информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859895 раз)

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28240 - 12 Фев 2020, 10:20:20

Не, не, мы тебя поддерживаем, я точно
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28241 - 12 Фев 2020, 10:24:54

Утр.Туман ибогу попробуйте
 
« Правка: 12 Фев 2020, 10:26:12 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28242 - 12 Фев 2020, 10:27:56

Утр.Туман ибогу попробуйте
+1000000.Умник,ща будеш обьяснять девушке,что это такое)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28243 - 12 Фев 2020, 10:30:14

Да вы на приколе, сказали еще вон щавеля нарви), серьезная девушка, кумарит еще незнает, что делать, может не сталкивалась с таким хуевым состоянием. 10 раз уже сказал ибога не кому не помогла уже 10-15лет назад, взрослые дяди, екель - мопель.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28244 - 12 Фев 2020, 10:32:33

не хотел писать про ибогу,но смотрю как страдает девушка и жалко становится.

 

Да вы на приколе, сказали еще вон щавеля нарви), серьезная девушка, кумарит еще незнает, что делать, может не сталкивалась с таким хуевым состоянием. 10 раз уже сказал ибога не кому не помогла уже 10-15лет назад, взрослые дяди, екель - мопель.
ты ее пробовал? сколько раз,в каких дозировках,при каких обстоятельствах?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Canabi228

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28245 - 12 Фев 2020, 10:37:00

Умник я не буду писать по 100раз,у меня лучший друг, проходил лечение ибогой, не кололся прка был там, потом заново,денег ввалил нормально. У меня конкретно три знакомых лечились ей уже давно, результат ноль. Кстати двое из них спустя лет 10завязали, была реабелитация, ну и потом 12шаговая программа. Кому то помогает боязнь сесть в тюрьму и он завязывает навсегда, я видел таких, а кому то и хуй к жопе поставишь, он будет употреблять всю жизнь. Щас такое время, вообще ничему не удивляюсь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28246 - 12 Фев 2020, 10:38:24

я РАНЬШЕ ДЕЛОВ с медом не имел только семка сезон ясен ху и 15лет коди

С каждым твоим новым сообщением растёт «опиатный стаж».
Умные люди когда-то сказали:
Mendācem memôrem esse oportet.

По мёду я тебе в том числе и личке расписывал и в профильных темах тебе-же отвечал.

Повторюсь: продолжительность медового Кумара практически не зависит от суточной дозы. Интенсивность, разумеется зависит. Но чтобы это понять не нужно иметь семь пядей во лбу.
По аналогии: от чего сильнее похмелье от литра пива или от литра водки? И там и там одно действующее вещество
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede, Заїць

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28247 - 12 Фев 2020, 10:42:14

результат ноль. 
что значит результатов ноль? никто не обещает,что после ибоги ты не продолжишь употреблять, но даже после одной дозировки она снимает симптомы отмены и это факт, и этого уже достаточно,незнаю какое чудо вы хотите, нужно иметь намерение жить трезвой жизнью,а ибога просто временный инструмент.
Зачем проходить мучительный путь ломки,отмен,лесенок,хуесенок,если можно принять грамм и перестать страдать от физ симптомов.
 
« Правка: 12 Фев 2020, 11:23:45 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Canabi228

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28248 - 12 Фев 2020, 10:42:59

Саня тебе книги писать, я вот так не умею, хотя понимаю много о чем речь. Или учителем идти) Умник у меня лирика и габа снимала все медовые кумары, а кому то еще плюс несколько веществ не помогает. Все разные, я не думаю, что у них мед настолько лучше, когда хочешь употреблять будешь, ничего не поможет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28249 - 12 Фев 2020, 10:47:33

Выйти не составляет особого у большинства - остаточное покоя не даёт. я так понял что ибога это инструмент безболезненно выйти , и что потом ?
 
 
Сказали спасибо: dede

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28250 - 12 Фев 2020, 10:49:33

каюсь 5или 6 лет накинул ща сам посчитал но 10 точно есть 6-7 паков коды + гида  и вся ента сезонка мне до сраки была ебал дремал.только когда с коды с трудом перелез тогда ясен пень все ярко было но и жарить начинало в 6 утра.Походу трезвым себя уже и непомню.
 
Нахуй войну!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28251 - 12 Фев 2020, 10:51:49

Потом суп с котом)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28252 - 12 Фев 2020, 10:52:55

Выйти не составляет особого у большинства - остаточное покоя не даёт. я так понял что ибога это инструмент безболезненно выйти , и что потом ?
выйти это первая и серьезная преграда, наверное особенно для девушки. Когда нет возможности сидеть дома и переламываться,когда нужно ходить на работу,как то функционировать в социуме.

Что потом,не могу сказать, когда сам пройду этот путь,тогда смогу что то утверждать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Утренний Туман

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28253 - 12 Фев 2020, 11:05:33

Больше верю в микродозинг мухоморов в течении нескольких месяцев , после выхода фантомные боли - о как заебуют , их по любому нужно гасить и гасить долго , только так можно выйти предполагаю.
 
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28254 - 12 Фев 2020, 11:28:51

Валера вот мне было очень обидно ,а сейчас я просто разозлилась ну серьёзно какого черта . Я даже читать не буду что было у этой девочки дай бог ей здоровья и сил . Я сюда пришла чтоб помогли мне лично справится с тем ,что мне предстоит перенести . Т к никто в моем кругу об моей зависимости не знает и дома тоже и нет у меня никакой поддержки негде в этом плане. А то что тебе показалось  та м   так может по тому что мы юзали одно и тоже вещество ?   Прямо обидно!
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28255 - 12 Фев 2020, 11:30:50

Все правильно, здесь мы должны помогать друг другу, а не лекции читать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab, Утренний Туман

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28256 - 12 Фев 2020, 11:50:30

кирилыч здавствуй! есть же тема- https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2626.msg423452.html#msg423452  возьми полистай на досуге
кроме этой есть еще вторая тема по ибоге, там со свежими комментариями
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28257 - 12 Фев 2020, 11:58:29

Спасибо Вам уже читаю..
 
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28258 - 12 Фев 2020, 12:21:07

Завтра меня  тоже так будет  накрывать  с лирики ? Я незнаю больше 1 дня в жизни ее не пила . Ненравится мне это ощущение когда нет контроля над телом . 
 
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28259 - 12 Фев 2020, 14:07:05

хотел как лучше, а получилось как всегда!  :facepalm:
Простите  :thank_you2: идем на мировую  :friends:
Я принимаю твои извинения,  я терпеть не могу не справедливость ! И всегда с ней борюсь  по мере сил и возможности моей и пофиг , что могу получить потом  . -------
И надеюсь  в будущем  таких подозрений больше не будет
само собой разумеется, НЕ БУДЕТ!!!  :grin:  :ok: заметано!  :drinks:
 
« Правка: 12 Фев 2020, 16:16:32 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab