информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908876 раз)

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #31640 - 09 Июл 2020, 00:58:10

Жена из за наркоты ушла ?и из-за нее тоже
Да, всем кто откликнулся- спасибо.
Перекумарка пока отменяется
😒
 
Только сегодня...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31641 - 09 Июл 2020, 01:13:48

пару раз кукнарчик грамм по сто . Жить можно .
кукнар  интересная штука на отмене ) помню тоже когда то варил кукнар потом забил ,перибил солому мелко и просто хавал тырсу ,да и так нормально и долго . болючие кумары были . может это у меня так хз.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31642 - 09 Июл 2020, 10:33:17

После двух месяцев отмены металла позволила себе чуток подрасслабиться на море,совсем малость... Симптомы кумара,пусть не такие лютые,но вернулись...бессонница и пот,что очень раздражает...спасаюсь лирой...хотя,возможно это отмена лирики даёт побочки,но больше похоже на медовые...
Всем желаю побыстрее в чистоту,круто жить без веществ...свободно...но пока у меня не получилось,так,чтобы нафсехда.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: stopme

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31643 - 09 Июл 2020, 12:58:28

РОМ,это замкнутый круг.Ты меняешь один торчнаа другой :с/ширы на налб,с налба на бупр и наоборот.Чего ты хочешь?..Чтобы не кумарило просто?не будет тебя кумарить,ты же меняешь шило на мыло и все...Я бы,на твоём месте, выбрала оптимальное из зол и просто "радовалась" жизни...
Богуслава,я не на твоём месте, потому как моя цель-это все же жизнь без ПАВ,просто я знаю и ещё помню как это круто,но очень долгий восстановительный процесс

Не бойся, с твоим набором костылей больно не будет
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: stopme

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #31644 - 09 Июл 2020, 13:14:12

Ромео, да успокойся ты, что ты накрутил себе выше крыши... две недели при дозе меньше 2мг и ты так боишься... к тому же ты вон сколько костылей набрал и кратом, и прегу, и налб, все у тебя будет хорошо и вполне терпимо, тем более есть чем подлечиться, с таким ассортиментом лекарств ты любой кумар перенесёшь на ногах и без палева, а тем более после буприка- с него кумар намного легче, просто дольше, да и не кумар то вовсе будет после 2х недель в маленькой дозе...расслабься короче, физически перенесёшь относительно легко, ты лучше будь готов к психологическим кумарам- депрессия, скука, апатия, отсутствие сил, может не поспишь пару дней и то вряд ли, я после 10 лет на буприке при дозе в 8мг ежедневно отлично лечилась одним кратомом и даже ни одной бессонной ночи не было, кратом чудесно с бупра снимает, а у тебя помимо кратома ещё куча вспомогательных средств, не загоняйся короче, перекумаришь в лёгкую и на ногах, главное потом опять не влезь
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31645 - 09 Июл 2020, 13:30:05

Romeo, что тебя ждет? Употребишь весь тот винегрет что накупил... а потом опять придешь спрашивать что делать...

И да, у твоего страха глаза слишком велики...
 
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31646 - 09 Июл 2020, 13:44:37

Пей кратом, остальное постарайся не трогать. Может и прегабалин не понадобится.
Налб главное не трогай - он перебьёт всё остальное в твоем списке и оно не будет действовать. Сдай его обратно в аптеку и больше не бери.
Перед сном и для успокоения нервов можешь корвалола/барбовала накапать.
Хорошо сочетается с кратомом.
Всё у тебя будет хорошо. С таким набором даже плохо тебе не будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #31647 - 09 Июл 2020, 13:55:22

Насухую, только хардкор!
 
مكتوب
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #31648 - 09 Июл 2020, 15:50:27

Уже полторы тыс. страниц того как люди меняют шило на мыло. За 1000+ страниц  можно на пальцах пересчитать тех кто реально завязал. Могу только вспомнить сейчас юзера Ноябрь.   Хотя, не знаю, как сейчас  него обстоят дела. Как посмотришь, что люди употребляют для "снижения вреда", так аж плакать хочется. Не возможно слезть с опиойдов, заменяя их другими опиойдами... Это Аксиома.  Уже это и говорили тыщу раз, а все равно на те же грабли...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Alexzua

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31649 - 09 Июл 2020, 16:16:14

Это факт. Это все знают.

