enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860503 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26920 - 03 Дек 2019, 11:35:48

Прега обычно кошмарит уже на след.день если не хавать ее,если сразу не закумарит,то уже кумарить не должно от нее
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #26921 - 03 Дек 2019, 12:49:59

это в России у вас траблы с Лирой или это в Украине?
В Украине, а точнее в Харькове с 1 мая сего года стали требовать рецепт. Все скопом - видно, что сверху указание пришло. Но это крупные аптечные сети - в мелких и одиночных можно свободно взять.
Прега обычно кошмарит уже на след.день если не хавать ее,если сразу не закумарит,то уже кумарить не должно от нее
Да щас - бывает, что начинает кумарить и на вторые сутки отмены. Это если не жрал по 1500 с фенибутом месяцами. А так да - на следующий день как часы, обычно с середины дня уже начинаются приколы.
 
مكتوب
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26922 - 03 Дек 2019, 15:52:04


Блин. А я лох печальный, столько лет в системе, еле спрыгнула, еле еле, потихоньку, помаленьку и опять в ту же кабалу(((  единственное первая моя система на мёде уличном, 3 года уже. 1й год каждый день и вот 2 года раз в 2-4 дня. Мед еще гамно, чек на двоих так, вечером уже на след день нужно лиру на ночь пить. Хотя бы 150, что б не слышать шумы по сторонам. Пипец, что делпть ума не приложу. Лирика 3 раза по 300 через нед уже не помогает. В больницу не могу лечь, есть дочь, которую не на кого оставить , да и в наркологию не хочу.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26923 - 03 Дек 2019, 16:49:56

Хорошая девчонка, у меня такая же фигня, я терпел, лира, потом габа, так и плыл. Щас габа и мед раз в 10 дней в среднем, бывает меньше, больше. Системы нет, но кумары присутствуют, я что ты проходишь уже прошёл давно. Всё равно мучаюсь, когда насухую недели три кумарит, потом как новенький и не помнишь, что мед употреблял. Надо захотеть ради дочки, ты же можешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #26924 - 03 Дек 2019, 17:24:27

С мёдом всё по-старому -1/8 чека в сутки. Слезу с преги, буду думать, что с мёдом делать. А бифрен раньше особо не спасал. Не пойму, что сейчас происходит? Раньше и дня без преги не могла продержаться. Воистину загадочный преп.
А не лучше будет мед убрать , а прегу пока оставить. Или ты мед и прегу миксовала
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #26925 - 03 Дек 2019, 21:08:24

Прега обычно кошмарит уже на след.день если не хавать ее,если сразу не закумарит,то уже кумарить не должно от нее

На вторые сутки после последнего приема , пик на 3 - 4 сутки , это если в тер дозах , а так может уже к вечеру начать подкручивать если жестить системно.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #26926 - 03 Дек 2019, 21:13:40

это в России у вас траблы с Лирой или это в Украине?
В Украине, а точнее в Харькове с 1 мая сего года стали требовать рецепт. Все скопом - видно, что сверху указание пришло. Но это крупные аптечные сети - в мелких и одиночных можно свободно взять.
Прега обычно кошмарит уже на след.день если не хавать ее,если сразу не закумарит,то уже кумарить не должно от нее
Да щас - бывает, что начинает кумарить и на вторые сутки отмены. Это если не жрал по 1500 с фенибутом месяцами. А так да - на следующий день как часы, обычно с середины дня уже начинаются приколы.

У нас в Одессе без проблем идёшь почти в любую аптеку и берёшь Лирику, Неогабин, Альгирики, хуйгерики и всё это дерьмо не прущие. Самая лёгкая ломка у меня была от Лиры, бред на 3 дня.



Блин. А я лох печальный, столько лет в системе, еле спрыгнула, еле еле, потихоньку, помаленьку и опять в ту же кабалу(((  единственное первая моя система на мёде уличном, 3 года уже. 1й год каждый день и вот 2 года раз в 2-4 дня. Мед еще гамно, чек на двоих так, вечером уже на след день нужно лиру на ночь пить. Хотя бы 150, что б не слышать шумы по сторонам. Пипец, что делпть ума не приложу. Лирика 3 раза по 300 через нед уже не помогает. В больницу не могу лечь, есть дочь, которую не на кого оставить , да и в наркологию не хочу.

Чё делать ничего не делать, пиздец. Лиры пей грамма три, лучше пять, что бы шумы не слышать.  А то мёдовый кумар не пережить тебе, только гриппом не заболей а то чё делать будешь ? помрёшь ведь. Состояние у гриппа часто и по хуже. Сразу грамм лиры в день пей и думай о дочке.
________________________________________________

Ув. Всем Всем Всем. Не надо хамить. Девушка пришла на форум за советом, ей тяжело. А тут, на тебе, ешь по 5 грамм и думай о дочке. Это как понимать, как слова поддержки?
Первое и последнее предупреждение.
PS. Замечаю это за вами уже не первый раз.
 
« Правка: 04 Дек 2019, 20:33:23 от RIMMA »
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #26927 - 04 Дек 2019, 23:03:01

Ну что други и подруги.Вечера доброго и тёплого,особенно в нынешнюю промозглую погодку.
Посидел подумал,да подумал,покурил и ещё раз подумал и понял....понял что давно уже себя развожу,что сам справлюсь,что хоть и отчасти,но
некоторые аспекты и сферы жизни своей держу под контролем,а на деле всё глубже и глубже.
Решил поеду ка я на реабилитацию на пол годика,абстрагируюсь от мира который сам себе создал.
Программа там хорошая вроде как.Вот сейчас все бумажные дела в порядок приведу и с понедельника в долгое плавание.
Другие "выходы",если их так назвать можно,не радужная альтернатива.
Всем сил кто борется и равновесия кто справился.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Kom, Canabi228, relanium, Alexander1930, dede, Эмма, Barbos

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26928 - 05 Дек 2019, 06:12:28

мёд употребляешь в период отмены лиры?
Мёд употребляю постоянно, вместе с лирой. Лиру убрала, а мёд оставила. На долго меня не хватило, сдалась. Это сильнее меня, как в песне поётся))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26929 - 05 Дек 2019, 15:07:14

ВВВ  не хам. У него резкий осуждающий метод подачи. В принципе норм, потому что есть такие личности, которые требуют к себе такого резкого кнута. Сюсю  ля ля  не помогает и даже толчка пендаля волшебного не дает. Имхо конечно.

Ниночка, захочешь спрыгнуть - спрыгнешь. Не спрыгнешь - пиздец жизни. Что делать? Меня по почте выписывай, буду вред снижать :D 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26930 - 05 Дек 2019, 23:38:35

Решил поеду ка я на реабилитацию на пол годика,абстрагируюсь от мира который сам себе создал.
Программа там хорошая вроде как.Вот сейчас все бумажные дела в порядок приведу и с понедельника в долгое плавание.

Нормальный такой ход. Раз и полгода жизни вычеркнуть. Дерзай, бро! Надеюсь поможет.

ВВВ  не хам. У него резкий осуждающий метод подачи.

Понимаемс. А мну с Фомой к себе в банду взять не захотел. Ну не хам он после этого? А у нас и рекомендации были... ;)


По теме. Чухаю скоро буду тут сопли по еблу и постам мазать, рассказывать как тяжко со скоростей петлять. А может и не буду, а то оно вроде норм-норм, а потом СЧЕЛК и пиздец, уже хуй попустит.

Но это будет потом, ща есть еще силы на маневр - нужно сняццо.








P.S. Петлял бы уже на меде пару раз в неделю и катере в промежутках...


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #26931 - 06 Дек 2019, 15:46:58

Подскажите я прогреб без метадона на сухую 14 дней и не видержал розкумарилса на сколько меня откинуло назад
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26932 - 06 Дек 2019, 16:35:42

Сложно судить. Я когда с металла прыгал то ширкой черной раскумаривался.  Назад меня не отодвигало  просто давало расслабон и забытие от кумаров блядских. 
 Как настроился так и будет. Не наворачивай и не бери в голову. Кумарься дальше спокойно и уверенно.  Лично я так и делал.     
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26933 - 06 Дек 2019, 17:45:15

 Настрой главное, он прав, меня либо на неделю откидывало, либо в начало, так мед был уличный.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26934 - 06 Дек 2019, 18:00:04

Да нет разницы уличный или аптека, разница в ейфории, а кумары один хер одинаковые.

А 14 дней ты вывез на сухую, и с какой дозы уходил?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26935 - 06 Дек 2019, 18:07:42

Подскажите я прогреб без метадона на сухую 14 дней и не видержал розкумарилса на сколько меня откинуло назад
Не насколько. Тебе бы кратома заказать, чтобы больше не срываться. Пару недель бы на нем повисел. За это время на него не присядешь. Какраз уже мёд выветрился и кратом зайдет как надо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Barbos

Перекумарка - онлайн
Ответ #26936 - 06 Дек 2019, 18:34:07

Всем привет!  Ну есть же отработаный алгоритм по спрыжке, и ясен как белый день... Вывод один у меня - есть две категории людей которые могут пережить спрыжку на сухую  и всё понять, а другие просто боятся жить на трезвую... Извените это, просто то что я наблюдаю... Есть же выходы и с костылями и без, но неттт, все идут по кругу...  Задайтесь вопросом, что кроме наркоты вам от жизни нужно?!  Если, человек хочет жить, он должен перестать обманывать себя... Это не порожняки, это правда, которая спсает меня... Всем желаю удачи!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: stopme, DELY, Всем Всем Всем, Кет, Эмма, Yashik

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26937 - 07 Дек 2019, 01:19:02

Сам умостился на мед жесть
 
Мактуб
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #26938 - 07 Дек 2019, 05:52:39

Хачики не причём, у нас они давно все насухую съехали, там дух. Аптеке там до двух лет статья, а кто с лирой административка и штраф, я уголовный кодекс чту, профессия такая.
Леха как это не причем,это из-за этих пидарасов ее в 2015 году поставили на ПКУ, а сейчас вообще запретили.Вся эта ебала с лирой пришла из Сев.кавказа в наши широты,Я в 2014 году в Питере вообще не слышал о ней;пока мой кореш из Пятигорска не приехал ,он вырос там  и не рассказал,мол типа весь наш Сев.Кавказ сидит на лире,охуенная тема;попробуй.Правильно говорят,там где есть хачи,будет кипиш,лиру еще в 2015 году в Ставропольском крае,Чечне,Дагестане,Ингушетии,Кабардино-Балкарии,продавать перестали хачам в аптеках.В Пятигорске ты хуй купиш ее даже с рецептом,это же касается и габы.Приятель мой,корторый рецепты выписывает говорит очень много хачей звонит и просит рецепт на лиру,он их сразу нахуй посылает чертей ебучих.А так с 1 го декабря вообще лиру выписывает только своим 3 человекам, остальные нахуй идут,этим же 3м людям выписывает,то что им нужно.
СОРИ ЗА ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ !
Так и есть,пидры черножопые веноваты,говорю потому,как на кавказе.этот еблан кадыров добился своего.
 
Енот Полоскунов
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #26939 - 07 Дек 2019, 10:20:56

Да нет разницы уличный или аптека, разница в ейфории, а кумары один хер одинаковые.

А 14 дней ты вывез на сухую, и с какой дозы уходил?
1 грам в неделю разкумарилса после 14 суток и сечяс 5 сутки кумаря на габане полет нормальний