enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860358 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30240 - 23 Мая 2020, 01:52:42

Ну прям-таки все. Не перегибай :D
Пиво, водку иногда вместе с вином.
А что ещё остаётся? Опять в торбу?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Mаша, Заїць

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30241 - 23 Мая 2020, 01:59:43

<Место для душещипательной проповеди про то, как прекрасно смотреть на мир трезвым взглядом, как замечательно снова научиться радоваться простым человеческим радостям и прочей вроде как подбадривающей ереси>

А так то да... что ещё
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30242 - 23 Мая 2020, 03:08:31


А как же Лоперамид?
Ты бы конкретизировал вопрос: 50 мг медицины в сутки, в неделю или раз в месяц? Исходя из вводных данных получишь — более-менее вразумительный ответ.
[/quote]
Конкретизирую: раз в неделю 10 дней,проскакивает пол чека( но то такие полчека шо ебал-дремал) медецыны 100мг юзал с демиком и поинтересней показалось.Вот.но неейфоричная тяга у хзн етого неотнять.
 
Нахуй войну!
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30243 - 23 Мая 2020, 11:28:00

Не знаю, или у меня реально проблемы со спиной , или это ещё отголоски лирики. Спать неудобно, в любой позе через время начинает болеть спина. С утра уже встаю с хорошим настроением, приготовлю покушать, покушаю  все гуд , а потом когда закуриваю , это всё..... я уже спать хочу, ничего не хочется делать , даже плоховато становится , апатия появляется .... и даже желание что-то употребить , потому что тупо нет сил никаких. До сигареты - вроде другой человек
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30244 - 23 Мая 2020, 11:31:13

Бросайте курить!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30245 - 23 Мая 2020, 11:41:26

когда жила сама , то было просто бросить. Я переставала покупать и все. А сейчас в семье есть курящий человек, и вот срываешься и просишь сигарету. Мне иногда кажется, что я даже ради того что бы курить в кайф ела лирику эту , так как под ней я именно кайфовала от сигарет. А если их на трезвую куришь, даже темнеет в глазах. Дурно становится ужасно, и тупо вот реально, начинаешь зевать , клонит в сон 😴
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30246 - 23 Мая 2020, 11:43:55

А мне под опиатами нравится курить, на кумаре - 1-2 сигареты в день, и то, чтобы родственники не возмущались, что травой пахнет)))
 
Все в нашем сознании
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30247 - 23 Мая 2020, 12:09:33

Вот  правду , без сокрытия, говорит государство на пачке. Курение убивает. Я даже после 10 лет не курения и ничего не употребления намутила пятку, что бы под ней покурить сигы в оправдание. Вредишь себе в малом, потом и в большом начинаешь
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30248 - 23 Мая 2020, 20:22:18

Я вообще когда трезвый некурю,и не тянет,наоборот отврат,а на опятах пачку в день,курево самая бестолковая зависимость,кайфа нет,воняешь,здоровье гробит и по деньгам бьёт, но это мой личный взгляд,прошу не линчевать))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Alina_shn, Konvalis

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30249 - 23 Мая 2020, 21:36:23


Аналогично
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30250 - 24 Мая 2020, 00:21:33

Ем вторые сутки как не в себя. Лирики уже почти месяц нет в моей жизни, дня 4 назад был последний раз Фрекс, пока ещё не поправляюсь, что кумарит. Ну слишком похудела от лиры и без лиры на фэ. Кстати витаминки b группы помогают. Спина ещё пока болит, сплю уже лучше, но беспокоит ночью спина. Обещали тут чесотку от Лины, ничего такого не было
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30251 - 24 Мая 2020, 01:01:42

Спина ещё пока болит, сплю уже лучше, но беспокоит ночью спина.

Скажи пожалуйста, а физкультура в твоей теперешней жизни присутствует? Просто интересно потому что когда ничего не делаешь (образно) физически, то могут, и зачастую возникают проблемы с суставами, сухожилиями и мышцами. Переферическую систему нужно поддерживать упражнениями. Легкий труд: уборка, стирка, секс вообще круто. Плавать можно уже, что наиболее благоприятно сказывается на мышечном тонусе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Konvalis

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30252 - 24 Мая 2020, 01:03:26

Есть специальные упражнения для укрепления мышц спины, но это уже после перекумарки
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30253 - 24 Мая 2020, 01:20:52

Упражнений достаточно и для периода СО.
Простые растяжки, простая легкая гимнастика и в ванную.
 Если есть рядом любимый человек, то круто когда он(она) делает массаж. В сетИ есть множество уроков-практик, начиная с дыхательной. Да просто похлопыванием по точкам где лимфоузлы улучшается приток-отток лимфы, что немаловажно при любой болезни.
 Признал восточные методы! Китайцы, япохи и индусы знают толк!
 Кумар это не кома и не реанимация, каким бы он ни был. Паника и страх в этом случае играют роль, а не "боль" в ногах или спине. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Утренний Туман, Alina_shn

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30254 - 24 Мая 2020, 01:47:25

До 35кумар переживался нормально ,потому ,что не было ещё хронических заболеваний , и критических кризов ..а вот на 6 десятке залезать в торбу с букетом всяких болячек ,которые на кумаре только усиливаютс,это ужэ другой развал непохожий на молодые годы .
Тут ужэ ,,победить себя ,,--архи сложно ,когда сам  подтоптпанный  организм --против!
Главное ,,не падать раньше выстрела,,!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30255 - 24 Мая 2020, 02:26:11

Можно прикинуться мертвым, хах, наебать всех и вся. :D

 Да, я хоть не на шестом десятке, но поверь, прекрасно тебя понимаю. И это...я букет болячек.  :dirol:
 Как дела?  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30256 - 24 Мая 2020, 02:44:22

Занимайся гимнастикой ,двигательной активностью по максимуму и ты ещё в 70 будешь ,,прекрасно меня понимать ,, и хихикать потому ,что тебя это не касается .
На Тибете есть лозунг ,,тренеруйся постоянно,, имеется в виду и упражнения и медитация . Там некогда маки варить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Konvalis

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30257 - 24 Мая 2020, 02:59:25

Понял толковенько, ясность хрустальная.
 :good:

Двигательной активностью только иногда занимаюсь. Двигаю в основом ацетилированый опиум. :D
  Я когда корж сушу,  то в транс вхожу, и корка янтарная как фракталы меня затягивает в бесконечный поток, а на приходе, разломе этом, (поймешь ли? Ты ж не любишь приходов...) просто растворяюсь в каждом атоме Вселенной, в каждой частичке невидимого и неосязаемого.
 Часто боюсь пересушить дела, затягивает сильно. Папавери йога.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30258 - 24 Мая 2020, 03:13:59

Когда я от прихода  в одиночестве на кухне отключался ,тогда ,,двушки,, ещё со стеклянным поршнем были. И с тех пор прошло немало зим и лет.и это нормально,что мне не нравится то что нравилось когда то . Наплыв от в/м укола нехужэ разламывает ,чем  в/в приход . Имхо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Алиса

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30259 - 24 Мая 2020, 11:12:03

Самой физкультуры нет. Бассейн любимый закрыт. Только велик 🚴‍♀️
 
 
Сказали спасибо: Алиса