Но можно заменить свою отраву на менее вредную и валить дальше на ней, если по другому не выходит. Либо сбить дозняк и тратить на кормежку зависимости меньше денег. В случае Ромео, на что бы он не заменил налб - это будет снижение вреда и экономия денег из семейного бюджета.

Ну будет пить чаёк, если он ему подойдет - уже ж лучше чем дырки в тушке колупать по 5 раз на дню. И социально это более приемлемо, не постыдно. Это ж уже не наркомания даже будет. Да даже если на бупре останется - хоть не такой лютый пиздец, как постоянное истеричное закалывание себя налбом.
 
 

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #31650 - 09 Июл 2020, 16:18:20

Ну как же. Я вот с бупра соскочил. Правда там дозы смешные, и торба месяцев 8 день в день. Но вот кумары были нихера не смешные. Чуть не сделался аптечным ковбоем. Последний прием бупра - 14 февраля. С июня на сухом. Аптека конечно на первом этапе помогла, но как бы потом уже бупр не кумарит, а ты как еблан и потеешь, и сопливишь уже от аптеки. Тут надо очень аккуратно. Я на самых пиках кумара, писал себе в телефон, в заметки, некоторые нюансы, которые потом очень помогали. Туда стоит занести первичные цели, которые ставились, всё, что будет потерянно если продолжишь. Ведь сами прекрасно знаете, перед спрыгом такое себе наворачиваешь, и прям чувствуешь, что именно так и будет все время, и эти мысли и мотивации тебя не покинут. Увы, это не так. Мозг сам за вас сместит фокус мыслей с важного, на приятное и знакомое.
 
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #31651 - 09 Июл 2020, 16:28:27

Но можно заменить свою отраву на менее вредную и валить дальше на ней, если по другому не выходит.

Если повезет, то да. Если ты реально настроен. Блин, я просто для примера приведу. Вы же все знаете. Солнце. Она висела на транках, на зопиклоне и залеплоне. Теперь "слезла" на метадон и геру и бупр. Солнце, сорри что тебя в пример привожу. Просто когда ты еще была Hallo, я читал твои посты. Следил, хотел чтоб у тебя получилось... а тут такое..
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31652 - 09 Июл 2020, 17:01:06

Дак тут же советовали хором,мол,спрыгивай на Гере,потом медком прикроешься,она так и сделала...дальше прикрываться нечем,опять на таблетки и по кругу...
Просто,если давать совет, считаю,человек должен знать о чем говорит,потому как больной хватается за них как за соломинку...Многие пишут и вовсе от фонаря,абы шо писать.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: hatab, Заїць

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31653 - 09 Июл 2020, 17:23:47

Если
Ещё  читал, что азиаты менее подвержены отходнику от медленных тем. Бред?
Возможно. Как то нарколог рассказывал почему европейцы могут бухать вино каждый день умеренно, а у славян это превращается в запой.  Типа у большинства славян есть азиатский ген, или как то так, а азиаты тоже не умеют бухать умеренно и тоже попойка заканчивается запоем. Поэтому можно сделать предположение, что и кумар проходит как то по своему.


Если вернётся ,гони её нахуй. Жена ,эта друг,а друзья в беде не бросают. Не любит она тебя,а просто позволяла себя любить . А когда поняла ,что прийдется тебя лечить, решила,что справишься сам. Даже объясниться не спромоглась.  Встретишь ещё нормальную женщину которая будет тебе и другом , и любовницей.... А пока ,приходи в себя от такого удара ножом в спину. Имхо .

