enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860488 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26960 - 10 Дек 2019, 08:49:49

По сонатику напишу что работает очень хорошо! Я спал до 4 утра без задних ног. Может и ещё бы поспал, но собаки меня выдернули на прогулку. Никакой побочки когда проснулся не обнаружил, лёгкая гореч во рту напомнила только что принимал сонат. С ним у меня сон был качественный! Две недели буду принимать.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: lifterr74

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26961 - 10 Дек 2019, 09:33:32

Смотри аккуратно,на него присаживаются тоже не хуево,я его больше 4-5 дней не пью,когда с трама пару ночей нет сна.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #26962 - 10 Дек 2019, 10:34:56


спасибо
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26963 - 12 Дек 2019, 14:31:19

Шо будем спрыгивать после Нового Года??
 
Мактуб
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #26964 - 12 Дек 2019, 15:28:58

Шо будем спрыгивать после Нового Года??
Конечно!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: smit7272

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26965 - 12 Дек 2019, 15:33:21

Шестой день без меда, кумарит не сильно, но ровно! Снимаюсь трамадолом и лирикой. Сегодня первый день как закинул четверть восьмерки буприка. Трамадол и лирика меня совсем херово снимали, кидаю 5 трамадола мне мало, 10 много, 7 хер пойми как))) Трамадол давал передышку максимум на часа 4, потом лирику подкидывал 300. Если было много работы то и Кратома пару ложек проскакивало. Взял еще упаковку соната, думал спать не буду, на удивление сонат за все время только раз кинул, попробовать. Со сном все харашо, хотя и странно для меня такое. Самое толково для меня на отмену ето буприк, снял все симптомы, меня еще и подпирает! Настроение выше крыши))) Пхну по маленьку дальше.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26966 - 12 Дек 2019, 17:16:14

е. Самое толково для меня на отмену ето буприк, снял все симптомы, меня еще и подпирает! Настроение выше крыши))) Пхну по маленьку дальше.
так что, здравствуй бупр?))

Не могу пока ничего говорить, шестой только день отмены, может дальше что хочешь быть! Я не планирую ничего, в етой ветке делюся своей перекумаркой.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26967 - 12 Дек 2019, 21:02:48

Шо будем спрыгивать после Нового Года??
Нахуй тянуть до нового года,щас надо подготовить костыли и  прыгать,а то у нас как обычно,в 90% случаев после Нового Года переходит в после Пасхи, а там уже и после сезона и снова после Нового Года и так по кругу все житие.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, KIRILL

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26968 - 12 Дек 2019, 21:31:08

Здоровья вам и правильных решений!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26969 - 12 Дек 2019, 22:09:50

народ кто знает что принять от крутёжки ног и боли мышц в ногах  ? днём немного крутило а щас принял бупр состояние норм  а вот ноги выкручивает пиздец .
я уже и лиру с бутом принял все равно болит . диклофенак поможет не знаете ? ебать мента в сраку я с такой хуйнёй врядли засну сегодня .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26970 - 12 Дек 2019, 22:10:37

2 кеторола
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #26971 - 12 Дек 2019, 22:18:06

Деклофенак на выходе - побелка , аспирин будет лучше - хоть в пот бьет. Кеторол аккуратно - болел желудок после сильно.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26972 - 12 Дек 2019, 22:22:34

Он сильный, я на 6-7 день метадоновых кумаров, когда переставало руки крутить засыпал, здесь все индивидуально, не все таблетки подходят.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26973 - 12 Дек 2019, 23:20:17

вы знаете господа вьебал долорена (деклофенак+парацетамол)  пол таблетки помогло .

 
update
занюхаю еще двушку бупра ..ёптель .. вон блинка бупр даже распидалил а тут полный фанарь блядь и еще ноги начало крутить больше , слава богу шо хоть долорен обезболил . сука ну полный фанарь мля ...cry cry cry это как барышня привела кавалера шоб выебал уже разделась и ноги расставила а у него просто хуй не встал хе-хе вот это шото с этой оперы с этим бупром у меня , полное разочарование нах.ебаный пиздец.


эта ночь моя . ну шож побуду в карауле посторожу ваш сон господа наркоманы видно сегодня моя очередь .
ладно заныкаюсь в сплин
 
« Правка: 13 Дек 2019, 02:19:06 от Апостол Фома »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, relanium

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26974 - 13 Дек 2019, 06:13:17

Я забыл, надо дать тебе у меня упаковка соната есть, говорил тебе ,не бля я сплю всех сильней))) У меня тоже крутежка была, но трам и кратом снимал ее, хоть я их и не чувствовал но крутить переставало!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26975 - 13 Дек 2019, 06:24:12

У меня  тоже, кратом хорошо крутеж снимал, когда морфин закончился.
блинка бупр даже распидалил а тут полный фанарь блядь и еще ноги начало крутить больше ,
Может рано ты его заюзал? Блинк неделю терпел, перед тем, как бупром закинуться.

Я, ттт ттт ттт, с преги вроде слезла. Сегодня проснулась уже без дурацкой мысли, что должно что-то произойти нехорошее и качество сна лучше. Слава богу! Я уж думала, что мы с ней навеки вместе. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Saveliy, Blink182

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #26976 - 13 Дек 2019, 10:33:52

Вчера защемило у меня межпозвоночный нерв , в шейном отделе. Жена уехала , я один остался . Залез в ванну , и начался пиздец , встань не могу , начинаю подниматься резкая боль , аж в глазах темнеет . Кое как перекатами , передышками, дополз до дивана . Вертелся, крутился - искал безболезненную позу , хватало на 2 минуты передышки . Спустя 2 часа Жена привезла диклофенак, сделали двойную дозу . Плять какой это кайф как от наркотиков прям, когда отпускает боль и ты делаешь свободный вдох
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: MUHA

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26977 - 13 Дек 2019, 14:01:38

Фома а ты шо не перекумарился или срывы были?!
 
Мактуб
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26978 - 13 Дек 2019, 15:18:51

Вчера защемило у меня межпозвоночный нерв , в шейном отделе.
Ооо, дааа... Мне знакомы эти очучения. Я колола мидокалм (толперил) и невриплекс (В12).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Сантос

Перекумарка - онлайн
Ответ #26979 - 13 Дек 2019, 16:16:51

Вчера защемило у меня межпозвоночный нерв , в шейном отделе. Жена уехала , я один остался . Залез в ванну , и начался пиздец , встань не могу , начинаю подниматься резкая боль , аж в глазах темнеет . Кое как перекатами , передышками, дополз до дивана . Вертелся, крутился - искал безболезненную позу , хватало на 2 минуты передышки . Спустя 2 часа Жена привезла диклофенак, сделали двойную дозу . Плять какой это кайф как от наркотиков прям, когда отпускает боль и ты делаешь свободный вдох
Зря ты так с диклофенаком .Это не очень хорошо двойную дозу. Печень и желудок о себе напомнят. Поисщи лучше толкового Костаправа и забудешь об этой проблеме надолго.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy