enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860743 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #25640 - 13 Сен 2019, 16:20:16

Для некоторых так проще оправдывать собственную несостоятельность и пороки. Дескать, в что я - на них посмотрите, вот где самое дно. Для таких не важно что те, в кого они презрительно тычут пальцем во всех отношениях стоят на несколько голов выше, занимают своё место в обществе и живут со своим выбором не мешая при этом другим. Не редко, насмешки и обвинения в ущербности звучат из мусорной кучи, а бичующий чужие пороки сам при этом является их квинтэссенцией.
Нападки на девушек лично для меня вне зависимости от контекста звучат мерзко. Хорошо запомнил один спор ИРЛ в котором последним и самым весомым аргументом в пользу того, чем же он лучше девушки, с которой затеял спор, стало «зато я могу насцать символ олимпиады, а вы-бабье - нет»...

Наблюдатель,доза,полвеса делила на 4-5 раз,последние лет 6 каждый день...без мёда 18 дней примерно,но за эти дни пару раз герой ляпалась,а так на прегабалине.


Короче, пол чека в день. Нихуевый дозняк и стаж. Обнадёжить не смогу. Единственное - хуже уже не станет. Скажу по себе: я прыгал примерно с такой же дозы. Долго к ней шёл. Мучительно и болезненно снижал, дальше не смог. После больнички ещё месяц валялся дома. Ровно год назад в это самое время меня ещё долбало (прыгать начал 6 июля) по ночам. Но то была уже чистая психика.

Держись.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: cherokee

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25641 - 13 Сен 2019, 16:38:20

 
Бифрен и габантин тибонтин
Это яд, я прочувствовал это все на себе. От габапентина почки чуть не отвалились - ломало так, думал скорую вызывать. Моча была желтой, но вроде шла, так что передумал. А от бифрена этого гадкого - тошниловка, печень садит. Так что я насухую уже неделю без преги, чтобы запомнить, ска, на всю оставшуюся жизнь.
Я также как и ты мазохизмом на сухую  занимался в 2015 году ,5 дней ломоты от лиры(жрал ее полгода день в день) причем физики больше было...
....  жестоко с нами она БДСМ занимается  :bad:
За 4 года ел ее пару раз,когда угощали,а так ну ее нах.  :bad: :blum3:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Kom

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25642 - 13 Сен 2019, 16:40:02


«зато я могу насцать символ олимпиады, а вы-бабье - нет»
кстати не так уж и легко  :grin: .
закидали сапра тапками . а я уже к нему привык , и если он покинет нас я буду по нему скучать  :cry:
по теме буду пробовать на одном кратоме жить с понижением , если будет грустно то лиру только с утра а вечером без кратома. все таки замахусь на чистую
. сделать резко все пока не могу себе позволить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #25643 - 13 Сен 2019, 16:54:08

Да прикинь включаешь диктофон а там крик стой сука стой пидарас будет бо бо))))
Забываешь ведь быстро как шло время , как стреляло статикой в суставах, как невозможно отвлечься не на что кроме циклических мыслей , даже сам голос услышишь свой и вспоминаешь именно тот момент. Мне сейчас легче отмена дается - чем тогда и знаю чего ждать - уже поспокойнее.Это мне еще на алкоребухе так советовали , да еще и фото делал , алкоголь тож яебу не легко всем дается отменить и кукуха к ебеням так улетает не помнишь как звать и где живешь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexander1930, dede

Casta

 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25645 - 13 Сен 2019, 23:50:23

Сапр рулит щас, меня ломает как волка) что то ром пропал куда то, может на работу пошёл.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25646 - 14 Сен 2019, 02:05:17

думаю да еб твою мать неужели никто нечего не заметил , перечитал с 12 числа посты и только умар впрагся за точку . красава
ай ебать нехотеть , нда уж. 

по теме
сука никак не могу заснуть , злой от этого как собака .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25647 - 14 Сен 2019, 05:28:30

Не помогает ломка на сухую запомнить ,что наркотики нельзя употреблять.
Можно дневник на кумаре вести, потом перечитывать
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25648 - 14 Сен 2019, 09:10:33

Русик, считаю что Сапра посты тоже удалять не стоит! Там есть чему поучится, да и чел старался однозначно, печатая нам свои посты о своей жизни! А вот перенести их в соответствующую для этих целей не помешало бы!
Удалять чужие посты, проще паренной репы! А вот ты возьми и перенеси Сапра посты в Креатифф! И к тебе люди подтянутся и скажут-Спасибо за это!  А удалять чужие посты, всякий горазд!
Я бы сам перенес, но до сих пор так и не могу "вкурить" как это делается!
Да вот еще чел хуй будет ложить , а я ему в жопу дуть . Нет Валеры мы не той породы! Уж извиняй!
  А разорваный я вам тоже могу историй накидать по всем темам что будете потом мне стоя аплодировать. А ты переноси их потом.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25649 - 14 Сен 2019, 09:28:49

Можно дневник на кумаре вести, потом перечитывать
 
у меня есть записи за 2 мес. с начала подготовки к перекумарки, в первую очередь психологической, потом и самого процесса. :)
2 года скоро будет! аж не верится.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25650 - 14 Сен 2019, 10:01:13

Перечитываешь?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25651 - 14 Сен 2019, 10:05:45

раз перечитывал, пролистал несколько дней рандомно, и захлопнул дневник.
Воспоминания конечно...  :sad:
не дай Бог повторить!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25652 - 14 Сен 2019, 11:24:51

Кастыч, тыж не вчерашний, создавай тему в креативе, разрывайся и ппиши.
Реально нужное дело. Сейчас авторов мало.
Могу какой-то ядерной соляры тут в Киеве под это дело найти.
 
« Правка: 14 Сен 2019, 12:51:57 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25653 - 14 Сен 2019, 12:45:03

  Под солями за мной будут спец агенты следить. Ну его нах.   :acute: :crazy:
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25654 - 14 Сен 2019, 12:52:32

Иш, ты! Ещё харчами перебирает
 :blum3:
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #25655 - 14 Сен 2019, 12:52:51

Та да, я недавно в запорожье соля попробовал, синие такие, четыре дня нон стоп, и потом шизу словил вечером четвертого дня что меня преследуют мусара и их люди, всю ночь шухарился по дворам,падикам, потерял телефон,пнесколько раз ловил такси и просил чтоб меня куда то отвезли в другой раен, запутывал следы, кароче это жопа))))
Сорри за офтоп
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25656 - 14 Сен 2019, 14:31:04

  Под солями за мной будут спец агенты следить. Ну его нах.   :acute: :crazy:
И жучки, жучки везде жучки братцы, за нами следят)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Rokki01

Перекумарка - онлайн
Ответ #25657 - 14 Сен 2019, 16:01:22

Привет  всем.крче сидел на субике около 5 лет.дозняк 2-3 восмёрки в сутки.работа связана с вождением.не вдаваясь в подробности-лишили прав меня на грузовик.выхода нет решил завязать!адвокат сказал нужны чистые анализы,а если нет то и прав не видать!!!8 дней кумарил на сухую так как боялся что соники или др.таблетосы могут повлиять на результаты.пошел сдавать-все хорошо .на 9 день хз почему дышать тяжело начал не считая все прелести(бессоница понос спина и т.д)!крче взял subuxone сразу половинку занюхал хоть ночь поспал наконец то.ато бессоница эта и спина задрали уже.после уже 5й день пока продолжаю опять насухую.в моем окружении не осталось кто на системе-3 человека спрыгнули остальные умерли.а так форум этот нашел на 2й день и читаю-вроде бы как не один я которому невесело.ато и поговорить нескем .Может кто в курсе для сна что нить выпить?и чтоб моча чистой была!ато бессоница-это жопа когда с утра баранку крутить!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25658 - 14 Сен 2019, 16:16:23

Для сна отвар из сбора трав. +Глицин 3под язык перед сном+мелатонин за пол часа до.
 Спокойная музыка и бинауральные ритмы тоже в связке с этим работают на 5.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, Rokki01

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25659 - 14 Сен 2019, 16:29:53

Та да, я недавно в запорожье соля попробовал, синие такие, четыре дня нон стоп, и потом шизу словил вечером четвертого дня что меня преследуют мусара и их люди, всю ночь шухарился по дворам,падикам, потерял телефон,пнесколько раз ловил такси и просил чтоб меня куда то отвезли в другой раен, запутывал следы, кароче это жопа))))
Сорри за офтоп
Ну это еще по божески-через 4 дня! Обычно такое, что на первый вечером уже у глазка дежурят бхах))) омон с участковым числят! Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede