информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3897032 раз)

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #26980 - 13 Дек 2019, 16:39:34

Это был первый случай - в плане настолько болезненный. И думаю, за один раз , от диклофенака не загнешься, если системно употреблять согласен - возможно.
И с этой проблемой не костоправы борются , а мануальщики, неврологи , хирурги .
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #26981 - 13 Дек 2019, 18:03:01

у меня от диклофенака руки крутит что от ширева. вообще опасная весЧь он
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #26982 - 13 Дек 2019, 21:17:21

Он не эфективен на кумарах и на посткумарах не эфективен - возможно в комплексе с таблами от нейропатической боли ))
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26983 - 13 Дек 2019, 22:33:36

Приветик. Подскажи (можно в личку), где ты трамадол берешь? Нужно запастись костылями, а у меня только лирика. Буприк не подходит, 5 лет его юзала, да и для кумаров он может за месяц можно его пару тройку раз употребить . Он после ширки начинается чувствоваться ч/з  неделю может (смотря какая доза), не предмтавляю как про осле мёда он? Ладно... то дело каждого. Где трам взять? Хоть попробовать на пике пожрать. Всем добра и долгой ремиссии !!!!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26984 - 13 Дек 2019, 22:40:21

Купи кратом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26985 - 13 Дек 2019, 22:52:53


А тебе он помог?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26986 - 13 Дек 2019, 22:56:44

Трам не поможет он слабый для мёда , плыви на лирике, мне помогло когда то, терпи и плыви, все себя жалеют бедных, ничего страшного в перекумарку нету, не умрёшь. После лиры можешь потом уже его взять или кратом. Я честно щас себе признаюсь, я хотел колоться был в системе, щас не так отошёл. Главное с долгой системы соскочить, потом легче будет,всему свое время господа,как что то в жизни случится или поменяешь взгляды, тогда бросишь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26987 - 13 Дек 2019, 23:01:30

Не скрою, боюсь эту химию на которой сижу, т к спрыгивала, только с бупренорфина с 5 летним стажем, 2 раза убод делала, сразу и после ширки, т к что знаю, что на трезвую не вывезу, да и здоровья просто нет. Кумарюсь без проблем. Хотела просто спросить, что еще можно. Хотя бы трам, не отказалась бы.... лежать не могу целыми днями, есть на то причины
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26988 - 14 Дек 2019, 07:45:09

Трам на медовом кумаре не спасёт. Да и дорогое это удовольствие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26989 - 14 Дек 2019, 08:09:54

Мне с трамом засыпать полегче, а так как рекомендует врач пить по 250 мг, ето мало! 500 мг и можно творить))) У меня вчера наверное пик был, сегодня уже ровно херовато.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #26990 - 14 Дек 2019, 08:29:50

Трам и на лировое так се ложился - причем появлялась необоснованная злость в нутру - спать было легче проваливаться , но крутежку почти не снимало - хз может только мне не подошел.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #26991 - 14 Дек 2019, 08:55:58


вова какой день вчера был?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26992 - 14 Дек 2019, 09:04:45

Мне трам даже широчный кумар не снимал. 250 было мало, а 500 много, блевала. Так что, имхо, трам не для перекумарки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26993 - 14 Дек 2019, 10:19:09


вова какой день вчера был?

Седьмой, он у меня вышел самый плохой!  Я перестал пить сразу кратом, трамадол, лирику. Оставил только буприк, буприк в дозировке 4-6 мг еле вытягивает, мне немного стало херово. Но то такое, в целом жить можно, работать надо закусив.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26994 - 14 Дек 2019, 11:11:15

Героиновым трам помогает, но все знают на что идут употреблял мед, там немного надо, чтобы на него подсесть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #26995 - 14 Дек 2019, 12:17:44

не понимаю, как некоторые говорят что трам, верх кайфа? видать молодёжь которая и мака не видела... Вова трымайся
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Blink182

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26996 - 14 Дек 2019, 13:41:16

Далёкие или полунаркоманы кодеин тот же. Конечно мак, хоть и сам 3-4 раза пробывал, ну и Гера с мёдом, остальное не кайф, а вещества, чтобы выжить, крепись друг спрыгнешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #26997 - 14 Дек 2019, 15:17:50

Я до Н.г. и все на этом. Остохерело. Две недели позади, ещё может неделька и на этом все. На новый год это будет концовка, больше и искать не буду. Чтоб вообще закончит можно просто отказаться от посевов да и все. Водку пить не могу совсем, так что вряд ли откажусь от своей соломы. Но лучше летом немного, чем поиски круглый год. Да устал уже, даже ширка не особо радует, что то изменилось,  возраст наверное, ну не даёт она мне того что раньше. Сегодня кубик упорол, не потому что тянуло, бессонница и подламывание бесконечное задрали. Радости никакой, тошнит, дозы то уже нет. Когда то надо с этим попрощаться и  так вспомнить нечего, считай все жития одна забота. Так что будем расставаться до лета наверняка с опием. А на Н.г. у нас есть хорошие вещи на пару дней.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Blink182, dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26998 - 14 Дек 2019, 15:49:46


Фома а ты шо не перекумарился или срывы были?!
а как же . хай дурные кумарят а я распидалюсь  :grin:
шучу
все интересное настает у меня сейчас ,бупр пропил пару дней теперь только лира  :dance3:
думал налтрексон вьебать через пару дней , да вот после того как прочитал про ланера то засомневался
выдержит ли мотор , а то я и так слишком часто выебывался . с другой стороны кумарить всю дистанцию тоже не интересно  :\
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26999 - 14 Дек 2019, 16:00:06

Да Серёга ты взрослый, выберешься когда надо, я тоже до нового года на дудке, гаше и на 31декабря медка возьму, а там видно будет, работа, не буду загадывать, в семье буду с детьми.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA