enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860233 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37200 - 10 Июн 2021, 16:42:47

с геры минимум месяц надо прокалотся два раза в день шоб закумарило до срачки, тем более собираюсь не больше двух грам прокалоть с амфом, который уже дает тупа разгон ей, сам не прет посебе, и лирика.


Ну ну
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Canabi228, Кеноби, walkinline

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37201 - 10 Июн 2021, 23:04:23

Мне три раза хватит чтобы почувствовать прелести отмены . За месяц глухая торба 100% !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Canabi228, Паша1974

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37202 - 10 Июн 2021, 23:16:53

с геры минимум месяц надо прокалотся два раза в день шоб закумарило до срачки, тем более собираюсь не больше двух грам прокалоть с амфом, который уже дает тупа разгон ей, сам не прет посебе, и лирика.


Ну ну


:facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37203 - 10 Июн 2021, 23:21:34

А с геры потом метадоном сниматься ?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37204 - 10 Июн 2021, 23:23:41

Да торазином на вязках тогда уж
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37205 - 11 Июн 2021, 00:25:44

Да че вы удивляетесь?) Он сам, рано или поздно ко всему придет...

Как по мне, объяснить как-то или предостиречь, в данном случае невозможно. Сам все пройдет и поймет что к чему.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37206 - 11 Июн 2021, 12:25:54

кто может подскажет как выровнять температуру в теле, ну вплане ЗИМА-ЛЕТО,  тупо морозит, одеваюсь или укрываюсь через 15 сек жарит. это конечно не что-то новое для меня, но бял какже это заебало, может что новое для  решения этог овопроса появилось? лирику и так жру+карбамазепин вместе ровнят гораздо лучше чем просто лирика...  не выходит перекумариться полностью чтоб снять этот дискомфорт.
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37207 - 11 Июн 2021, 12:32:36

Я на широчном кумаре сначала 5 суток на ровд зимой , одна в камере( тогда у нас еше не знали , что в камере бывают матрасы , подушки и , даже , умывальник!), на шестые сутки наконец-то добралась до сизо . Понятно, что встретили , покупали , накормили , чифиром напоили и ....я как вырубилась на нарке скрутившись калачиком, что до утра даже в туалет не вставала. Через две недели уже и ела , и спала , и песни на решке орала)))
да раньше на райотделе ЖЕСТЬ была, 2на3 метра камера с 2 скамейками, я туда попал там было чел 7,спят на полу,сцат в бутылки, заехал под 5кубов винтяки... через 3 дня ИВС там 2 дня уже получше было с наркой и дючкой. и на 5-6день примерно попал на СИЗО мега комфорт=)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37208 - 11 Июн 2021, 12:51:47

Чтобы полностью снять этот дискомфорт, нужно завершить перекумарку и выйти в чистоту
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай, FURIYA

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37209 - 11 Июн 2021, 13:11:58

У меня тоже с терморегуляцией проблемы. Такая же фигня. Но это почти всю жизнь, я уже привык. Даже, когда в авто еду, рука висит на стеклоподъемниках... Вверх-вниз-вверх вниз... Туда-сюда-туда-сюдааа...

О, песенку какую вспомнил :grin:
 


 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37210 - 11 Июн 2021, 22:06:07

О, песенку какую вспомнил :grin:
Эта
 
 
Сказали спасибо: Кай, LittleNarik666

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37211 - 11 Июн 2021, 22:43:41

У меня тоже с терморегуляцией проблемы. Такая же фигня. Но это почти всю жизнь, я уже привык. Даже, когда в авто еду, рука висит на стеклоподъемниках... Вверх-вниз-вверх вниз... Туда-сюда-туда-сюдааа...

О, песенку какую вспомнил :grin:

Насчёт терморегуляции, когда торчал на коде, мне всегда было дико жарко, заходил в транспорт в одной футболке даже при +20 допустим, и истекал потом как ппц кто, всегда с собой платочек носил, что б хотя бы со лба "текучку" вытереть
Когда начал перекумариваться, наоборот начал мёрзнуть просто ппц, при такой же погоде в кофте было холодно
Сейчас уже спустя несколько месяцев вроде как выровнялась температура, ну это так, если у тебя с торчем связанно, ну и для остальных в этой теме, кого интересует этот вопрос а если нет, тогда ничего подсказать не могу, сорь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37212 - 12 Июн 2021, 08:38:21

да летом в маршрутке под кодой жесть... тупо как с ведра именно с лица течёт. это старый давно замеченый факт. под мёдом скажем такого нету. ну это такое ещё, когда раскумарен это вполне терпимо, а в кумаре совсем другое, тут не просто течёт, а именно "мурашит" мурашки по всему телу от холода, чутка одеваешься и жарит. я последний раз был на ребухе я её называю "ГитлерЮнгет" так примерно через 10 деньков это прошло. нада дотянуть, некак не выходит 2-3 дня и пару пачух я вкидываю и по новой кумарит. Это ёбаная старость пришла, кумар тупо уцепился и не отпускает. в 23-25 лет  спрыгивал аж бегом. а в 36 это уже сложнее, слишком много лет торча, слишком привык организм
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37213 - 12 Июн 2021, 08:43:18

под мёдом скажем такого нету
Это как это нету ?!? По моему сильнее потеть уже не возможно чем от мёда )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37214 - 12 Июн 2021, 08:48:40

хз. может я не поподал в жесткач в маршрутке под мёдом...не уверен. Когдато работал торговым без авто, целый день на маршрутках под катером, тогда ещё мёда небыло даже помоему, жесть тупо умывался потом с лица=) люди смотрят в шоке ыыы.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37215 - 12 Июн 2021, 09:02:01

Оо, я тоже работал торговым в Киеве, без авто)
Как раз в этот период я и засистемил конкретно на лире (каждый день), кода (пару раз в неделю).

В начале было заебись) бегал как киборг, коммуникабельность на высшем уровне)) Но это продолжалось не долго. Позже ели ноги волочил, проклинал все на свете, и эту работу в первую очередь. Особенно когда пытался перекумаривать вот так на ногах..)
 


 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37216 - 12 Июн 2021, 09:05:17

И кстати, умывался потом я больше всего, когда торчал на залдиаре + терпинкоде +героине + коаксиле, одновременно.

Ну и в остальных случаях тоже конечно, но не так сильно.
 


 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37217 - 13 Июн 2021, 14:32:17

хуясебе микс=) тут не тока потом можно умыться=) мега удар по печени, особенно залдиар с парацетамолом. я вот коаксил пробовал тогда ещё парочку раз, укололся под бицепсом венну которая выходит из подмышки, я на ней жостко марафонил винтом(само собой не выводя среду) мега количиствами и венка держала удар, первый укол коаксила этого и превратилась в стальной прут=) и тяги голяк с него, тока зрачёк падает.
П.С. вот хотел узнать если хавать катер+лиру как долго печень протянет с Гепатитом Ц??? он у меня лет 5 наверно, торчу с 15 лет, мне ща 36... просто интересно могу ли я дотянуть скажем хоть до 50? или пару лет и отвалится печень? я вообще не чувствую что он у меня и каких либо пробьлем с печенью, всё по старому...
 
 

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37218 - 13 Июн 2021, 14:33:44

уже ровно неделя без метадона, три дря на чистой  лирики без геры лежал, одна ночь адская была, но к утру попусттло, сегодня тоже бы отлежался, но надо полюбому вставать и идти, ятоб с шодлду не сдохнуть сожрал полтора колеса метадона, это опять все сначала три недели слабости и безсилия?
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37219 - 13 Июн 2021, 14:59:31

бро ты сам себя обманываешь, прыгать на гере с лирой с програмного мёда это наебалово, это даже не уличный мёд. даже если уличный, всёравно наебалово. мне кажется ты с Россиии так как там с герой налажено лучше. так у вас есть выходы на трамадол, прыгай на трамадоле+лира+ снотворное мочное на ночь. 3 недели уже почти должно было физуху снять метадоновою, тебя кумарит уже гера наверно, а с неё укмарит не слабее мёда, тока короче кумар, пока ты в неё не влез жостко, прыгай на трамадол, если есть бабл оможно закупиться им нормально+лирика будет тебе норм, дальше убери трамадол(с него не так кумарит), можешь после трамадола добавить к лирике карбамазепин он с лирикой даёт эфект разгона лирики. слабость и безсилие это не так уж и кумарит, кумарит когда ноги разрывает+зима лето+остаток кумара безсилие, просто ты привык к допингу, безсилие это трезвость, привыкай и скоро будет всё нормас