информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860333 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26140 - 17 Окт 2019, 08:28:40

Сильная психологическая тяга, практически невозможно удержаться, про насухую я молчу, даже на зопиклон перейти не получается( на недельку на запик, а потом и с него уйти)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Velial Squad

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26141 - 17 Окт 2019, 08:33:38

Лена, какая там неделька?! С твоим венегретом с месяцок промучаешься.
Не у всех так получается. Здесь ещё играет роль срок наркотизации, характер, да много чего. Все мы разные. Я тоже чот никак не приторможу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26142 - 17 Окт 2019, 09:25:08

Я пока только про залеплон
 
Все в нашем сознании
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26143 - 17 Окт 2019, 09:34:03

Жопа это мед, её венегрет шляпа, там реально дней 10 на сухую, вон или трамом заменить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #26144 - 17 Окт 2019, 10:03:17

что посоаетуете при спрыжке с микса лирика и фенибут? лесенкой дошел до 150мг лиры и 1,5гр феника... пока терпимо, по 75мг в неделю лиры снижаю
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26145 - 17 Окт 2019, 10:40:13

что посоаетуете при спрыжке с микса лирика и фенибут? лесенкой дошел до 150мг лиры и 1,5гр феника... пока терпимо, по 75мг в неделю лиры снижаю
Преги 75 оставляй ещё с недельку, и паралельно Бут до 500 скинь. Потом можно рубить концы.
 Травы и витамины помогут перекумарить несколько дней.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26146 - 17 Окт 2019, 11:22:43

Во-во. Это только кажется, что там те таблеточки?! А на самом деле говнище ещё то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Marchello

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26147 - 17 Окт 2019, 11:25:38

Боже упаси прегу добавить в миксы бт. !
А если ещё опиоиды там, то точно через больничку сход.  :scare:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26148 - 17 Окт 2019, 11:46:20

В миксе трам и лира конечно помогут. Но если пару недель на таком миксе посидеть, то потом кумарить прийдется с него.
Ох, замкнутый круг!
Как ни крути, сухим из воды не выйдешь, за кайф придётся платить чистой сухой ломкой, вопрос только сколько по времени.
Это да. Я считаю, от чего бы не кумарило, это состояние называется одним словом "хуёво". И сколько будет хуево, выбирать нам. Как по-мне, лучше перескочить на что-то короткое, от чего не долго кумарит. Но это,всего лишь моё имхо.

ПыСы. Муж сидит рядом и колется мёдом. А мне пофиг. Удивительно. Это морфин уже заработал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26149 - 17 Окт 2019, 11:56:37

Нет, это заработал Мотылёк.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #26150 - 17 Окт 2019, 12:22:16


а когда срублю концы, что поможет облегчить страдания?) кроме наркоты, конечно
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26151 - 17 Окт 2019, 12:26:55

физический труд через "немогу", отвары трав, и то что приносит тебе радость/удовлетворение = дофамин. Стрельба, езда, рыбалка, секс, спорт и тд. Каждому свое. Работа над собой. Занимайся на тренажерах для мозга. Обманешь его — считай ушел от наркоты. лично я так делал + духовные практики. Я выходил в поле, садился и играл на варгане. В это время...бхах, да даже понятие "время" тогда смывалось и не существовало ничего кроме твоего единения с Высшим чем то.
о5 таки — каждому свое.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26152 - 17 Окт 2019, 13:31:56

Боже упаси прегу добавить в миксы бт. !
А если ещё опиоиды там, то точно через больничку сход.  :scare:
Мед долго употреблять, по любому через больницу, кумары нудные и противные. В квартире только на другой хуй прыгать Ир, который не факт, что больше) и лучше ебет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26153 - 17 Окт 2019, 13:42:31

что посоаетуете при спрыжке с микса лирика и фенибут? лесенкой дошел до 150мг лиры и 1,5гр феника... пока терпимо, по 75мг в неделю лиры снижаю
Посоветую трам с недельку от 250-400 мг не больше.

Во-во. Это только кажется, что там те таблеточки?! А на самом деле говнище ещё то.
А я  транки не ел никода,и не собираюсь чисто из-за СО,неохота с год а то и больше мучиься от этого дерьма. И всегда считал ,что если наркоту употреблять,то только медленные,хотя сам тяжелое никогда пробовал всегда боялся,а трамадол и кодеин это пожалуйста.Кодеин правда 18 лет уже не употреблял,а трам последний год,до этого тоже никогда не пробовал,а последние 4 месяца присел на него, заебал уже настолько,что не хочется его жрать,перерыв нужен и он будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #26154 - 17 Окт 2019, 15:38:08


я с Украины, тут трам хрен его знает где взять ) был бы трам давно бы с лиры ушел... трам это вообще лучшее, из всего, что я пробовал
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077, Canabi228, Ramses, Velial Squad

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26155 - 17 Окт 2019, 15:53:02

А кода не поможет?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #26156 - 17 Окт 2019, 15:59:18

кода точно не вариант ) я от микса кода плюс лирика в 2015 в клинике личился, после этого от коды отвращение на всю жизнт... ну ее нахер
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26157 - 17 Окт 2019, 16:03:55

Я 20 лет назад,когда жил в Молдавии жрал таблетки кодеина фасфат,вот то был настоящий кодеин,а не то,что сейчас хуета какая-то,не разу не пробовал и не собираюсь,ну братан,я тогда даже не знаю,лесенка остается тебе и габа,больше не чем,тяжелое я не пробовал,да оно и не надо тебе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #26158 - 17 Окт 2019, 16:26:00

Я 20 лет назад,когда жил в Молдавии жрал таблетки кодеина фасфат,вот то был настоящий кодеин,а не то,что сейчас хуета какая-то,не разу не пробовал и не собираюсь,ну братан,я тогда даже не знаю,лесенка остается тебе и габа,больше не чем,тяжелое я не пробовал,да оно и не надо тебе.
габа я так понимаю этот габапентин? он в Украине как продается? свободно? название таблов такое?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26159 - 17 Окт 2019, 16:44:18

Да это габапентин,в Украине не знаю,у нас в РФ он называется Нейронтин,Конвалис,Габагама,Катэна.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.