информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861170 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28680 - 03 Мар 2020, 00:22:37

Ты на квесты отвлеклась? Бхах, ты "там где нужно" уже.  :pardon:
 Если на изи так обратно на семью отвлечешься, то желаю удачи. Пора.
 Медом если ставится так как ты...да бля, что я тут рассказываю тебе? Сама ж все знаешь. Не?  :dntknw:

Подкумаривать будет.  :sad:

Квест когда барыга говорит где клад? Или фото с корами и меткой? А в лесные поиски за 5км от цивилизации играла? Нет? Та, вот это квесты! :D Незабываемый адреналин когда не можешь  откопать сразу.

Удачки тебе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28681 - 03 Мар 2020, 00:28:11


...я с мёдом так то не дружу,..
зато он начинает с тобой дружить . заходит уже сзади скоро нашампурит тебя  :grin:  и будет жарить тебя на медленном огне . и в хвост и в гриву.
будет тебе изи тогда . карамель с тобой не соскучишься . веселая малая. "квест найди клад"  :good: тьотю скiлькi вам рокiв ? не наигралась в детстве в пасочки что ли ?



стимит как на отходах с экстази  и не возможно сидеть или лежать на одном месте  .
есть такое , со временем оно устаканится .  стрессовые преобладают у тебя  пока . а вообще красава . а насчет аппетита это обычное дело . победы тебе  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, Утренний Туман

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28682 - 03 Мар 2020, 03:50:36

Блин,ребят,сегодня опять сыграла в квест"Найди клад"...Словила себя на мысли, что меня увлекает не столько сам наркотик,сколько его поиски...С Вопрос-как долго и часто я могу с этим играться...четверть чека мёда получается раз в три дня...ставилась сегодня уже третий раз...или,быть  может,я уже доигралась?...только,считай, дебютировала...

Че уж там - мои «поздравления» с дебютом! Отличный старт, Сестра! С места - в карьер.
Позволь уточнить: ты третий раз в жизни им ставишься или только сегодня три раза ляпнулась?

Про квесты - ахуетительнейшая отмазка! Давай дневник - 5 баллов!

Если уж тебе вот так ахуенно по-приколу сам поиск, а не наркотик (фу-фу-фу, правда? :D ) могу в целях снижения вреда раз в два-три дня кидать тебе рандомные координаты с описанием «клада» в твоём городе (типа по точке прикоп 3-5 см, синяя изо... или там - ул. Матросова, 31, 3 пар, спиной к ней, слева бордюр, стык между третим и четвёртым) и айда в квест. ;)
Очень увлекательно, совершенно бесплатно и безопасно, а главное - снижение вреда!
Не спеши отказываться, хорошенько прежде подумай.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28683 - 03 Мар 2020, 05:10:04

Сегодня закончился 21 день  моей перекумарки !!!! Осталась слабость   и самое не приятное  это то ,что каждый день я еле  дотягиваю до восьми вечера  силы   которые и так отсутствуют резко меня покидают и я падаю и засыпаю  максимум  до 12 , часу ночи  и все ! И вот тут начинается самое неприятное  я просыпаюсь  с таким сильным сердцебиением как будто то меня сильно испугали.  Тело начинает резко выкручивать  и появляется какая то странная  неприятная энергия  ,стимит как на отходах с экстази  и не возможно сидеть или лежать

Держися, за месяц пройдет ето состояние, у меня оно только лирикой на ночь сбивается. Сонник типа сонат даже не берет, в час ночи я могу бить уже на боевом посту в интернете. Если ты вся чистая без костылей, то перетерпи, если терпится. У меня нет такой возможности, на утро нужно быть отдохнувшим, и работать. Поетому на ночь я закидываю капсулу Лирики. Сил и терпения тебе!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28684 - 03 Мар 2020, 05:45:43

Утренний туман, молодец, держись, у тебя все получится!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Утренний Туман

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #28685 - 03 Мар 2020, 07:03:55


С таблеток легче слезть чем с героина, для меня так
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #28686 - 03 Мар 2020, 11:05:48

Охи карамэЛЛъ да Фомма прав ты и глазом не успеешь моргнуть а уже в системе )))) Сладкий наркотик очень сладкий
 
Мактуб
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28687 - 03 Мар 2020, 13:15:22

Карамелька, приветствую тебя в нашей веселой компании! Мёд безопасно (если можно так сказать) юзать с перерывами минимум 10 дней. Вот и думай.

Сегодня моему старшенькому 21 годик стукнуло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Shooter, Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #28688 - 03 Мар 2020, 18:10:05

Ир, тебя с именинником! А у Карамельки квест что надо! Главное, приз, конечно! А у меня все проще, до скучного: аптека, пришел, взял, употребил! Хотя что то обещают перебои, так что может будут перемены, может тоже буду в шерлока играться.
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28689 - 03 Мар 2020, 18:24:28

С именинами твоего сына Ирусь и тебя так же!!!
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #28690 - 03 Мар 2020, 22:52:03

Ира с праздником Вас! Пусть только радует ребёнок!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28691 - 04 Мар 2020, 00:59:41

Благодарствую!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28692 - 04 Мар 2020, 10:21:50

кто то в теме перекумарка собственно перекумаривается ? Или пора тему переименовать "флуд и кто чем упоролся" 


Блин,ребят,сегодня опять сыграла в квест"Найди клад"...Словила себя на мысли, что меня увлекает не столько сам наркотик,сколько его поиски...С утра муж на работу,дети в школу,а мама....в квест по району...причём, предварительно набрала барыге,спросила есть ли закладки поблизости и только тогда,когда он дал положительный ответ,начала играть (если бы нужно было куда-нибудь  ехать,не поехала бы,а так всё возле дома,рядом)...Вопрос-как долго и часто я могу с этим играться...четверть чека мёда получается раз в три дня...ставилась сегодня уже третий раз...или,быть  может,я уже доигралась?...Привет медовым Кумарам! или всё  же пронесет,хули там я поигралась.только,считай, дебютировала...

Если всё так изи, чего ты бегаешь позоришься по району, пока дети в школе и муж на работе, значит совсем всё не просто если тебя не останавливает это и уже не впервые, врёшь ты себе и нам. Вообще сомнительный кайф бегать маникюром капать закладки ещё и у себя на районе, муж бы гордился своей женой, да и детям их одноклассники рассказали какая у них мамачка хорошая. Будем надеятся что ты их любишь сильнее чем ставится грязю и врать своей семье.

По теме будет у тебя кумар или нет зависет от многих фактаров, стаж, твой возраст и ещё многое, но ещё раз-два и точно будет )
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, OlegCentr, Chevchevy

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28693 - 04 Мар 2020, 10:39:38

Не в бровь а в глаз как говориться )))))))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Yurchik

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28694 - 04 Мар 2020, 14:42:55

Кумарятся. Просто по тихой воде. Пиздуна обычно на таком положняке гонять не особо хочется.
По теме - что из ненаркотического, для нервишек и головы попить будет поэффективнее, после того, как пройдет острая фаза?

Дури в голове от дури морознуться сложно, но я верю, невозможное возможно. Это про нас :)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28695 - 04 Мар 2020, 15:20:02

Мелисса, мята, валериана, пустырник - чаек заваривать и пить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Shooter, Kom, KIRILL, Canabi228

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #28696 - 05 Мар 2020, 10:43:00

Как мёртвому припарки все эти : зверобои, пустырники и прочая валерианка
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28697 - 05 Мар 2020, 12:11:17

Как мёртвому припарки все эти : зверобои, пустырники и прочая валерианка
До жопы, одним словом
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28698 - 05 Мар 2020, 16:16:54

Ну въеби тогда габы вправит больмень - но потом и с неё попускаться не особо комфортно . валериана + пион + боярышник + пустырник покупаю настойки (спиртовые) смешиваю вместе и пью 30 мл на стакан воды перед сном - хорошо вырубает даже на пике СО преги , часов 6 даже не просыпаюсь.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Blink182, Alexander1930, Маниту

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28699 - 05 Мар 2020, 18:07:33

Как мёртвому припарки все эти : зверобои, пустырники и прочая валерианка
Это ты за всех высказался?
Позволь поинтересоваться твоим опытом.
Что, сколько, пропорции? На каком этапе спрыжки? Сопутствующие пав. Особенно фарма интересует.
Спасибо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse