информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859770 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26900 - 30 Ноя 2019, 00:21:53

Мать святое, работай братан, а там если и будешь в выходные расслабляться, щас так все живут. На каждый день кайфа, надо все деньги отдавать, так и жить ещё на что то надо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #26901 - 01 Дек 2019, 07:42:29

3 день пошёл с коды. А на завтра уже и неогабина нет, вот закумарит меня. Готовлюсь к аду)
По состоянию заёбует потливость, дёргание ногами постоянное и бессонница.
Всем удачных перекумарок и главное ПОСЛЕДНИХ.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #26902 - 01 Дек 2019, 08:11:51

Как вариант. Тёплая ванна периодически, хотьба по улице тупо сколько получается. Ну и если дома лежишь ночью: открываешь форточку и начинаешь слушать малейшие звуки на улице. Без препаратов беда.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #26903 - 01 Дек 2019, 08:20:48

Ванна конечно спасает неплохо на часик где то.
На улицу только покурить выхожу и всё, больше нет желания куда то плестись.
 
 

Babagabba

Перекумарка - онлайн
Ответ #26904 - 01 Дек 2019, 09:06:03

Всё 1 декабря. У нас лиру теперь не продают в торч аптеках. Теперь уже деваться некуда - начинаю спрыгивать.
 
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #26905 - 01 Дек 2019, 09:07:57

Всё 1 декабря. У нас лиру теперь не продают в торч аптеках. Теперь уже деваться некуда - начинаю спрыгивать.
может оно и к лучшему.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26906 - 01 Дек 2019, 10:26:48

Еко тебя братан согнуло морально именно с миксов кодолир ето особый подвид депресняка кодового помноженого на отмену лиры.еси как у меня было что все никак и нигде не взять то лутше на стацыонар.я нисразу понял что лиру надо отключать пока хоть какой опиат есть на руках и нахуй нетрогать ее.
 
Нахуй войну!
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #26907 - 01 Дек 2019, 10:37:16

Еко тебя братан согнуло морально именно с миксов кодолир ето особый подвид депресняка кодового помноженого на отмену лиры.еси как у меня было что все никак и нигде не взять то лутше на стацыонар.я нисразу понял что лиру надо отключать пока хоть какой опиат есть на руках и нахуй нетрогать ее.

Та я никогда никуда не обращался. Буду сам как нибудь пробиваться сквозь это зло.
Главное чтоб крышак не слетел.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #26908 - 02 Дек 2019, 18:56:44

мужчины, подскажите, лирику теперь не купить без рецепта?
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26909 - 02 Дек 2019, 19:53:54

 Украина страна чудес, там есть все, лирику в Киеве не проблема найти.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26910 - 02 Дек 2019, 20:54:07

У нас всё как как раньше, ето где-то за поребриком навели шухер.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26911 - 02 Дек 2019, 21:15:40

Всё 1 декабря. У нас лиру теперь не продают в торч аптеках. Теперь уже деваться некуда - начинаю спрыгивать.
Да,теперь лиру даже с рецептом купить будет не просто,будут звонить и пробивать врача,который типа выписал.На мой взгляд спрыгивать нужно было начинать 1 ноября  и плавно сходить лестнецей,а сейчас будет не лестница ,а просто резко закончилась.У барыг ценник вырастет раза в полтора,два,они забарыжат остатки ,и связываться думаю больше с ней не будут ибо 8 лет за незаконное приобретение и распростронение.Да и доставать ее будет нереально сложно.Габа в помощь.Удачной перекумарки ребзя,скажите хачикам сев.кавказа большое спасибо!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26912 - 02 Дек 2019, 21:52:41

Хачики не причём, у нас они давно все насухую съехали, там дух. Аптеке там до двух лет статья, а кто с лирой административка и штраф, я уголовный кодекс чту, профессия такая.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

trem4ik1

Перекумарка - онлайн
Ответ #26913 - 03 Дек 2019, 07:42:37

это в России у вас траблы с Лирой или это в Украине?
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26914 - 03 Дек 2019, 08:18:12

Хачики не причём, у нас они давно все насухую съехали, там дух. Аптеке там до двух лет статья, а кто с лирой административка и штраф, я уголовный кодекс чту, профессия такая.
Леха как это не причем,это из-за этих пидарасов ее в 2015 году поставили на ПКУ, а сейчас вообще запретили.Вся эта ебала с лирой пришла из Сев.кавказа в наши широты,Я в 2014 году в Питере вообще не слышал о ней;пока мой кореш из Пятигорска не приехал ,он вырос там  и не рассказал,мол типа весь наш Сев.Кавказ сидит на лире,охуенная тема;попробуй.Правильно говорят,там где есть хачи,будет кипиш,лиру еще в 2015 году в Ставропольском крае,Чечне,Дагестане,Ингушетии,Кабардино-Балкарии,продавать перестали хачам в аптеках.В Пятигорске ты хуй купиш ее даже с рецептом,это же касается и габы.Приятель мой,корторый рецепты выписывает говорит очень много хачей звонит и просит рецепт на лиру,он их сразу нахуй посылает чертей ебучих.А так с 1 го декабря вообще лиру выписывает только своим 3 человекам, остальные нахуй идут,этим же 3м людям выписывает,то что им нужно.
СОРИ ЗА ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ !
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26915 - 03 Дек 2019, 08:29:34

Да нормальные они, лиру у нас с 2007 года, это только я помню продают, причём тут они, её с Грузии мне в 2005ооду привозили. Они молодцы первые начали кипешивать по поводу этого дпрьма, вот и все. Лира везде в одно время примерно по всей Раше появилась. У нас габу уже мало где продают, рецепт просят, я не пойму причём тут они.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26916 - 03 Дек 2019, 08:32:19

А я два дня прегу не ела, сегодня третий. Давление поднялось и я в депоху не пошла. На следующий день в аптеке возле моей работы не продала провизорша,сука. Купила бифрен и кушала его два дня, вместо преги. Вот, сегодня третий день без неё. Вроде норм состояние. Может уже не закошмарит от неё? Так хочу с этой отравой расстаться...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930, dede, Mаша

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #26917 - 03 Дек 2019, 08:58:50

RIMMA - А как с мёдом у тебя дела? Бифрен вроде хорошо кошмары купирует от преги, феназепам, зопиклон. Но я их жрать начинаю без контрольно)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26918 - 03 Дек 2019, 09:35:32

С мёдом всё по-старому -1/8 чека в сутки. Слезу с преги, буду думать, что с мёдом делать. А бифрен раньше особо не спасал. Не пойму, что сейчас происходит? Раньше и дня без преги не могла продержаться. Воистину загадочный преп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #26919 - 03 Дек 2019, 10:49:08

Хачики не причём, у нас они давно все насухую съехали, там дух. Аптеке там до двух лет статья, а кто с лирой административка и штраф, я уголовный кодекс чту, профессия такая.
Леха как это не причем,это из-за этих пидарасов ее в 2015 году поставили на ПКУ, а сейчас вообще запретили.Вся эта ебала с лирой пришла из Сев.кавказа в наши широты,Я в 2014 году в Питере вообще не слышал о ней;пока мой кореш из Пятигорска не приехал ,он вырос там  и не рассказал,мол типа весь наш Сев.Кавказ сидит на лире,охуенная тема;попробуй.Правильно говорят,там где есть хачи,будет кипиш,лиру еще в 2015 году в Ставропольском крае,Чечне,Дагестане,Ингушетии,Кабардино-Балкарии,продавать перестали хачам в аптеках.В Пятигорске ты хуй купиш ее даже с рецептом,это же касается и габы.Приятель мой,корторый рецепты выписывает говорит очень много хачей звонит и просит рецепт на лиру,он их сразу нахуй посылает чертей ебучих.А так с 1 го декабря вообще лиру выписывает только своим 3 человекам, остальные нахуй идут,этим же 3м людям выписывает,то что им нужно.
СОРИ ЗА ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ !

Что они с тобой сделали? что ты так обижен, ахахха

Это где лирику запретили ? В какой стране
 
 
Сказали спасибо: dede