информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860955 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #31980 - 31 Июл 2020, 09:19:47

От лиры кумарит не долго,подавленное состояние,апатия и усталость,потееш но ничего не крутит,5-6 дней и на выход,но потом все равно фантомный кумар присутствует пару месяцев настроение гавно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31981 - 31 Июл 2020, 09:24:16

На высоких дозах ,депрес при отмене не хилый.Физику средне ломает,но всё равно приятного мало.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31982 - 31 Июл 2020, 09:53:37

Охуеть если два месяца болей с лиры у ьютебч, что же с другой наркоты будет с тобой. Там физика средняя и то с больших доз, маленькая депрессия и чернуха. Не пугай народ)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31983 - 31 Июл 2020, 10:02:14

От лиры кумарит не долго,подавленное состояние,апатия и усталость,потееш но ничего не крутит,5-6 дней и на выход,но потом все равно фантомный кумар присутствует пару месяцев настроение гавно.
Наверное депрессия усугубляется и прочие там ВСД. Меня тоже колбасит ещё долго.
И пот воняет аммиаком,как этот штын проходит проходят и фантомные Кумары. Говорю за себя
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31984 - 31 Июл 2020, 13:38:04

 Ну попробуйте без помощи алко и травы...ага, посмотрю я когда депра пройдет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #31985 - 31 Июл 2020, 16:38:27

Всем здравствуйте! Затарился прегабалином 150 мг и налбиком , впереди 3 выходных дня, рассчитываю выпрыгнуть из этой кодтерпиновой ямы в которую сам же в который раз и встрял.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31986 - 31 Июл 2020, 16:49:49

Сам пастор пожаловал, добро, добро тебе)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31987 - 31 Июл 2020, 16:50:40

Всем здравствуйте! Затарился прегабалином 150 мг и налбиком , впереди 3 выходных дня, рассчитываю выпрыгнуть из этой кодтерпиновой ямы в которую сам же в который раз и встрял.
Да выпрыгнеш ,хуйня этот кодерпин просто это нужно осознать .кстати советую почитать метадоновые ветки, там как народ мучается, ото страшная хуйня...
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #31988 - 31 Июл 2020, 17:01:05

Ну смотря какой стаж и сколько пачек) в этой ветке мужик один лет 8 назад, прыгал с 12 листов коды) ну он лесенкой. А так, судя по сообщениям того же времени, люди прыгали с 5-6 листов, на лирике, крутить крутило, но не сильно. Главное после выходных в аптеку не беги
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #31989 - 31 Июл 2020, 20:27:47

Опиаты,опиодиды типа коды и трама,нужно бросать не сразу,почему это не понятно многим,это делается постепенно каждый 4,5,6,7,8-й  день,кому как комфортно,сбрасывают 25% от основной дозы и доходят до нуля.
Тоже самое с бупренорфином только там доза скидывается раз в 10 дней.
После как в ноль вышел,пожрать габы 600 мг,и 1 колесо Имована,оба на ночь.И свободен!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31990 - 01 Авг 2020, 01:10:51

Саня, респект!
С коротышей, можно ещё по хардкору на метадоне отскочить, но там надо понимать что делать. Не опытным не рекомендую. А так рабочая схема по пядесят черездень и 25 на прощание, а там пару дней лиры через пару дней как состояние хуже станет и свободен.
Но не рекомендую, лесенкой надёжнее, но весь мозг вынесешь себе пока то да сё.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Mаша

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #31991 - 01 Авг 2020, 02:15:54

Ну тут Игорян уже выдержка нужна,самый лучший способ перекумариться это взять лесенку начертить,запастись необходимым количеством вещества и погнали.
Вот моя надеюсь последняя лесенка,так как барыгу рецептурного должны закрыть скоро.
Сначала отмечал приемы,а потом забил.
Подкумаривать начало где-то с 100 ки,вечером морда горела,ночью подкручивало ногу левую,чихи пошли и заложило с легонца нос,короче как простуда,подключил Тримспу 1000-1200 и она убрала сразу все симптомы,6 дней уже ее жру,3 дня немножко добавляю к ней лоперамида 3-4 табл.,срачки нету,стул нормальный,ну и сон естественно пропал,по совету моего много уважаемого корешаTitana,Имован принимаю через день.Вроде должно кумарить,а я по скалам на Байкале бегаю.Дай бог,что-бы в очередной раз все получилось,был бы дома,было бы проше,а тут дорога,до дома 7000 км.ехать 8 дней. Всем болеющим мы с Игоряном (ник Titan)желаем выздоравливать! 2020-08-01-21-42-07" border="0
 
« Правка: 01 Авг 2020, 21:47:58 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Miriam7

Сaня

Перекумарка - онлайн
Ответ #31992 - 01 Авг 2020, 21:47:51

Ебать... как можно на кумаре за рулем сидеть? 
Ну разве что от трама...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31993 - 01 Авг 2020, 22:22:55

А за делами как ехать?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31994 - 01 Авг 2020, 23:07:22

Для лесенки нужны деньги чтобы запастись необходимым количеством и железная воля чтобы не уебать это всё количество сразу . Я первый раз спрыгивать ездил к сестре в харьковскую область брал с собой 40 кубов ширки на куске материи  . Разрезал я ту тряпочку на 40 кусочков , думаю по кубику в день буду кушать так и подспрыгну ...за четыре дня ушло всё . Пока на работу оформлялся . Первый день Кумара первый рабочий день как раз . на сухую кумарил. Крышу рвало пиздец как .
Ебать... как можно на кумаре за рулем сидеть? 
Ну разве что от трама...
Почему бы и нет .  так тяжело баранку крутить , или что тебя напрягает ?
Хуже если за рулём в объебосе . Ладно сам , так другие же могут пострадать . Легко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #31995 - 02 Авг 2020, 00:04:13

Все эти затарки загодя для лесенок у меня лично приводили к разгону :D
Ну как не поставиться "в виде исключения" второй раз. Ну чтоб не просто выровняло, а разломало? Ну таких исключений с каждым днём все больше. По итогу стафа нихуя нет, деньги просраны, а ты в лучшем случае опять на старте.

Для лесенок с инъекционными есть годная "китайская спрыжка" — это когда закупаешь стаф из расчета на две недели с шагом минус 1/14 дозы в день. Разводишь сразу все в фуре. Потом выбираешь оттуда свой стандарт, ставишься, а вместо него доливаешь туда воды. И так каждый день. В последний день тупо водой трескаешься для мнюхи. Тут учтён психологический момент — ты каждый раз выбираешь свой обычный объем, просто он на очередной ставке прет чуточку меньше...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Wadaley, Кеноби, hatab, Mаша, Dergyneg-ser1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31996 - 02 Авг 2020, 00:12:30

О, это и с порошком может работать)))
Через неделю, нос тупо бетонируется алебастром)))
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #31997 - 02 Авг 2020, 05:00:08

Для лесенки нужны деньги чтобы запастись необходимым количеством и железная воля чтобы не уебать это всё количество сразу . Я первый раз спрыгивать ездил к сестре в харьковскую область брал с собой 40 кубов ширки на куске материи  . Разрезал я ту тряпочку на 40 кусочков , думаю по кубику в день буду кушать так и подспрыгну ...за четыре дня ушло всё . Пока на работу оформлялся . Первый день Кумара первый рабочий день как раз .

Ну я так и сделал,посчитал сколько нужно колес,а толку объебашиваться этим трамом,если он уже и не прет как недели две,так ровняет.В пизду думаю этот трам,эти равнения,барыгу с рецептами возможно посадят,да и заебало бабки выкидывать в никуда,ладно хоть пер бы,а так толку ноль.Да и понимание было,едеш в отпуск на машине далеко,соблюдай лесенку,уебеш все сразу,отпуск превратится в конкретное шлямпомпе! Я два раза уже так соскакиваю лесенкой,если барыгу посадят,то это будет последний.
Состояние простудное,есть еще на сегодня  0.125 1/8 часть таблетки трамадола последний день графика.Купил в Иркутске таблы,Габы,Лпера и Необутина.На всякий прикрылся как следует.
Вроде не крутит,но есть легкая простуда,от кондея походу

 
« Правка: 02 Авг 2020, 08:02:24 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31998 - 02 Авг 2020, 11:23:00

Для лесенки нужны деньги чтобы запастись необходимым количеством и железная воля чтобы не уебать это всё количество сразу . Я первый раз спрыгивать ездил к сестре в харьковскую область брал с собой 40 кубов ширки на куске материи  . Разрезал я ту тряпочку на 40 кусочков , думаю по кубику в день буду кушать так и подспрыгну ...за четыре дня ушло всё . Пока на работу оформлялся . Первый день Кумара первый рабочий день как раз . на сухую кумарил. Крышу рвало пиздец как .
Ебать... как можно на кумаре за рулем сидеть? 
Ну разве что от трама...
Почему бы и нет .  так тяжело баранку крутить , или что тебя напрягает ?
Хуже если за рулём в объебосе . Ладно сам , так другие же могут пострадать . Легко .

Ты жёсткий тип, я бы хуй вышел...
А что за работа была?
В машине проще, то окно открыл то печку врубил. Остановился подристал и блевануть)
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31999 - 02 Авг 2020, 11:57:56

Тримспа неплохой преп,лучше лопера в три раза.Попробуй у вас есть,только название другое.  Без рецепта продают.
 
 
Сказали спасибо: Ramses