информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861978 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35620 - 27 Фев 2021, 13:28:14

И амитриптилин тоже кстати она мне выписывала, шляпа еще та. У меня от него крутежка начиналась адская.

А это у кого-как походу. Мне на больничке его давали - дык отлично заходил. Так что - как повезет. Может и как обезбол даже сработать, а может и не сработать...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #35621 - 27 Фев 2021, 13:33:57

А у меня от него состояние как от циклодола,этот ком в горле фу бля ну его нах.короче!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35622 - 27 Фев 2021, 13:41:43

А это у кого-как походу. Мне на больничке его давали - дык отлично заходил. Так что - как повезет. Может и как обезбол даже сработать, а может и не сработать...
я вообще по жизни противник барбитуры и любых таблеток. Парацетамол пью, когда тем-ра уже 40 почти. А так стараюсь без таблеток обходилась. Кололась ширкой, но без демика и прочей всей лабуды, я этого не понмаю. Сейчас на меде, но тоже ничего не добавляю, хотя мои "ноги" бадяжит туда что попала, АТФ какой-то, вообще не знаю что это и знать не хочу! Поэтому я такая далекая от всех костылей, ничего не знаю, только учусь))) Может поэтому столько и прожила, может поэтому и не подхватила ничего такого, потому что всегда выжаривала "дела" и ничего туда не добавляла. Почему, поэтому, потому..... много слов.... А так... у разбитого корыта, как и все.... ПАМАГИТЕ!!!)))))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35623 - 27 Фев 2021, 13:43:11

ну я циклодол не пробовала, поэтому мне это ничего не говорит)))

Много-много димедрола, тропикамид (или цикломед), дицикломин (спазмолекс, cиган), тарен мать его - это перечень препаратов с похожей побочкой, которые первыми пришли на ум, ощущение жабы застрявшей в горле, от холиноты (холиноблокаторов) бывает. Мерзко но привыкаешь...
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35624 - 27 Фев 2021, 14:40:51

У меня от него крутежка начиналась адская.
можно попобдробнее? Вот посоветовали амитриптилин почему-то именно от рвоты. Поможет?

Я не знаю, как тебе, но именно на кумарах, я помню поставил в/м ампулу, мне так плохо стало, ноги прям выкручивать начало, такая ломота в районе таза, типа как при трухалове.. Я не знал куда себя деть, мечтал чтоб поскорей отпустило.

Маша, в больничке, когда его давали в колесах, было сностно, но там уже особо не кумарило после нескольких дней коматоза.

И так, когда нарколог выписала, я его ел уже не на кумарах.

Наоми, попробуй, но на кумаре я бы не стал, ломота усиливается в разы, лично у меня.

Мне кажется, если ты 10 дней выдерживвешь, то дальше чисто психослматика.. За это время уже полюбому на спад все симптомы должны идти.,
 


 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35625 - 27 Фев 2021, 14:51:42

Просто мне кажется вероятность абсцесса выше, если в/м. Но я бы не стал выяснять, зачем, если можно просто поставить в/в,но только если они без глазурной оболочки. Я морфин в жизни в руках не держал просто, не знаю, что там за колеса. Интересно его можно ацетилировать, как ширку ангидридом?.. 🤔 Сейчас бы я конечно заморачиваться не стал, но интересно.. По идее можно.
героин - это диацетилморфин - естественно, если проангидрировать морфин и правильно провести реакцию, то выйдет вышеупомянутое вещество.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Маниту

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35626 - 27 Фев 2021, 15:12:14

Мне кажется, если ты 10 дней выдерживвешь, то дальше чисто психослматика.. За это время уже полюбому на спад все симптомы должны идти.,
если на ширке или герыче, то да, а на метадоне - хер там! Я тоже так думала! Но оно не заканчивается, а наоборот - еще хуже становиться((( Не вывожу на метадоне кумаров я, ну никак(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35627 - 27 Фев 2021, 18:36:55

У меня от него крутежка начиналась адская.
можно попобдробнее? Мне посоветовали от рвоты во время кумара, вот и решила им затариться заранее. А есть побочки? Никогда не принимала его. Вообще раньше только на сухую спрыгивала, но только с ширки. Теперь надо с метадона. На сухую перетерпела 9 дней, почти 10. Больше не вывожу, поэтому ищу костыли. Больше всего беспокоит рвота и боли ЖКТ. Все остальное вывезу и на сухую, но это не могу. Вот посоветовали амитриптилин почему-то именно от рвоты. Поможет?
если у тебя обострение панкреатита, то не поможет. а только хуже будет, так как амик сам по себе токсичный.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35628 - 27 Фев 2021, 19:01:41

если у тебя обострение панкреатита, то не поможет. а только хуже будет, так как амик сам по себе токсичный.
вот блин! А что же тогда? Может кто что посоветует?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35629 - 27 Фев 2021, 20:10:05

лирика. бупр. меня тоже от амика еще сильней крутить начинает
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Кастет

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #35630 - 27 Фев 2021, 20:20:56

У меня от него крутежка начиналась адская.
можно попобдробнее? Мне посоветовали от рвоты во время кумара, вот и решила им затариться заранее. А есть побочки? Никогда не принимала его. Вообще раньше только на сухую спрыгивала, но только с ширки. Теперь надо с метадона. На сухую перетерпела 9 дней, почти 10. Больше не вывожу, поэтому ищу костыли. Больше всего беспокоит рвота и боли ЖКТ. Все остальное вывезу и на сухую, но это не могу. Вот посоветовали амитриптилин почему-то именно от рвоты. Поможет?
если у тебя обострение панкреатита, то не поможет. а только хуже будет, так как амик сам по себе токсичный.
от рвоты самое эффективное средство ОСЕТРОН! с утра один баян и на целый день ни тошноты,ни рвоты!цена вопроса 70 грн в аптеке без рецепта!
 
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #35631 - 28 Фев 2021, 02:07:23

метоклопрамид, 10грн, в/м
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35632 - 28 Фев 2021, 09:55:21

если у тебя обострение панкреатита, то не поможет. а только хуже будет, так как амик сам по себе токсичный.
вот блин! А что же тогда? Может кто что посоветует?
при обострении панкреатита - пару дней на одной воде. если нужно запивать таблетки, то тогда обезжиренный кефир и печенье "зоологическое" или "мария" (про панкреатин не пишу - это обязательно с пищей по 2-3 таблетки) - диета строгая, лучший помошник в борьбе с приступом поджелудочной. А по большому счёту - в гастрологию, чтоб прокапали и сняли приступ. У меня мама сейчас с приступом поджелудочной - давление неделю до 180-200 подскакивало (ниже 150 не опускалось с таблетками от давления и скорой, задолбался вызывать) - в воскресенье положили, вчера был у неё, уже живчиком - за 6 дней хорошо попустило.
лирика. бупр. меня тоже от амика еще сильней крутить начинает
вот бупр - хороший вариант. его не нужно проглатывать, а принимать (слово такое замудрённое) под язык.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #35633 - 28 Фев 2021, 12:32:43


нет кастет! от бупра тоже выворачивает будь здоров! без ошибочно только ОСЕТРОН!
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35634 - 28 Фев 2021, 14:03:31

бупр можно занюхарить. на крайняк можно вмазать
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #35635 - 02 Мар 2021, 04:08:05

Со сном беда , пошли 4 или 5 ые сутки без трамала и скоро 3-ии начнутся без сна
Первые два дня прикрылся лирой по 300 мг в день даже спал кое как
На данный момент физика отпустила, а сна нет , лиру жрать не хочу , хотя щас пришлось 150 выпить ибо без сна не везу
До лиры было выпито 8 колёс атаракса и 6 колёс трускала по 15 мг + пиво и похую сна не в одном глазу
Дозняк трама БЫЛ 1400 мг
Так что кастет , кеноби и их адепты , лира на всех действует индивидуально но уверен большенству на отмене трама поможет ещё как , в ветке трамала есть тема « как бросить трамал после белого» там девушка отписывала что её снимало на ура.
Меня снимало процентов на 60-70 , если бы пил сразу 600 лиры она бы разрывала в слюни .
Но я бы не кому не советовал пить галимую лиру , максимум на пике пиздеца, возможна что она добавляет проблем со сном, без неё не исключено что поспал бы часа 4 на данном этапе
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #35636 - 02 Мар 2021, 04:33:40

Нехуйственный такой дознячёк трама!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35637 - 02 Мар 2021, 07:02:36

Ну снимает и хорошо, радуйся,  повезло значит, с мне в этом плане лира побоку.  Мне от более вялотекущих ощущений грамм+ немного помогал и то начинали уже лезть побочки типа отвисшей кожи на морде
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Yureccc189

Перекумарка - онлайн
Ответ #35638 - 02 Мар 2021, 09:20:40

21 день чистоты, если не брать в рассчет Линбаг который два раза вкинул на 4 и 8 день.. Юху... 
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Кай, lifterr74, Chiffa, Ромаха, Mаша, Маниту

Мышка

Перекумарка - онлайн
Ответ #35639 - 02 Мар 2021, 10:44:57


Почитайте о риабал, стоящий препарат при проблемах с жкт, из личного опыта, только в ампулах, сироп и таблетки 0 толку.
 
 
Сказали спасибо: Mаша