enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859890 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25800 - 23 Сен 2019, 06:43:39

Пол куба да и куб - без глюков
Но давно он мне не попадался, да я и не искала, разошлись мы с кетамин ом после нескольких бэдов
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25801 - 23 Сен 2019, 07:00:50

Ничо смертельного, максимум обосрешся от страху. Может ещё инфаркт, но вряд-ли.
Лично мне, лизер, скорее неприятный, чем страшный. Грибы попроще. А экстези - вобще песня. Дхм и рср, тоже, песня. А вот кетамин послабее, но его носом надо есть, так на дольше хватает и его, скорее просто, как рапид-актинг антидепресант актуально использовать.
ДО-х серию, вобще не советую, суперскорость, злющяя, хотя я как не странно чувствую себя там комфортно, но отходняк типично амфетаминовый. Не возможно пройти мимо поправки
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25802 - 23 Сен 2019, 08:08:59

Перекумарка не сильная, но все же началась. 2 день пока насухую, завтра подключу габу на недельку ну и все. Жалко трамчика нету, да и негде взять, а то с удовольствием эту вкусняшку употребил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25803 - 23 Сен 2019, 08:16:01

Лёха, поверь, был бы разочарован. Его после мёда надо, мягко выражаясь, много, оооочень много. 500 ты точно не почувствуешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25804 - 23 Сен 2019, 08:24:14

Ну, мать, хз. Я на кумаре хорошо чувствовал и 250, другое дело, что пера не хватало в ноль перебить харево это метадоновое. С пачки укладывало спать минимум на 8 часов.
А вот если подложить под 250 трама 300 лиры, то тулило, прям аж втыкал. День на восьмой- девятый я был настолько истощен, что пачки катера хватало убиться в сопли на пару часов.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25805 - 23 Сен 2019, 08:30:49

Может каждому по разному заходит? Да и я имела ввиду чистоганом. В миксе конечно будет толк.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25806 - 23 Сен 2019, 08:51:56

Они что-то с химией мозга делают
Видел инфографику сравнения активации мозга до и после лизера? Где то здесь я пилил в психоделиках.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25807 - 23 Сен 2019, 08:54:53

Ну приблизительно представляю что ты имел ввиду.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25808 - 23 Сен 2019, 09:13:19

Замечаешь то что не замечал, видишь то что не видел, понимаешь то что...и тд и тп. Ну ты в курсе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25809 - 23 Сен 2019, 09:40:34

Ну, психоделики ещё не из одного нарика не сделали сверхчеловека. Но чисто практический интерес присутствует.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25810 - 23 Сен 2019, 11:51:23

  Пол месяца без меда. 3 ий без лиры. Сегодня бупр доюзал.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, dede, Yashik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25811 - 23 Сен 2019, 12:43:19

Теперь готовься. Будет кумарить. Может рано ты пока с прегой расстался? Рус, плохо будет, прикройся хоть габой, что ли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25812 - 23 Сен 2019, 13:02:16

     Пожевем-поглядим. Я с ней не раставался , а отменил что бы потом было сем препрыться.
 Вот за эти пол месяца не было не разу желания вмазаться. Да и видишь как все было не хорошо , а тогда козалось да все нормально , выгребем.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25813 - 23 Сен 2019, 13:19:56

Ох, да, кажется, что сможешь, что всё получится. А, как до дела, моск вообще отключается, не хочет решать даже самые лёгкие задачи, которые решаются на автомате.
Вроде и не болит ничего, да и слабости нет. Просто ступор какой-то. Не можешь понять, что тебе надо делать, с чего начинать? Если бы была возможность лечь и, чтоб тебя никто не трогал. А так, кушать приготовить, в доме убраться, во дворе подмести, по магазинам беги. К ребенку надо ехать, в школу сходить, узнать как дела, уроки проверить. А ехать в другой конец города, через два моста. Вот как спрыгивать?.  :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: smit7272

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25814 - 23 Сен 2019, 13:23:10

  Лучше занять себя чем на кумаре лежнем лежать . 100 % срыв.
 
 
 
Сказали спасибо: smit7272

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25815 - 23 Сен 2019, 13:28:05

Прошлым летом я две недели в кресле с телефоном в руках просидела, на форуме. Какбы и занята, и не напрягаюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #25816 - 23 Сен 2019, 16:45:46

Только вроде нормально становится, так опять какую хуйню надо заделать, так как если не кумарит или не прет, чего то не хватает.
Да так и есть у нашего брата - только попускает немного уже думаешь , а почему бы и не потребить разок - в лечебных целях так сказать..
Хочу лирики 600 , хули разломает то нормально - толер сбит , но вспомнишь как хреново бывает на попусках - это останавливает ,но на долго ли хз.
 
 
Сказали спасибо: Casta

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25817 - 23 Сен 2019, 18:02:18

Моя перекумарка можно сказать закончилась, ну или почти. Сегодня подлечился правда не хило. А варил капусту под линбагом. Он сука размазывает, еле доделал. Думал и не сварю. Еще и осталось немного на когда нибудь. Хорошо получилось. Залипаю немного, а еще есть ширка. Надо как то добить ее, чтоб два дня не двигаться, отходняк меньше будет.
Остатки ширки вот такие.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0418-EFFECTS.jpg]
[DSC_0419.JPG]
[IMG_20190923_180702.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #25818 - 23 Сен 2019, 18:15:15

л
Даже когда был в жуткой торбе, прием любого, даже такого слабого психоделиков как мдма или ДХМ, отбивали Кумары и тягу к опиухе на пару дней. Обратите внимание, прислушайтесь к ощущениям, товарищи опиушники, пару дней, реально ходишь, как лирой поправленный. Не, если отходосов боятся и целенаправленно сниматься, то да, магия пропадает.

даа,раньше как-то незамечал.. состояние такое что нехочеться вообщн нехуя,а от мысли что тебе нада запить таблетки уже плохо)) вот сегодня проснулся на второй день и часа 3 вообще ничего неупотреблял,состояние было такое быдто у меня там уже лира и трам.. начал чихать уже по 10 раз,а еще до сих пор было нормально но мысли конечно ломятся в голову,закинься попустит.. а оно и непопускает,в голове чуть полегче,а вот физически все равно плохо..
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25819 - 23 Сен 2019, 19:16:08

нет нет нет муха это не серьезно чесслово. то шо ты запилил фотки раскумарки в тему перекурка это мягко скажем "не красиво" .за это тебя будут варить в чане и тянуть с тебя выход в мире ином  :devil:


а вот если бы ты все это "добро" уничтожил и вылил транслируя онлайн oooooo , я бы даже тебе лайк поставил  :good: именно респект  . был бы героем дня а так...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom