информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859961 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #36660 - 10 Мая 2021, 20:28:51

Сильно хреново? Костыли нужны?

Из того что я видела - хреновость больше в голове при плавном снижении. Там вполне жизнеспособное состояние. Но там хлопчик моложе твоего, стажу конечно меньше и уж точно поздоровее
 
А "костыли" закончатся салатом из всей этой "барбитуры" в ежедневном меню. Лучше уже и не снижать, чем так...
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36661 - 10 Мая 2021, 20:46:22

Да, снижать нужно в соло, костыли, тоже, по одному, ну из действительно рабочих.  По четверти таблетки - довольно щадящи режим, не переживай, все ок будет.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36662 - 10 Мая 2021, 21:12:48

Да, снижать нужно в соло, костыли, тоже, по одному, ну из действительно рабочих.  По четверти таблетки - довольно щадящи режим, не переживай, все ок будет.
да мне вообще по фиг, по большому счету! Тем более я уже на бесплатной програме стою с 12 числа. Я спрыгиваю чисто для себя Реально для себя, надоело торчать просто и все! Станет хреново - поднму дозу  и все! Тем более возможность есть! Я реально снижаю чисто для себя! А теперь еще и на программе буду стоять, какие проблеиы? Но снижать буду, а врачам не буду говорить, а там видно будет
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36663 - 10 Мая 2021, 21:17:17

Удачи!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Naomi

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36664 - 10 Мая 2021, 21:20:23

Для понижения дозировки костыли не нужны. Они могут понадобиться, когда ты полностью отменяешь одно с подменой на другое с намерением завязать, либо в случае, когда нужно выждать время для замены полного агониста на агонист-антагонист (бупр.)
Понижай насколько тебя хватит, а дальше посмотришь, что вообще тебе нужно. На определённом этапе понижения дозы ты вернёшься в трезвое состояние и тогда сможешь принять решение - комфортно тебе будет так или лучше остаться на программе.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36665 - 10 Мая 2021, 21:57:46

Для понижения дозировки костыли не нужны
Как это не нужны ? Я б от фенозепама щяс не отказался . Одной двушкой 5 дней нужно проковылять то есть по 0.4 в сутки , три дня и две ночи уже позади .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #36666 - 10 Мая 2021, 23:56:01

Я без лірикі не можу встати з ліжка, просто не можу рухати ногами, відчуття як паралізований. Психологічно зовсім нема відчуття що кумариш. Я завжди порівнюю свої сприжки з меда і бупра. Бупр сука набагато сильніше мене жарить.  Всім успіхів в нашій нелегкій справі!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36667 - 11 Мая 2021, 01:47:40

Ну вот, а Кеноби говорит, что с бупра чуть ли не вообще нет кумара .
Как все индивидуально
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36668 - 11 Мая 2021, 04:53:37


Всем привет. Сегодня ровно месяц как спрыгнул с меда,разок токо врезался на 9 день. Жить можно и нужно..костыли отменил все. СегоднЯ даже 6 часов поспал с перерывом в туалет... Я что хочу сказать что прошел месяц а я всё ещё ощущаю дискомфорт... Ноги по вечерам болят жесть уснуть долго не могу. Встаю рано.а хочется поспать и немогу. Вот дрянь этот метамуфлон(((
Ты ещё полгода минимум это будешь ощущать, скажи спасибо что спать начал, большинству и эта функция недоступна, не то что месяцами, годами.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36669 - 11 Мая 2021, 08:03:55

Причем даже без перекумарки(((
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #36670 - 11 Мая 2021, 08:44:46

Ну вот, а Кеноби говорит, что с бупра чуть ли не вообще нет кумара .
Как все индивидуально
Да охуеть нет, есть ещё какой.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36671 - 11 Мая 2021, 09:38:03

Ну я другое говорил, но суть, в общем то верная, все весьма индивидуально.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36672 - 11 Мая 2021, 10:06:59

Ну вот, а Кеноби говорит, что с бупра чуть ли не вообще нет кумара .
Как все индивидуально
Кеноби не доводит себя до химической зависимости . Хоть и ест его жменями но не 8 месяцев к ряду как я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36673 - 11 Мая 2021, 12:03:53

Кеноби не доводит себя до химической зависимости
Тоже, скажешь такое, что хоть стой, хоть падай. Нельзя безнаказанно годами шпарить бупр и чтоб за это время ничего не было. Но перерывы делаю. В принципе, жить можно. Не, ну если сделать перерыв подольше, то и подкумарит, наверное, посильнее.
Но в общем случае не так страшен тот Кумар, как его малюют.
Плюсом ко всему, схемки там всякие со снижением дозировок, костылики разные и т.п. жить можно.
Мне, наоборот, металл по тяжелее  выдыхался, т.к. в четыре утра как по расписанию подрываться блевать желчью показалось несколько более дискомфортным, чем повышенная чувствительность кожных покровов. Хотя, любой коротыш даст фору в сто очков по интенсивности физ ощущений зптшным препаратам.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36674 - 11 Мая 2021, 12:33:36

Я поняла, Кеноби, ты просто перерывов долгих не делал, вот и кумара нету)))
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #36675 - 11 Мая 2021, 13:14:09

Ну вот, а Кеноби говорит, что с бупра чуть ли не вообще нет кумара .
Как все индивидуально
Очень индивидуально, меня вот от бупра сейчас практически не Кумарит, но тяга пойти и влупить пару двоек полностью заполнила весь мозг и куда деться от этого неизвестно
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36676 - 11 Мая 2021, 13:43:57

в четыре утра как по расписанию подрываться блевать желчью показалось несколько более дискомфортным,
мне тоже тяжелее всего переносить эту рвоту желчью. Когда она начинается - все, капец! Больв животе и во всех внутренностях, рвота облегчения не приносит, причем повторяется каждые 15-20 минут. А когда уже нет и желчи, то вообще, просто выворачивает, это так больно и херово, сердце выскакиевает, пот льет, все внутренности покручены, со всех дырок, простите за подробности, позывы, хотя уже нечем ниоткуда((( В этом состоянии я уже не чувствую ни крутежки суставов или чего-то прочего, хотя пишут многие, что как грипп! Какой на фиг грипп! Приступ тяжелейшего панкреатита с явлениями отравления и сердечного приступа. И как такое перетерпеть - я просто не представляю! Лично я не в состоянии. Поэтому без костылей мне не спрыгнуть, я скорее или помру сама, что-то откажет, или повешусь, потому что такое выдержать не реально просто, не то что несколько дней, а даже несколько часов!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36677 - 11 Мая 2021, 13:57:59

Ну неделю, можно на банальном пиве с чипсами пересидеть не изобретая себе эти велосипеды из костылей. День на пятый чесотка лезет, потом опционально, в зависимости от сезона или кашль или суставы. Живот от бупра не особо болит, как и от метадона.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #36678 - 11 Мая 2021, 14:57:00

Живот от бупра не особо болит, как и от метадона.
Но до сортира набегаться успевашь...
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36679 - 11 Мая 2021, 14:59:50

Народ.Всем привет. Я неделю нюхал буприк.В день вынюхивал двушку,ну может чуть больше двушки.До этого на траме сошёл с лирики,потом с трама решил сойти на бупре.До это его не пробовал.Если даже половинку двушки под язык кидаю плохо весь день так,что встать не могу.А вот по ноздрям зашёл. Я за неделю могу на него присесть? Мне на работу надо выходить,вот я и думаю,взять ещё пластинку двушек. Если будет кумарить буду по пол таблеточки вынюхивать за день,в общем по уменьшению.Буприк,самое тяжелое,что я употреблял,к слову...Прсто я так долго слезал с лирики,что не хотелось бы бросить одно а залезть в ещё большую жопу,поэтому хочу прекратить всё употреблять. Я очень надеюсь,что за 7 дней не будет кумарей,если будет то как посоветуете действовать,по уменьшению или просто перетерпеть? Многие на лирике снимаются,но для меня это смерти подобно. Если начну лирикой сниматься то опять боюсь на неё усядусь....Посоветуйте, люди добрые,может быть плохо,и если да то как облегчить состояние и при этом работать? Заранее спасибо..