2019, 22:44:57

тчк походу опять полетелА((((( ЖАЛЬ что так всегда и у всех реально диагноз Наркоман
дома я..херово просто...вчера домой девочка принесла,сама бы не дошла никуда...кумарю дальше.
вы правы,никому не советую на метадоновых кумарах сниматься герой хоть разок,потом ещё  хуже становиться.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25522 - 10 Сен 2019, 23:26:18

Ты герой кололась!!
 
Мактуб
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25523 - 10 Сен 2019, 23:42:07

Ты герой кололась!!
вчера так плохо было,что на стену лезть.звонит девочка,пересекалась с ней пару раз,типа 500 не хватает...ну и итог плачевный...
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #25524 - 10 Сен 2019, 23:59:24

Да,это дерьмовый трам,я
ну для перекумарки должно подходить в самый раз.. 200 мг такие же лучше тянут,той же фирмы,а эти разочеровали,как конфетки слопал почти 3 пластинки..
 
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25525 - 11 Сен 2019, 00:59:18

может мне надо сразу 600 прегабалина выпить...и в школу не пойдём...
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25526 - 11 Сен 2019, 01:02:52

Совсем малыш, даже в школе ещё учиться пор=
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: тчк

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25527 - 11 Сен 2019, 01:05:22

Совсем малыш, даже в школе ещё учиться пор=
у нас такая поговворка была просто...
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25528 - 11 Сен 2019, 01:09:12

Давай я с тобой, крепись девчонка, очень переживаю, ещё деток родишь, все ок будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25529 - 11 Сен 2019, 01:28:23

Давай я с тобой, крепись девчонка, очень переживаю, ещё деток родишь, все ок будет.
спасибо за позитив и веру...я отвыкла от кумаров...да и с мёда первый раз ломаюсь..лет 5 всё ровно было,пока у мужа не начались проблемы со здоровьем...он-то перекумарил раньше меня...и держиться...спит уже без колёс,встаёт правда 6 утра.
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25530 - 11 Сен 2019, 02:14:16

смотри точка , я придерживаюсь такой схемы около 10 дней после метадона можно принимать что угодно опятное плюс
кардиомагнил для розжижения крови и аспаркам (препараты для сердца пить каждый день в течении всей перекумарки )
почему так  делать ? мне нужно чтоб железо покинуло мое тело. дальше я юзаю бупр  потихоньку дня три , потом надо помучатся дня три на сухую
и уколоть налбуфин пол куба , налбуфин 
 как лакмусовая бумага покажет что со мной на данный момент .
 если налбуфин снял меня то можно через два-три дня потерпев на сухую юзать потихоньку антагонисты . я ем лирику и принимаю налтрексон в первый раз не больше 1мг  терплю 3 часа
интенсивный кумар . на следующий день уже 5 мг . и так каждый день хотя бы недели 2-е. и так быстрее приходишь в себя . без этого посткумарного синдрома. имхо

антидислайкер ! все что написано сверху является опытом самого автора , и лично его мнением . как поступать каждый решает сам.короче это мой
опыт господа.
а вообще к перекмарке надо готовится ,особенно от длинных опят таких как метадон и бупренорфин . там целый марафон надо пройти
и когда вам уже за 40-к лучше на сухую не кумарить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Dimas077, Кеноби, dede, тчк

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25531 - 11 Сен 2019, 03:46:27

у меня нет таких препаратов,готовься-не готовься,после больнички сорвалась и вот итог.пока кумарю на прегабалине и уколы кеторола.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25532 - 11 Сен 2019, 04:52:47

Братва сорвался на 8 день, так и живу раз в неделю медок, полтора дня на габе были, а так от всего отказался. Если выйду на график раз в две недели и, будет супер, бросать навсегда пока не получается. Всем удачной спрыжки, точка я с тобой, да и ребята с девушками тоже, желаем только добра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077, тчк

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25533 - 11 Сен 2019, 04:55:27

От ты мучаешь себя.Чем так,лучше уж ни как.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25534 - 11 Сен 2019, 05:02:49

Согласен мазохист, да сам знаю факер, но пока так, вроде и легче, так подкумаривает не сильно, спасибо за хорошие ответы, видно не плохой, опытный факер, добра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25535 - 11 Сен 2019, 10:04:17

в пол третьего выпила 600мг прегабалина...всё равно крутёжка...музыка спасает чуток...но с кровати встать невозможно...
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25536 - 11 Сен 2019, 10:06:22

Потерпи... пройдет. Период тяжёлый этот пройди, и там легче будет. Держись!
 Всё будет хорошо!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: тчк

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25537 - 11 Сен 2019, 10:50:13

в пол третьего выпила 600мг прегабалина...всё равно крутёжка...музыка спасает чуток...но с кровати встать невозможно...
От крутежки спасает ибупрофен и диклофенак, по одной таблетке. Мне с мёда помогало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25538 - 11 Сен 2019, 10:54:11

в пол третьего выпила 600мг прегабалина...всё равно крутёжка...музыка спасает чуток...но с кровати встать невозможно...
От крутежки спасает ибупрофен и диклофенак, по одной таблетке. Мне с мёда помогало.
я ещё кеторол колю...диклофенак есть у меня...попробую.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25539 - 11 Сен 2019, 11:27:23

Да,это дерьмовый трам,я
ну для перекумарки должно подходить ... ..

Может он у тебя супер-ретард какой то? ты его как? весь сразу на день кидаешь?
Попробуй эксперимент. Если ты пьешь по три таблы, допустим, выпей две, запей там, сходи перекури и через минут двадцать третью, но пробитую в пыль. У меня тоже такое бывало, что когда оставался один ретард, ему как-бы "запал" надо добавлять из нормального трама или на крайняк из тшательно перетертого в пыль ретарда. А то сам по себе ретард (ER), вроде долго держит, но сильно размазан по времени и по этой же причине у него нет этого подрыва и прилива сил как у трама немедленного высвобождения (IR).
Я с ретардом еще так боролся: Бросал таблетки на ночь в полстакана слегка подкисленной лимоном воды и в холодильник до утра. Утром перемешивал и выпивал, эффект как от трама IR
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, relanium