информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3903797 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26240 - 20 Окт 2019, 11:48:19

ну я спецом сидела на налбе, чтоб потом легче было слазить
 
Все в нашем сознании
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26241 - 20 Окт 2019, 13:46:51

Молодец, теперь самые неисправимые попёрли на перекумарку, так держать, я с тобой. Кстати комыч во многом прав, тут волчаране поспоришь. По честному сегодня 9 день без мёда на голой габе со дня 3.Проснулся,помылся,побрился выздоровел, поехал купил нейротин, стоит 667р по нету а если так 999р, есть разница? Ещё не пил, на вечер берегу, чтобы до пятницы хватило. Ноги ночью крутит, днём обычный трезвый человек, аж бодряк, да и че там я 3 месяца раз в неделю, в конце почаще, доза 5 часть полки, редко была 3 часть. Хуйня это все Ира самонаурут больше, как вспомнил про тюрягу, сам начал перекумарку, я свое отсидел. Иду с подарками маме, жене, детям все бесплатно, пешком через весь город, погода шепчет и легче стало. Добра ребзя недельку осталось, теперь заданию не дам и вам не желаю. Удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26242 - 20 Окт 2019, 13:57:59

Ну, что вам сказать. Спас меня вчера морфин, аж подперало слегка. Ночью спала как убитая (хотя, почему как?). Проснулась, как новая копейка. Выпила 150 линбага ещё на работе и рванула домой. Вобщем, пол дня чувствовала себя отлично, а вот с обеда начало хуевить. Кинула 20 мин назад пол двушки бупра под язык. Сижу жду. Пока ничего не происходит. Посмотрим, как дальше пойдет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #26243 - 20 Окт 2019, 15:26:42

А меня отпускают сегодня домой, дали рецепты на амитриптилин, запиклон, прегабалин, и сказали фениюут докупить. А как снижать понятия не имею.  Я еще с дурной головы к 150 преги врачебной, 450 своих докинул( посмотреть не эффект, эффект гавно, глаза только в разные стороны) сейчас еще фенибута капельницу бахнут 1000мг, думаю не будет ли мне за много этого кол-ва?🙄
 
Только сегодня...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26244 - 20 Окт 2019, 15:29:01

Если привыкший, то не будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #26245 - 20 Окт 2019, 15:34:19

Ну вообще к этой теме не очень привыкший, никогда ее не юзал, в смысле не употреблял....может отказаться от фенибута этого? Что вообще может быть? Не помру?🙄
 
Только сегодня...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26246 - 20 Окт 2019, 15:35:01

Не помрешь, капайся спокойно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26247 - 20 Окт 2019, 15:35:41

не знала, что фенибут капают. Может феназепам?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26248 - 20 Окт 2019, 15:36:59

По-моему я читала где-то, что есть и такой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #26249 - 20 Окт 2019, 16:22:12

всем доьрый день. сегодня снизил фенибут до 5*250 мг за два приема и оставил лирику 150мг так вот когда 7 на 6 перешел было норм, а вот сегодня с 6 на 5 то хреново себя чухаю... депресняк жуткий навалил, плюс женой разьехались еще месяц назад эта тема тоже поднавалила... вообщем плохо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26250 - 20 Окт 2019, 16:28:11

Перетерпи пару деньков, просто пойми что так надо! Да будет все зашибись)))  У меня завтра рейс на Пекин, с двумя пересадками ( не было прямого рейса) а я послал все нехер и бухаю, вот где пиздец)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26251 - 20 Окт 2019, 16:43:42

Бывает. А чо послал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26252 - 20 Окт 2019, 17:10:45

28 дней без метадона, поправился на 6 кг, кумаров почти нет,  начал в теннис играть качаться и этоив тюряге, на свободе немог и час без укола за сутки прокалывал по полторы пачки 25го с демиком, думал пиздец будет,  помогла лирика и кратом, всем удачной перекумарки привет с киевской тюряги с “ катьки ”
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228, Velial Squad, Димарик

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26253 - 20 Окт 2019, 17:53:29

Ты там как в санатории, ты смотри... И спорт зал, и лира с кратомом, и даже тырнет есть. Хуясе, эуропа!! :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26254 - 20 Окт 2019, 17:55:48

лето, ты знаешь у меня вот с лиры таких кумаров как описывают нет практически хотя с августа пью . ,бывало по 2-3 дня я не пил ее. но я верю людям что синдром отмены есть .
а вот вспоминаю про микс лира+фенибут  то  отмена была явственная даже у меня  ,я теперь это понимаю я тогда прыгал с уличного железа и грешил на него . может я ошибаюсь
я в лирике не спец.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26255 - 20 Окт 2019, 19:31:20

О братва лихая все не собирусь с уличного сигануть братан уехал в польшу говорит неделя похарило и все но он молодой пацаненак я уже как пару дней чист завтра побегу за лирой кратом лежит
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Casta

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26256 - 20 Окт 2019, 23:24:58

Всем кумарящимся - удачной перекумарки!
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26257 - 21 Окт 2019, 00:34:56

О братва лихая все не собирусь с уличного сигануть братан уехал в польшу говорит неделя похарило и все но он молодой пацаненак я уже как пару дней чист завтра побегу за лирой кратом лежит
Присоединяйся, давно пора.
Всем кумарящимся - удачной перекумарки!
Ага, спасибо. Давай к нам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #26258 - 21 Окт 2019, 11:47:42

лето, ты знаешь у меня вот с лиры таких кумаров как описывают нет практически хотя с августа
Привет, канетц)
Ты просто ещё не искушен в лировых кумарах) Я тоже помню сперва не понимал и ждал классической опийной абстяги после лиры. Но когда словил загоны после нее, то все встало на место гг там психологические заморочки проявляются и каждого могут быть свои, но из общих это:  паника, параноя, не слабый депресс, плюс со сном проблемы. Крч плавит мозги она сперва незаметно, а потом уже явно) но вся тяжесть, как всегда, зависит от дозы.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #26259 - 21 Окт 2019, 14:01:47

А после 10-12  дней после нее херово будет?🙄
 
Только сегодня...