enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3911651 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34840 - 19 Янв 2021, 15:07:07

Ой, на мороз на ломах вылаазать... Бррррр. Да ты псих.
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34841 - 19 Янв 2021, 15:14:18

Правильно, сходи, этот день уйдёт и больше не вернётся, можешь провести его в жалости к себе, но она обязательно перерастает в презрение...а можешь сделать что то полезное
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, MUHA

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34842 - 19 Янв 2021, 15:36:31

тупняк
Чувак, это - лира!

Я от лиры вобще в тупого долбоеба превращаюсь. Могу делать только три вещи не косяча: жрать, бухать и ебать. Все остальное - через жопу, или проебу или сломаю.
Нет лира на меня хорошо действует и физ и умственно активен, когда без бупра. И в миксе с бифрэном, но он для меня пустышка, так чуть ярче краски. Память только пострадала (такая была отличная) и это на отмене говномеда случилось.
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34843 - 19 Янв 2021, 15:47:10

Правильно, сходи, этот день уйдёт и больше не вернётся, можешь провести его в жалости к себе, но она обязательно перерастает в презрение...а можешь сделать что то полезное
Я себя давно уже перестал жалеть, а вот уважать пока еще стараюсь.. Моралка подьехала, решил остаться сегодня еще дома..  Ну его)) покуришь вроде все ок но иногда бывает не ок)) видимо толлера нету, меня там и поймали, за грудки, сучару такую)))
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34844 - 19 Янв 2021, 23:53:45

Вьебал апвп 0,2 г несколько часов назад. Трип выдепжа,л, а вот сейчас мне вообще пиздец как хуево, глючит я ебу. Помогите срочно. Догнать немного по носу? До завтра дожить, там врач выпишет транкинююю.  Ничего нет,на улицу не выйти, по вене не поставлюсь глючит, есть тольк альфа есть много,ааа лучше по вене пробовать немного!!!!

Волнами хуевит с жесточайшими галюцынации..Завтра потру посты лишние чи о
соррм
Да. Мне мне пиздец просто, раніше снималр, но я так многои не ставили ги онда никогда. Ебучие соли
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34845 - 20 Янв 2021, 00:19:21

В теме ответила - что делать. и еще совет - возьми полторашку воды (лучше минералки) в руки и делай по глоточку с небольшими перерывами, с потом выйдет половина, но и поссать ходить не ленись, хоть и взападло бывает. Сиги не кури. Быстрее полегчает так.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Мироныч

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34846 - 20 Янв 2021, 01:59:46

Я ебу без действенной прикрывачки ставиться ими. Только почитал, уже дурно. Если и хватит духу ими уколоться когда нибудь, так только если пару доз ширки будет лежать, еще и с запеклоном, чтоб наверняка..Только чтоб проконтролировал кто, чтоб не исполнял нихуя, а спал только. Страшное дело...

Слышал, говорили, что водка от этих отходосов снимает. Типа 200 грамм впорол и порядок..
Как по мне, так спровоцирует догоняться еще чем попало. Или помогает от солей за отсутствием лучшего?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34847 - 20 Янв 2021, 05:24:50

Водка только усугубит. Супруг покойный снялся както водовкой. Творил по-черному потом. Самое лучшее средство - не употреблять эту отраву.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Dimas077, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34848 - 20 Янв 2021, 07:45:11

C водкой - отрубает остатки мозгов.  Черевато. Есть шанс стать звездой ютюба...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34849 - 20 Янв 2021, 10:30:52

Я ебу без действенной прикрывачки ставиться ими. Только почитал, уже дурно. Если и хватит духу ими уколоться когда нибудь, так только если пару доз ширки будет лежать, еще и с запеклоном, чтоб наверняка..Только чтоб проконтролировал кто, чтоб не исполнял нихуя, а спал только. Страшное дело...

Лично меня от залеплона на излете альфы начало глючить, как под грибами. А в сон вообще не убрал 4 колеса. Думаю, что и от Зопиклон может подобное случится
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Мироныч

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34850 - 20 Янв 2021, 10:50:37

Вьебал апвп 0,2 г несколько часов назад. Трип выдепжа,л, а вот сейчас мне вообще пиздец как хуево, глючит я ебу. Помогите срочно. Догнать немного по носу? До завтра дожить, там врач выпишет транкинююю.  Ничего нет,на улицу не выйти, по вене не поставлюсь глючит, есть тольк альфа есть много,ааа лучше по вене пробовать немного!!!!

Волнами хуевит с жесточайшими галюцынации..Завтра потру посты лишние чи о
соррм
Да. Мне мне пиздец просто, раніше снималр, но я так многои не ставили ги онда никогда. Ебучие соли

ох бедняга как тебе не хорошо... не знаю как подсобить. может народ что подскажет, кто в этом понимает. трымайся.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34851 - 20 Янв 2021, 11:09:45

  Я могу только посочувствовать. 
 Был период этой шляпой ставился. Благо не долго. Да это и наркотиком не назавешь, а хим. оружие для истребление наций.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34852 - 20 Янв 2021, 11:30:07

Всем спасибо!
Маша, прочитал твой пост, но не мог ответить. Прочитал, когда доставил ещё 30-40мг той же альфы...попивал минералку, т.к. она была рядом но тело словно парализовало от таких доз, потом меня просто вырубило... Но поспал, все ок :good:
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34853 - 20 Янв 2021, 11:34:54

Всем спасибо!
Маша, прочитал твой пост, но не мог ответить. Прочитал, когда доставил ещё 30-40мг той же альфы...попивал минералку, т.к. она была рядом но тело словно парализовало от таких доз, потом меня просто вырубило... Но поспал, все ок :good:
ты братан принимай какое-то решение, а то хвоста заломишь или крышу снесет. присоединяюсь к совету кеноби, едь на дурку если сам не можешь... трымайся
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34854 - 20 Янв 2021, 11:42:53

Спс! Но все хорошо, какая дурка. Просто поставил слишком много.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34855 - 20 Янв 2021, 11:57:05

Да тебе тормозить на больничке рекомендуют, если плохо себя контролируешь.  Ничего в этом постыдного нет. Почти все хоть разок так отдыхали. Вложишь в лечение столько же бабла, сколько в вещества - и тушу почистят, и голова отдохнет, и дозняки веществ собьешь,  и время на переосмысление будет. Да и вообще - ВЫСПИШЬСЯ! Не парься, никто тебя стебануть тут не пытается.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34856 - 20 Янв 2021, 12:27:24

а че в дурке постыдного... я там был несколько раз в 90х. лекарства для ,,усмирения,, пробывал...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Mаша, Deda69, Мироныч

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #34857 - 20 Янв 2021, 12:28:44

Согласен, тоже помогла дурка, когда был не самый стабильный период в жизни. Ожидал от нее худшего. Но больше туда таки не хочется.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #34858 - 20 Янв 2021, 13:30:12

Вроде 5 день и должно было полегче стать. Как стало после второго.. Но все просто встало.. Начинает сука, все бесить)) может этого квантиапина добавить на минималках? 75 мг каких.. Он вроде тоже как антидепр ведь работает?
Помню 3 ночь проспал 11 или 10 часов, потом 8.. Сегодня 5-6.. Чето  неработает.. Запиклона 6 таблов осталось 7,5 мг.. Накидывать больше думаю нету смысла?  Сним хотелось бы тоже сыграть на понижение.. Я за преп этот особо ничего незнаю.. Раз помогал значит и свое будет потом требовать.. Всем хай. 
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34859 - 20 Янв 2021, 13:33:36

  Я даже потом заезжал разок с чаем сигами и трамом, тем кому помочь не кому. У кого хату отжали и тд. 
 
 
Сказали спасибо: Dimas077