информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861962 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26880 - 22 Ноя 2019, 00:09:00

Ниночка спасибо тебе родная, там может уже не от мёда, от колёс габы вряд-ли, тоже не каждый день их пил. Мед не сильные кумары, плюс отсутствие сна, приятного мало, кумарит без пизды. Сорвался на 9 день, так и пру, щас трезвый 3 дня буду, потом габа если плохо будет. От мёда конечно габа даже с детских доз раз в неделю плохо помогает, лира лучше, но и с неё кумар. Хоть так редко травлюсь, плыву без системы, но все равно смеха мало. Нинель умная девчонка, дай бог тебе здоровья, приятно было услышать слова поддержки)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #26881 - 22 Ноя 2019, 06:44:26

Привет. Это тебя закумарило 3 дня назад потому что раз в неделю. Я тоже когда то раз в нед брала, только 25 мг метадола, так один фик начинает кумарить. Так ,что держись! От поноса 2 лапирамида (только в капсулах) и на день желудок не так крутить будет, некоторые и 4 пьют,помогает.
Это что, четыре таблетки метадона в месяц и закумарило? Да ну нафиг... Что то не очень верится.
эффект растопки, если до этого системил
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26882 - 22 Ноя 2019, 06:58:59

Понятно, что в таком режиме надо несколько месяцев "попетлять"и тогда закумарит. А если на чистяк месяц раз в неделю кушать - кумарить не будет. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26883 - 22 Ноя 2019, 10:16:34

И растопки и притопки, то то и оно Ира, конечно не на чистяк, ещё с габой вперемешку.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #26884 - 22 Ноя 2019, 12:24:28

приглашаем всех желающих вас ожидают сумасшедшие спецефекты и головокружительные петли 5 бессонных ночей и ведро пота уххх попетляем

Хочешь петель и потных бессонных ночей? - Записуй рецепт. 2 грама фена (800 гривен) грамм соляры, лучше белой в больших кристалах, (350грн), фурь нафтизина, пара баянов, вода для инъекций, и еще два косаря про запас. Весь вес высыпаем в фурь, доливаем 10 кубов воды (аккурат места для разогрева хватит), подогреваем до полного растворения, не кипятим. Начни с кубышки ВВ, дальше уже как карта ляжет. Потом расскажешь как было.
...)))хуя се, да от такого винигрета и даун по стенкам бегать будет... А два касаря это что, чтоб на утро)?
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #26885 - 23 Ноя 2019, 12:03:29

А два касаря это что, чтоб на утро)
На услуги кардиологической или психиатрической бригады скорой помощи, как карта ляжет =)
...да пох., сегодня , как говорят, живём один раз). А то все, пускай будет завтра.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #26886 - 23 Ноя 2019, 12:22:42

Какой врач,может, выписать лирику?В аптеках не продают,рецепт просят...Проще,взять,наркоты к дому подвезут,чем лирику...
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #26887 - 25 Ноя 2019, 14:58:56

8 й день отмены прегабалина,стаж-3 года от 150 до  1000 в день ,ну что сказать,на третий день негатив к окружающим, а так и сон и ел вроде чего то ,кароче прошло все на легке,а попутно к этому ещё и меда 6 дней неупотреблял, вчера полчека меда,и все,состояние ровное,начитался тут страстей,так больше сам себе голову дрочил: ой,ай,мне пиздец,тут вон и на дурку уезжают от этих лирик,кароченихуя страшного если самого себя нежалеть,и по головке не гладить,всем сил и терпения
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, hatab, Alexander1930, Mаша

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #26888 - 25 Ноя 2019, 15:23:10

На дурку обычно просятся, кто больше 2х грамм кушает
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #26889 - 25 Ноя 2019, 16:12:12

От 2 х Грам на погост просятся уже
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, Lansky

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #26890 - 26 Ноя 2019, 09:49:13

8 й день отмены прегабалина,стаж-3 года от 150 до  1000 в день ,ну что сказать,на третий день негатив к окружающим, а так и сон и ел вроде чего то ,кароче прошло все на легке,а попутно к этому ещё и меда 6 дней неупотреблял, вчера полчека меда,и все,состояние ровное,начитался тут страстей,так больше сам себе голову дрочил: ой,ай,мне пиздец,тут вон и на дурку уезжают от этих лирик,кароченихуя страшного если самого себя нежалеть,и по головке не гладить,всем сил и терпения
Рад что одну голову Гидры ты снес братанчик!  :aggressive:
 Только как было у тебя не значит что у всех. Поверь мне на слово!
  А саможалость худжее чувство которое надо гнать от себя ссаными веникоми.
  Спорт , хобби, да что угодно но не в кровате маструбировать и стонать. Конечно бывает и такое но то себя загнать надо шибко.
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26891 - 26 Ноя 2019, 11:34:32

Взрослые люди а пишут бред, колололей Ром при твоём употреблении не часто, с мёда на 6 день только начинает кумарить и то несильно. 6 дней при 2 раза в неделю меня мед вообще не кумарит, не значит что не будет кумарить. Отмена лирики от дозы не зависит мне кажется, уже написано переписано, с неё отмена неделя максимум и то перебивается многими наркотиками. Ты даже ещё не начал свою перекумарку, все впереди, да и не готов ты, впрочем как и я. Я тоже раз в неделю, две тяжеляк употребляю ну и габочку дня 3-4 подряд и 3-5 дней вообще трезвый. Я не на системе, но до полной перекумарки, мне как до луны. При том и кратома по 100грамм заказываешь и алкоголь, всем бы так перекумаривать я.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #26892 - 26 Ноя 2019, 16:58:34

Аптечника ноги кормят. Я так понимаю Украина? Тогда на таблетки.юа, смотришь где есть в аптеках (лучшее не сетевых) оригинал и аналоги, и нарезать круги. Фраза про рецепт в основном для порядка. Пообщавшись еще минуту после этой фразы свой препарат таки получишь в 50% случаев.

Выписать может невропатолог. Но всё же проще пройтись и для здоровья пешая ходьба полезна.
Как то раз, пытался по инету, заказать в сетевой аптеке катера, пару матрасов. До базарился по телефону. При чем за рецепт говорили мол, "приходите разберемся." Дали мне там кароче дабро, сказали приходите, ваш заказ уже ждёт, забирайте. Ну я же, такой весь воодушевленный туда, а там меня ждал болт... Как я там перед ними не стелился мля, как не уламывал, хрен. Рецепт, с хуевой кучей печатей и ПИЗДЕЦ... Дня через три, еду в маршрутке, звонок на мобилу, " такая-то аптека, как вам наш сервис, у нас до се ваш заказ, когда будете забирать?" Мля, тут у меня кабину и оторвало... Мне уже было пох..., что в маршрутке были тети, дети... Я там вызверелся как мог. Хуи летали там во все стороны. Люди в маршрутке аж к окнам жались, думали что я и их ща пиздеть буду ( мне конечно не много стыдняк давит за это, но это уже сейчас, а тогда...). Вообщем у меня там и до се заказ висит😆...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #26893 - 26 Ноя 2019, 17:26:06

Леха тебя прочитал, да, есть правда в твоих словах,лира ещё кумарит, хочется кого то укусить, иногда, но, сдержаться можно, и я рад тому что это сдерживаться, а насчёт чая, то заказал по пьяни, задний ход не в моем стиле давать, пришел чай, попью, знаю это больше плацебо, да и по" пьяни" тоже значит не больше 300 грм. коня,а для меня это как  сотая доля чека меда, главное говнолиру НЕЖРРУ!
И да, я не писал о том что спрыгивал с меда, я знаю что 6 - й день самый плохой, я писал о том что спрыжка с лиры совпала с отменой меда, и ничего страшного не ощутил, чего и всем желаю
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26894 - 26 Ноя 2019, 19:42:32

С другой стороны, ты прав Ром тоже прогресс, все равно раньше ты меньше всего, что щас употреблял.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

turok27

Перекумарка - онлайн
Ответ #26895 - 29 Ноя 2019, 23:04:02

Вопрос, почему всех моих друзей с налбуфина не кумарит, а метя сука таки да долбит кумар??????
По 2 поста  и более подряд писать нельзя. Нажал изменить и дописал.  Темы похожие тоже не надо создавать и цитируй только то на что отвечаешь. И по теме без флуда.
 Вообще ознакомся с правилами дабы не было траблов
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 23:21:34 от Casta »
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #26896 - 29 Ноя 2019, 23:14:22

Я бро из другой оперы , но так же метко заподозрил эту боль - это организм шумит - проверься в поликлинике - общие анализ крови - уже даст курс , выяви что конкретно беспокоит.Голова тоже может отдавать в органы (боль) - помни.
 
 

turok27

Перекумарка - онлайн
Ответ #26897 - 29 Ноя 2019, 23:20:32

8 й день отмены прегабалина,стаж-3 года от 150 до  1000 в день ,ну что сказать,на третий день негатив к окружающим, а так и сон и ел вроде чего то ,кароче прошло все на легке,а попутно к этому ещё и меда 6 дней неупотреблял, вчера полчека меда,и все,состояние ровное,начитался тут страстей,так больше сам себе голову дрочил: ой,ай,мне пиздец,тут вон и на дурку уезжают от этих лирик,кароченихуя страшного если самого себя нежалеть,и по головке не гладить,всем сил и терпения
На дурке пиздец как стрёмно, первый и второй день запитывают, а дальше глюкозку капают и никого не ебёт что тебя кумарить будет две недели, и зпитывать они долны две недели, а так два дня сибасоза(могут ещу галочку вколоть для потехи, кароче жесть,я я кумарюсь дома, хоть и не ан сухую.)
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #26898 - 29 Ноя 2019, 23:48:03

 Ни чего страшного. Удачно спрыгнуть.
 
 
Сказали спасибо: dede

turok27

Перекумарка - онлайн
Ответ #26899 - 30 Ноя 2019, 00:10:10

У нас в Украине кодеиносодержащие таблы просто с космическим содержанием парацетамола, жрёшь оджнк ласту(благо денег было на одне), и выхватываешь такой токсикоз что ну его нафиг, в желудке фигня какаято, тебя то в пот то в жар, ощущение отравления(примерно как оч жесткий бодун), каппли пота выступают на лбу и голове, короче манал я такое счастье, лучше домажу 50 грривасов да возьму кубыху хмурого, хоть и ехать транспортом надо, но так травиться никому не желаю, выплюните свою печень и кабсдец, Отбивка холодной водой кста тож не сильно помогает.

"" ничего страшного, удачно спрыгнуть" Благодарю, завтра думаю уже буду чист, а в понедельник-второник 2 собемедования. Хоть и не на ту вакансию что хотел, но мтть престарелую содержать надо, она последние копейки отдаёт мне на перекупарку(не на джанк), так что я просто обязан идти работать хоть куда, абы деньги платили.
 
« Правка: 30 Ноя 2019, 00:24:26 от Casta »
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша