информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862527 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31340 - 18 Июн 2020, 10:51:49

Кто знает?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31341 - 18 Июн 2020, 10:54:04

Ну мне обычно не составляет труда намутить делов на курорте. Варики, прям сами проскакивают (

Обычно сразу серьезные минералы
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Billy

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31342 - 18 Июн 2020, 11:01:19

Интересно ,как на море намутить?Заглядывать отдыхающим в глаза...-"О,чувак, у тебя зрак в точку,значит свой пацан,помоги намутить хоть чего то".....Беда в том,что на солнце у всех зрак в точку,не поймёшь где "наши", где " ваши "...,а по Аптекам бегать я не буду, хватит, в том году набега лась, сплошное разочарование, нет нихуя!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31343 - 18 Июн 2020, 11:04:41

Алекс, наркофоба ,быть может, но наркоманы часто переключаются на синюю, потому как мозг просит поощрения ,да хотя бы алко...Согласна,это самонаебалово и лучше переждать кризис, но наркоманская суть не терпима...


Да я пытался типа политкорректно нас назвать....
Не хотишь,как хотишь😀

Не буду обобщать всех нарков,но наблюдая за собой и не только,срывы обычно и происходят по синеве,начинаешь терять контроль над тормозами.....

Терпения и удачи!
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31344 - 18 Июн 2020, 11:37:32

Здоров перекумарена братва? Як успіхи? Бачу ліфт ти дальше закидуєш в себе всяку шнягу?.
Последние 20 лет, да)
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Billy

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #31345 - 18 Июн 2020, 19:25:36

Здраствуйте, шановне панство) ребят- здесь есть кто-нить ,  кто реально слез с субика? Оч нужна помошь!!! Не могу даже кумаров дождатся... как проводите первые 3-4 дня!? Лира не вариант, наоборот провоцирует, только её почую, сразу бегу и суботу сверху. В последний раз пробывал спрыгнуть с помошью больнички , не дешево как по мне- 1.5к грн. /сутки. В перёд оплатил 13суток и на 8й день , грубо говоря сьеб-ся (подарил  им 7500грн.)... и опять суб. Но и там тех харей (кумаорв)толком не почуял, трамадол жидкий по сраке бахали, лиру , гиду вроде и ещё куча табл.  Как раз на 8м дне сказали, дальше без трама,  ночь была ужасная .. в том что просто в парашу сходить не мог, а они кучу капель вальнули перед тем ..и я получается, будто всерался сам в себя. Вобщем, текло со всех дыр, только не с той , которой нужно. Вот и сбежал утром в панике.. сейчас жалею, денег маловато, опять не лягу. Ну не суть, мож кто что подскажет что новое?)) Кстате,  что  же всё-таки за кратом такой, "панацея??", где его купить?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31346 - 18 Июн 2020, 19:34:28

Тема по кратому. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.msg772867.html#msg772867
Покупают чайок этот в любом интернет магазине, который им торгует, с доставкой наложенным платежом
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Віталік

Перекумарка - онлайн
Ответ #31347 - 18 Июн 2020, 19:35:22

Дивлячись яка в тебе доза суба на сутку?
Я збився кратомом. П'ю і не тужу 1.5 чайних ложок і кумар пропадає. Є сайт кратом, він в Києві. 1-2 дня і він на почті. 3 тижня без суботи і забув як вона гребе, і згадувати не хочу. Удачі тобі брат.!!!
 
« Правка: 18 Июн 2020, 20:14:28 от Mаша »
 
Сказали спасибо: alex 1

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31348 - 18 Июн 2020, 20:02:03

Stas3d если Кумары тебя пугают сильнее, чем желание жить трезвой жизнью, то иди на УБОД и не морось себе голову, в твоём случае это лучший вариант. Сдесь есть ветка доктора, они по моему его делают, задай вопрос, либо подскажут где можно
 
 
Сказали спасибо: alex 1

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #31349 - 18 Июн 2020, 20:04:10

П'ю і не тужу 1.5 чайних ложок і кумар пропадає.
Тоже давно заинтересовался этим "чаем". А с кодеино-лировой абстяги снимет?
Кумары тебя пугают сильнее, чем желание жить трезвой жизнью
Пугают. Но и трезво жить хочется. Но хочется чтобы фить - и снова здоров, розовощек, и весел)
 
مكتوب
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31350 - 18 Июн 2020, 20:12:29

Стас вот пока здоровье есть УБОД это то, что тебе нужно. Иначе будешь скакать с одного на другое боясь кумаров и заработаешь полинаркоманию и геморрой :help:
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #31351 - 18 Июн 2020, 20:37:24

В общем, я понял. Всем пока.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: alex 1

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31352 - 18 Июн 2020, 21:08:08

Если будут предлагать УБОД от суба (бупа), беги! Не сработает! Нужно сначало недельку дней десять посидеть на чистых Орi (Мор),  тогда в лёгкую!
Я здесь описывал https://medicomente.com/ru/ufod/
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Blink182, Чайковский

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #31353 - 18 Июн 2020, 21:43:45

Дивлячись яка в тебе доза суба на сутку?
Я збився кратомом. П'ю і не тужу 1.5 чайних ложок і кумар пропадає. Є сайт кратом, він в Києві. 1-2 дня і він на почті. 3 тижня без суботи і забув як вона гребе, і згадувати не хочу. Удачі тобі брат.!!!
Виталик, напомни пожалуйста какая у тебя доза субика была : 0,2 чи 2 мг.
И как долго ты на нём системил?
на стр. 1546 ты пишеш 0,2 мг.
А то, у тебя как то всё гладко: и фен на кумаре нюхачиш, и кратом всё снимает. Это сбивает с толку других.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31354 - 18 Июн 2020, 22:39:28

Stas3d если Кумары тебя пугают сильнее, чем желание жить трезвой жизнью, то иди на УБОД и не морось себе голову, в твоём случае это лучший вариант. Сдесь есть ветка доктора, они по моему его делают, задай вопрос, либо подскажут где можно

Что такое убод...?
 
🍁 🇨🇦
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31355 - 18 Июн 2020, 22:46:09

Доктор Сергей, я Стасу пост назад сказал , что есть ветка врача, пусть в начале с вами проконсультируется на счёт УБОД. У него и кумаров ещё не было даже средних, а Стас уже их боится, вы представляете, что будет от других веществ, с больницы он сбежал как только первая срачка началась.
 
 
Сказали спасибо: Billy

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31356 - 19 Июн 2020, 00:17:46

Stas3d если Кумары тебя пугают сильнее, чем желание жить трезвой жизнью, то иди на УБОД и не морось себе голову, в твоём случае это лучший вариант. Сдесь есть ветка доктора, они по моему его делают, задай вопрос, либо подскажут где можно

Что такое убод...?
Лучше не знать. Даже не заморачивайся и не ведись
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: alex 1

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #31357 - 19 Июн 2020, 09:05:23

По поводу субика, - ну я вроде как съехал с этого движа. Дозняки были маленькие, 0.3 - 1 мг. Часто принимал "салатами" со всяким разным, ну и дудка всегда со мной. Но насколько я понял, в этом коварном препарате нет прямой зависимости - "больше доза, хуже выход". Последний раз юзал 12 или 14 февраля. Уже вроде живой. Относительно. Первый месяц я заделался в лютого аптечного ковбоя, - труксалы, лирики, трамадолы, амитриптилины. Может я сильно мнительный, хз, но было хуево как никогда. Меня температурило почти три недели! Такое даже я, тот еще кинокрутчик, - не смог бы накрутить. Потом стало полегче, и я начал отменять всю ту шляпу, что пихал в себя, в надежде хоть на чуток перебить это коматозное состояние отходняка.

Сейчас, уже когда я все отменил, кроме трама периодически, в дозах 200мг, я понимаю, что эффективнее всего работала лирика и трамадол. 4 дня через 4, думаю, для меня было бы самое то. Но, тогда ел все что было под рукой, хотя и без загонов, - если снимало хоть чуть чуть, и на том спасибо...

Суммарно, спрыг обошелся в 2 месяца и штука, может полторы, баксов (Это я просто хотел как можно более лайтовый режим). Первый месяц полный пиздос, второй месяц одупляешься, и вливаешься в жизнь. У меня как то так пока.

Всем страдающим, - душевных сил.
 
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31358 - 19 Июн 2020, 09:29:25

Ниночка , а что делать ребятам которые боятся даже лайт кумаров, они же пишут началась лёгкая срачка ,сбежал к барыге, ты представь, что с ними будет если они начнут чем то перекрывается и на это обязательно присядут
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31359 - 19 Июн 2020, 09:32:53

Доктор Сергей, я Стасу пост назад сказал , что есть ветка врача, пусть в начале с вами проконсультируется на счёт УБОД. У него и кумаров ещё не было даже средних, а Стас уже их боится, вы представляете, что будет от других веществ, с больницы он сбежал как только первая срачка началась.
+
Сам хотел написать, но побоялся человек обидится. )) спрашивает как первые три дня без бупра провести?) Бля... мужик, проведи их весело, ибо с четвёртого весело тебе уже не будет. Как можно было из больницы свалить вообще загадка.
Короче, в такой ситуации даже советы давать бесполезно
 
 
Сказали спасибо: FURIYA