информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860115 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36020 - 06 Апр 2021, 12:41:38

Господа зависимые, нужен ваш совет. На лировом кумаре может подняться температура до 38? Всю ночь не спала, тошнило просто адски, жар и вот это вот всё. Утром встала уже 37,7, причём горло не болит, просто чувствую себя несвежим гомном, на работу естественно не поеду. Как лечиться? Порошочки с парацетамолом это понятно, но стоит ли добавить габы?

Да, может подняться температура. У моей подруги так.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Швондер

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36021 - 07 Апр 2021, 06:36:57

А мне кажется, что от частых перекумарок организм ослаб и следующая перекумарка дала толчок и организм не справился с вирусом. Итог- температура на кумарах. Иначе, зачем организм понял темпу? Он таким образом интерферон вырабатывает. Как бы там нибыло, добавь габы, темпу ниже 38 не сбивай, чай с малиной и жди..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Balu, Ромаха, Швондер

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36022 - 07 Апр 2021, 14:46:26

Тьфу тьфу сколько спрыгивал ни разу температуры не было,просто когда бросаешь все болячки к Тебе лезут первое время.Страшно бросать этот Ковид ,пока металл употреблял и не боялся .Последние 3,дня по 1таблеточки 25 пил.С завтрашнего дня все начинаю отсчёт.Хорошо подснизил надеюсь на лайт Кумары .А кумарится надо по любому ,долго рассказывать ,но могу все потерять.Так что и бупрен не буду юзать,хотя собирался на него  на месяцок,с него уже есть опыт спрыжки ,вообще легко.Прийдется крепится .
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36023 - 07 Апр 2021, 18:45:06

Без бупра ни на какие лайткумары можешь даже не надеяться . Хотя много факторов , мож и прокатит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36024 - 07 Апр 2021, 18:56:50

Ну кроме бупра есть лирика и кратом.У Меня грамм 30 осталось в загашнике.Вот если сильно плохо станет и испробую
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36025 - 07 Апр 2021, 19:19:54

Лирика мне нравится как торч препарат закинуться пару раз в месяц . А Кратом какашка зелёного цвета при чем не совсем понятно то ли она с фентанила то ли просто обычное говно . Срать будешь как травоядное 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36026 - 07 Апр 2021, 19:39:06

Ничего ,Я уже спал под кратомом .Главное вообще спать.Еще запиклон 16,таблеток .Незнаю что торчового в лирике.Я вот выпил 300 одну именно лирике,Не очень состояние.Мажет но Мне не нравится тяга если это можно тягой назвать
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36027 - 07 Апр 2021, 19:47:15

Спать и срать разные вещи то было высказывание в прикол ) для печени токсичен Кратом и ломает от него не хуёво как от опиатов . Суставы крутит и кости болят . Не пойму чему ты ра до уешься ? Шило на мыло...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36028 - 07 Апр 2021, 20:02:10

Да Я не радуюсь,просто настраиваю Себя на позитив.А с помощью кратома Я спрыгивал,в прошлый раз 250грамм за три недели съел,Меня от него не кркюутило .Но Я прекрасно понимаю что Меня ждёт но плакать и ныть не хочется.Все будет хорошо
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36029 - 07 Апр 2021, 20:07:48

Не ну удачи , чё .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36030 - 07 Апр 2021, 20:12:12

И Ты не болей!Нудно все на Кумара,незнаешь куда себя деть.И фильм не могу сосредоточится.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36031 - 07 Апр 2021, 22:27:31

 В говорилку уже пора молодёжь!





Некоторым туда ещё дорога закрыта))))
 
« Правка: 08 Апр 2021, 06:52:37 от RIMMA »
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36032 - 08 Апр 2021, 10:40:57

Интересно вот если Я ел последний месяц по 2,5 мед.метадона.Последнюю неделю скидывал то 2 табл.то 1,5табл.прследние 3дня по 1 табл.Через сколько наступит пик кумаров?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36033 - 08 Апр 2021, 11:57:32

Через дней десять думаю . У каждого свой пик , для меня когда уже почти физухи не осталось вот тогда самый пик .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #36034 - 08 Апр 2021, 11:58:46

Интересно вот если Я ел последний месяц по 2,5 мед.метадона.Последнюю неделю скидывал то 2 табл.то 1,5табл.прследние 3дня по 1 табл.Через сколько наступит пик кумаров?
Зависит от стажа и как уработаны органы всё индивидуально... В среднем от 7 до 12 дня пик физической ломки (на сухую), а вот психологической от месяца до года тоже индивидуально
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36035 - 08 Апр 2021, 12:44:56

У меня, физически  самый ужасный, был восьмой день. Но я тогда очень резко завязал с дозняка в районе 100 в день (50-250, когда как).
Если бы не подкостылиться бупром, то думаю, что дню к 20му уже бы шпарил мед похлеще прежнего.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36036 - 08 Апр 2021, 13:25:32

У меня, физически  самый ужасный, был восьмой день. Но я тогда очень резко завязал с дозняка в районе 100 в день (50-250, когда как).
Если бы не подкостылиться бупром, то думаю, что дню к 20му уже бы шпарил мед похлеще прежнего.
А на какой день ты бупром костылился?Я помню на 6,день после системы уличного меда  только начало легчать от бупра а на4день в пот бросало и резко депресс жёсткий наступал через час попускало
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36037 - 08 Апр 2021, 13:44:38

Я по фен-шую делал, дня до 13го дотерпел. Перебивался кое-как трамом, лирой, кодой и кратомом.
Думаю, что и на 10 и на 8 день можно спокойно принимать буприк. В общем смотри по самочувствию, если кумарит так, что ты охуевший, прям, то значит уже можно. А если слегонца так подхаривает, то значит, что еще не весь метадониум вышел из организма и может стать ещё хуже от приема бупра или налба.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36038 - 08 Апр 2021, 14:13:24

Я на третий или четвертый день начал бупр кушать , но у меня до этого долгое время дозы очень маленькие были таблетка - полторы и то не каждый день . Долго пытался вылезти без костылей постоянно не выдерживал срывался на два дня и потом по новой дней пять терпел до нового срыва . Срывы и с бупром бывали но всё реже и реже пока не могли считай на нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36039 - 08 Апр 2021, 14:20:29

Я когда то не знал что бупр после меда нельзя,думал в тот день когда мед юзаю нельзя.Взял пару двоек для спрыжки.Пррснулся после меда и 2бупра жахнул,депресс ,пот и страх что будет капец.Через часок попустило.Я месяцами юзал бупр чтоб дома не было скандалов да и тогда его проще достать было.Если Я дней 10поюзаю бупр меня от бупра закумарит.Хочу попытаться бросить все ,а там как получится,если уж совсем невмоготу возьму бупр.Тем более Он и раскумарит первый раз после перерыва хорошо