информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862060 раз)

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #31460 - 29 Июн 2020, 19:38:36

А это ты?! А я че то так и подумал! По манере общения, по написанию постов, чтоли! Но наверняка ж не знаешь.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31461 - 29 Июн 2020, 22:48:25

16 день без субитекса !!!
Все ок ! Думал реально будет на много хуже ,а нет !!!
Одно обидно ,я так хочу спать но увы !!!
Я под винтом неспал меньше ,чем на кумаре ...
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: Кеноби, Dr.Sergey

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31462 - 29 Июн 2020, 22:51:21

Не кошмарит депрессия всякая?
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31463 - 29 Июн 2020, 22:54:43

Да,есть такое . Сука такой ранимый стал...

А потом курить начал шмаль и как то чуть получше настроения стало налаживаться )

Я вот ,чё ещё думаю пселоцебином может голову перезагрузить,хз надо подойти к этому изнутри...
 
🍁 🇨🇦
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31464 - 29 Июн 2020, 23:04:42

Да, психоделики лишними не будут, только аккуратно подходи к выбору дозы.
Возьми 2/3 или 3/4 от расчетной дозы на свой вес.
Чтобы в случае бэд-трипа, ты смог волевым усилием перекинуть контроль ситуации на себя.

И вообще рекомендую, что-то безобидное, типа МДМА с кетамином, вместо харда, типа лизера и грибов. От них может покошмарить.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31465 - 29 Июн 2020, 23:35:03

 :dntknw: :dntknw:
Да, психоделики лишними не будут, только аккуратно подходи к выбору дозы.
Возьми 2/3 или 3/4 от расчетной дозы на свой вес.
Чтобы в случае бэд-трипа, ты смог волевым усилием перекинуть контроль ситуации на себя.

И вообще рекомендую, что-то безобидное, типа МДМА с кетамином, вместо харда, типа лизера и грибов. От них может покошмарить.
Как понять 2/3 или 3/4 из расчета на свой вес
 
🍁 🇨🇦
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31466 - 29 Июн 2020, 23:38:27

Рус, имеется в виду, если на твой вес в норме ты бы кидал, например, 100мг вещества, то тут Титан советует тебе кинуть не все 100 мг, а 2/3 от 100 мг.

Игорь, а почему пониженные дозы надо брать?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31467 - 29 Июн 2020, 23:39:20

Ну если по весчеству, например мдма (не важно какое, цифры с фонаря, для примера) идёт расчет 2,5мг/кг, то ты на своих сто кило бери не 250 мг, а 180, чтоб оставить контроль за ситуацией.

Любая фарма рассчитывается на живой вес поциента, ну базовые дозировки. Это уже для упрощения, чтоб пациент голову дурным себе не забивал, придумали таблетки с усреднённый дозой, которая подходит почти всем.


Надя, потому что на постабстяге с опиухи можно влететь в кошмарный бэд-трип.
Я парню оставляю как бы возможность выйти из него и взять контроль в свои руки.
Психота не очень любит опиушников. Мне вон только доб и Сибирь гарно заходит, а лизер... Гарантированный бэд-трип.

Пишу как бы по своему опыту и набитым шишкам.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31468 - 29 Июн 2020, 23:48:07

Ну если по весчеству, например мдма (не важно какое, цифры с фонаря, для примера) идёт расчет 2,5мг/кг, то ты на своих сто кило бери не 250 мг, а 180, чтоб оставить контроль за ситуацией.

Любая фарма рассчитывается на живой вес поциента, ну базовые дозировки. Это уже для упрощения, чтоб пациент голову дурным себе не забивал, придумали таблетки с усреднённый дозой, которая подходит почти всем.


Надя, потому что на постабстяге с опиухи можно влететь в кошмарный бэд-трип.
Я парню оставляю как бы возможность выйти из него и взять контроль в свои руки.
Психота не очень любит опиушников. Мне вон только доб и Сибирь гарно заходит, а лизер... Гарантированный бэд-трип.

Пишу как бы по своему опыту и набитым шишкам.
Спасибо бро....!!!
 
🍁 🇨🇦
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31469 - 29 Июн 2020, 23:55:25

А пост абстяга сколько длится примерно? Я чот забыла.

Меня периодически подморочивает и с утра иногда  прижаривает. Но уже все реже.
Даже какое то подобие сна есть. Но с мелатонин ом и триптофан ом. И с пТи утра все равно как тукан в потолок смотрю.

Но уже начала катать на велике. Прогресс на лицо и жопу)))
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31470 - 29 Июн 2020, 23:59:02

Ну когда физика прошла и первая эйфория, что, вот, я перекумарил.... Временами накрывает депресс, типа Нахера и зачем и вообще...
Такое ещё точно пару месяцев.
Поэтому советую что-то лайтовое, типа экстези или Сибири, чисто сертанин пошевелить. А тяжёлую психоделик, я бы отложил пока в сторону... Ну сугубо личное мнение.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31471 - 30 Июн 2020, 00:42:15

А пост абстяга сколько длится примерно? Я чот забыла.

Меня периодически подморочивает и с утра иногда  прижаривает. Но уже все реже.
Даже какое то подобие сна есть. Но с мелатонин ом и триптофан ом. И с пТи утра все равно как тукан в потолок смотрю.

Но уже начала катать на велике. Прогресс на лицо и жопу)))
А ты тоже с пластмассы кумаришся???
Какой срок ,дозняк ?
Сколько уже трезвых дней нашитала )
 
🍁 🇨🇦
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #31472 - 30 Июн 2020, 00:47:31

lsd можно - не страшно, наоборот обезболит и поднимет настроение , мне даже колпак подровняло - ушли унылые мысли и упорядочились файлы - как дефрагментация диска) Был на попусках и без настроения - прямо ожил.
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31473 - 30 Июн 2020, 09:55:59

Ага, понятно, спасибо. Но, походу, не без рецедивов, раз уже два месяца...Но ничо, дорогу осилит идущий...
Я в Донецке 3 месяца сидела. Какие там могут быть рецидивы. Посидите 4 года плотно на меде, я посмотрю сколЪко вы будите отходить.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Kom

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #31474 - 30 Июн 2020, 11:22:32

Дивлячись яка в тебе доза суба на сутку?

Прив!!! Щоб не спутатись в МГ...то половина табли (полка)  "subutex B8 " на добу, приблизно 4 роки, три прогула, найбільший 8 дн.(іто там трам кололи )
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31475 - 30 Июн 2020, 11:26:52

Да, похоже ты на него жёстко посел!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #31476 - 30 Июн 2020, 11:27:28

Стас вот пока здоровье есть УБОД это то, что тебе нужно. Иначе будешь скакать с одного на другое боясь кумаров и заработаешь полинаркоманию и геморрой :help:
Я не то что бЫ боюсь их, бодуны предсмертные переносил...тут другое...-мне не получается их дождаться....
Тему УБОД почитал, вот она больше пугает, так как два раза "ловил "белку" , потом лежал в реанимации в том литергическом сне, галюны всякие и там были. ХЗ выдержит ли опять психика это!?? Тогда доктор говорил что я мог таким "дуриком " и остатся, но благо миновало.
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31477 - 30 Июн 2020, 16:24:43

Стас вот пока здоровье есть УБОД это то, что тебе нужно. Иначе будешь скакать с одного на другое боясь кумаров и заработаешь полинаркоманию и геморрой :help:
Я не то что бЫ боюсь их, бодуны предсмертные переносил...тут другое...-мне не получается их дождаться....
Тему УБОД почитал, вот она больше пугает, так как два раза "ловил "белку" , потом лежал в реанимации в том литергическом сне, галюны всякие и там были. ХЗ выдержит ли опять психика это!?? Тогда доктор говорил что я мог таким "дуриком " и остатся, но благо миновало.

Саму процедуру УБОД пациенты переносят замечательно, но при условии если в клинике есть правильный протокол ее проведения, оборудование. Немаловажны  медицинские препараты, и соответственно не экономить на них!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #31478 - 30 Июн 2020, 17:51:51

Да, психоделики лишними не будут, только аккуратно подходи к выбору дозы.
Возьми 2/3 или 3/4 от расчетной дозы на свой вес.
Чтобы в случае бэд-трипа, ты смог волевым усилием перекинуть контроль ситуации на себя.

И вообще рекомендую, что-то безобидное, типа МДМА с кетамином, вместо харда, типа лизера и грибов. От них может покошмарить.
Игорян,а че от псилоцибина может быть бэд трип,это если пережрать дохера?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31479 - 30 Июн 2020, 17:54:52

Док, Согласен, я видел фоточку, там рядом с пациентом стояло барахло, что использовалось для наркоза.
Сначала хотел спросить напаркуа? Потом понял, что так лучше.


А у меня от грибов и от лизера знатно кошмарит, на одной воле сидишь ждёшь пока пропустит и прикладываешь массу усилий, чтоб не ебать себе мозги на отходняках.

Мне классно залетает фенэтиламиновый ряд, а с триптаминов может купол стрельнуть (у меня), поэтому и не рекомендую. Мало ли, может это у всех опиушников так? Тут то метадоновый заповедник...