enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860027 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31480 - 30 Июн 2020, 20:13:08

Должен был Кент с вахты явиться не срослось там что-то ещё пару дней ждать , а меня уже начинает харить . Ходил смотрел на клумбу к соседке ( тут метров 50 ) рядок один жирный уже в бутонах и цветах . Боюсь не вытерплю прорежу сегодня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31481 - 30 Июн 2020, 22:31:46

Дивлячись яка в тебе доза суба на сутку?

Прив!!! Щоб не спутатись в МГ...то половина табли (полка)  "subutex B8 " на добу, приблизно 4 роки, три прогула, найбільший 8 дн.(іто там трам кололи )

Скажи пожалуйста, эта полка тебя держала все эти годы? Меня честно говоря даже с перерывом то держит, то нет.
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #31482 - 30 Июн 2020, 22:44:06

Рамзес, с псилоцибина бэд выхватить можно, если пережрать. Часа через четыре попустит, не крепкий чай с лимоном и лёгкий супчик. И будешь как новенький) плавали - знаем.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31483 - 30 Июн 2020, 22:48:10

А пост абстяга сколько длится примерно? Я чот забыла.

Меня периодически подморочивает и с утра иногда  прижаривает. Но уже все реже.
Даже какое то подобие сна есть. Но с мелатонин ом и триптофан ом. И с пТи утра все равно как тукан в потолок смотрю.

Но уже начала катать на велике. Прогресс на лицо и жопу)))
А ты тоже с пластмассы кумаришся???
Какой срок ,дозняк ?
Сколько уже трезвых дней нашитала )

С героина. Около месяца чистоты. Дни не считаю.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31484 - 02 Июл 2020, 08:34:06

Скоро у нас в перекумарке появятся солевые страдальцы 100% А вы шо думали с них не кумарит?))) :crazy:
 
Нахуй войну!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31485 - 02 Июл 2020, 08:55:17

Зая, да тот как их кумарит-это же мечта для медленных...солевые спят на отходосах,тупо спят,а депресс снимают алкахой просто...я как вспомню кумара с ширева,когда за трое суток может быть в целом минут пятнадцать поспала только,это самое ужасное на кумарях,когда усталость жуткая,а спать ты просто не можешь, даже под сонниками...у меня даже глаза не закрывались, лежала и втыкала в потолок.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: jenchys

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31486 - 02 Июл 2020, 09:00:16

Яхз чего вы все не спите. Не устали? Сидим дома?
500 приседаний в сутки решат вопрос со сном, ха даже двести!
Тут только дилемма, да?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31487 - 02 Июл 2020, 09:07:58

Карамель я лиш о том глаголю,что ета тема с солями разрастается с неймоверной скоростью + дети,школьники ето пиздак!Но скорей всего, кумара у них будут в дурке.При такой-то доступности.Соли,шишки,марки=весь в изоленте)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31488 - 02 Июл 2020, 09:08:49

Первые два дня даже дышать тяжело, а на третьи сутки я уже обычно изматывала себя-пресс,приседания, отжимание,что категорически неверно,но я просто не могла иначе,мне сложнее было ничего не делать, чем заниматься...только сон это всё равно не даёт..

Да,Зайчик,ты прав,похоже геноцид ,страшно за детей своих...и потом соли очень быстро изнашивают организм,а то,как умирают солевые,то вообще жутко... все,как правило,от отека мозга мрут..и блятт,знают же об этом и все равно хуярят эту дичь
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31489 - 02 Июл 2020, 09:20:25

Я вот хз как за день можно не заебаться то?
Я к вечеру уже бывает ищу пути как зашарится и удрыхнуть из серии а давай малых убаюкаем нахуй в шесть и ляжем поспим)))
Не, бывает, что какую-то ночь и не спишь, обычно перед самыми кумарами успеваешь хорошо подрыхнуть, на морфинообразных это может быть вторая ночь, а на металле.... Нуяхз вот сегодня пятый или шестой день, проснулся посреди ночи, чтото типо, о, подкумарило что-то))) повернул на другой бок, поворчал и дальше спать. Вот в рот шатал не спать.
Трудно заснуть бывает как под амфетамином..... Но под ним я тоже научился и спать и есть за четырех месячный марафон.
Так что:
1 обезбол, это вообще база, хоть ибупрофен, хоть диклофенак, но обезбол нужен.
2. Поактивничать днём
3 на боковую и не думать мысли, яхз как объяснить, перестаешь думать короче.
Упд: и желательно не прислушиваться к ощущениям в теле. Надо найти вот это свое "нигде".
4 Профит

Вроде все просто. У меня всегда работало и не подводило.
 
« Правка: 02 Июл 2020, 22:58:04 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31490 - 02 Июл 2020, 09:27:49

500 приседаний в сутки решат вопрос со сном, ха даже двести!
Приседания у меня в конце лета начнутся когда картоху копать . 12 соток .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31491 - 02 Июл 2020, 09:33:39

Нинавижу картошку.
Меня ею в девяностые задолбали до отвала.
Только в супе ем и по праздникам пюреху.
А ещё в командировках, если питание по системе жри чё дали.
Будет дача - заасватьтирую весь огород нафиг. Поставлю пару бочек для томатов и пару горшков для травы и цветов. Ненавижу, блин грядки. Вот прям аж бесят.

Прикинь, не думал что так зацепит, а вспомнил те времена и аж скулы свело.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31492 - 02 Июл 2020, 09:41:00

Значит уровень твоего кортизола не так зашкаливает на куморах как у меня,к примеру,это всё объясняется с научной точки зрения,у меня кортизол повышен г по генетике, наверное,из за этого и стала любить опиум,он его хоть малость тушит...у меня отец не пил,не курил даже,но всё равно страдал бессонницей,депрессией,как следствие неврологией...причина-гормональный сбой...поэтому если у тебя в порядке гормоны,лучше не употреблять вообще, ты и без того должен быть счастлив...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31493 - 02 Июл 2020, 09:57:09

Я вырос с наркотиками и личность созрела именно сними.я рано срартанул, в одиннадцать лет. Но как-то не прокололся на скозь, вот не мое это. Я убежденный трамадольщиг, даже гердос мне вонючий эрзац.
Мне нужен ящик трамадола и тогда темеа по наркоте закрыта на полгода-год. И я живу отличной нормальной социальной жизнью.


Все, поздно, ты с меня эту херню даже каленным железом не выжжешь. Мечтаю, конечно, про чистоту и всю эту дич, но то от неопытности. У меня в 2019-2020 только пробы по этой вот чистоте были, там пару месяцев,месяц, ещё месяц, ну такое, антидепр нужен 100% и нянька, а голова дурная.


Упд: да, кста, к кумарам я отношусь спокойно. Особого стресса нет. Могу, конечно какой-то день побегать по стенам, но в основном отношение похуистическо-дембельское, типа день прошел и хрен с ним. Привык-с. тем более в УА болезненно кумарить - это нонсенс. С любого наркотика себе прикидываешь курс того, сего, пятого, десятого и безболезненно отваливаешь.фармы валом. Есть чем подкостылиться.
 
« Правка: 02 Июл 2020, 23:00:15 от Titan »
 
Сказали спасибо: jenchys, Заїць

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31494 - 02 Июл 2020, 12:03:57

Яхз чего вы все не спите. Не устали? Сидим дома?
500 приседаний в сутки решат вопрос со сном, ха даже двести!
Тут только дилемма, да?

Та хер там было. Ну, 500 раз я не приседала, конечно, но все равно, вон во вторник на велике нпкатплась так, что ноги отваливаются, потом горячая ванна, массаж, вроде глаза сами собой закрываются, а потом рррраз! - и сон вдруг улетучивается. Прям рыдать охота. Ненавижу эту хуйню, измучило ужасно.

Вчера нашла в заначке две последние таблы габапентина, закинула их вместе с триптофаном - и прям божественно, крепкий и здоровый сон до утра. Я себя сегодня прям новым человеком чувствую.
Но не сидеть же теперь на габе ради сна. Сегодня новопассит с корвалолом протестирую, посмотрим, как вырубит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31495 - 02 Июл 2020, 12:08:19

А у тебя кратом еще есть?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31496 - 02 Июл 2020, 12:24:56

А у тебя кратом еще есть?

Есть. Но я его тормознула пить. У меня такая изжога началась, в жизни не было. Портит желудок, видимо. К тому же, тот что у меня есть, он меня разгоняет, а не вырубает.

Ну и основная моя идея таки в перекумарке от всего, кратом пусть на праздничный разгон лежит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31497 - 02 Июл 2020, 12:25:07

я рано срартанул
С какого ты года ?
Будет дача - заасватьтирую весь огород нафиг
Я тоже ненавижу такой труд но без картохи без буряка кукурузы никуда и не столько себе оно нужно как хозяйству . Козам курям утям . Ещё одна охуевшая работёнка это сено руками косить , не трактором . Дрова на зиму тоже кусок работы . Зимой в Киев на работу . Так сцуко и шевелюсь из года в год .
кратом пусть на праздничный разгон лежит
Выкинь . Я весной первый раз услышал за Кратом и купил долбоёб . Месяца четыре тогда как с ширки спрыгнул было . Две недели два раза в день по ложке ел и прикумарило . Теперь уже от мёда кумарит )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Заїць

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31498 - 02 Июл 2020, 12:32:01

Не буду я его выкидывать, я его за деньги купила!))) кстати, до сих пор Паше денег торчу, жду пособие, стыдоба, блин

Просто не буду на него присаживаться, делоов то
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31499 - 02 Июл 2020, 14:26:16

Я весной первый раз услышал за Кратом и купил долбоёб

А до кратома что - не употреблял опиаты/опиоиды (ремис)?