Пысы. Буприк можно.
Тоже верно, так как моя меня оч долго пыталась вытянуть, тягала по наркологам и тд и тп. Возможно его жена решила выбрать легкий путь, просто уйти нахуй и испариться от очевидных проблем
яца потребления Бупра кумар такой жестокий, что невозможно перенести на ногах, неспалившись ?  Меня даже интересует не месяц, а только 2 недели с дозой по носу 1,5 - 1,8 - уходил от годовалой торбы с Налбуфина (3 куба в сутку по булке) ... Налб ушёл, но Бупр пришёл. Возможно ли перенести 2-х недельный
Можно на ногах, серьёзно тебя не зацепило, но учти, что после двух недель приходит привыкание и кумарить будет долго и нудно. Сам употреблял на медовой спрыжке от 10 до 16 дней от 2 до 4 мг. Сошел довольно легко прикрывшись кратомом и прегабалином. Прегабалин употреблял 4 дня после бупра, далее кратом. Так что уходи пока сможешь без особых проблем. Кстати доктор Сергей на соседней ветке тоже говорил про две недели, при этом последнии дни желательно лесенкой вниз.
 
« Правка: 09 Июл 2020, 19:12:43 от Billy »
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31654 - 09 Июл 2020, 17:53:32

Вы же все знаете. Солнце.
Ну блин, все же взрослые люди тут и понимают откуда ноги растут. Солнце, не дурочка, которая кушала барбитурку, а потом по совету злых форумчан начала покалываться опиатами, чтоб с барбитурки уйти, а вполне себе взрослая женщина со стажем в этой теме. Не знала на что шла и что из этого выйдет? Знала.

Так что не надо винить наркомана в подсознательном желании торчать, это желание гораздо сильнее разумного, орущего "тормози".  Вечная перекумарка - это следствие  борьбы разума и внутреннего наркомана. А кто уже задолбались - бросают тихо, без кипиша и надолго.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka, relanium, hatab, Alexzua, ЮДА

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31655 - 09 Июл 2020, 18:04:32

Да все вы там где надо! неужели нет понимания того что  это надолго, или навсегда.
Наш факультет приветствует вас!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Маниту

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #31656 - 09 Июл 2020, 19:03:58

Наш факультет приветствует вас!
Хочу получить диплом и выпуститься уже)
 
مكتوب
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31657 - 09 Июл 2020, 19:09:57

Не возможно слезть с опиойдов, заменяя их другими опиойдами... Это Аксиома.  Уже это и говорили тыщу раз, а все равно на те же грабли...
Херня. Я отлично сошел с помощью бупра +лира+кратом. На мед хрен вернусь. Лиру тоже в топку, колпак подтекает. Бупр не понял, специально заюзал двойку спустя месяц после мёда, и тоже не понял, просто трезвый. Подождём, Дели говорит сильно рано , чтоб прочувствовать. Максимум трамал. Но найти практически нереально. Как то так, было бы желание. Но до стх пор не понимаю тех, кто героически терпит эту длинную мозгоебку, все равно, что телек переключать кнопками на девайсе имея в руке пульт.
ПС
Так же добавлю про половую жизнь после перекумарки, либидо восстановилось, желание появилось. Можно выходить на ежедневную половую жизнь. В системе даже забыл, что такое секс и нахер он нужен.
 
« Правка: 09 Июл 2020, 21:30:10 от hatab »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31658 - 09 Июл 2020, 21:32:00

Хочу получить диплом и выпуститься уже)
Не нужен он тебе, поверь... этот диплом. На этом факультете только такие выдают...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Возьми лучше академку, и назад на обучение лучше не восстанавливайся.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31659 - 09 Июл 2020, 22:18:53

Но можно заменить свою отраву на менее вредную и валить дальше на ней, если по другому не выходит.

Если повезет, то да. Если ты реально настроен. Блин, я просто для примера приведу. Вы же все знаете. Солнце. Она висела на транках, на зопиклоне и залеплоне. Теперь "слезла" на метадон и геру и бупр. Солнце, сорри что тебя в пример привожу. Просто когда ты еще была Hallo, я читал твои посты. Следил, хотел чтоб у тебя получилось... а тут такое..

Бля, ну не знаешь, не пиши. На каком я метадоне? И Гере? Нет, это не так, Слава Богу!
Сонники да, они со мной ((( пока
Не сдержалась, простите, но ебать как бесит, когда о тебе кто-то что-то лучше знает.
Спросил бы хоть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет