enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862450 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37580 - 18 Июл 2021, 23:03:50

Чем передознулся? У меня столько таких случаев было, и отвращение испытывал, но все равно тянет. Часто вижу во сне, как беру контроль и сразу же просыпаюсь...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37581 - 18 Июл 2021, 23:04:36

Мне отвернуло от наркоты.Я последний раз чуть передознулся ,не отъехал но шатало сильно.Теперь отвращение.Да нет это понятно что полностью не восстановится но чтобы чувствовать Себя удовлетворительно то можно.Только вот сколько терпеть!?
Говорят от полгода до трёх лет, в особо запущенных случаях восстановлению не подлежит.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37582 - 22 Июл 2021, 06:26:18

Говорят в Москве кур доят.Метадоном передознулся ,но не отъехал а просто идти не мог.После появления метадона и пропажи натурпродукта,вообще наркотики не снятся ,да и морально все нормально ,антидепрессанты вообще не интересуют.Мне физически хреново и это не Кумар.В прошлый раз когда спрыгивал и биохимию крови делал и УЗИ ,вроде все более,менее нормально а состояние не очень.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37583 - 22 Июл 2021, 07:20:04

  Это временно, неделя, две потом опять побежишь, сколько раз у меня такое было.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37584 - 22 Июл 2021, 10:16:47

Я уже не раз писал как много раз я выкидывал всю кухню с твердой уверенностью что наторчался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37585 - 22 Июл 2021, 10:21:12

Мне отвернуло от наркоты.Я последний раз чуть передознулся ,не отъехал но шатало сильно.Теперь отвращение.Да нет это понятно что полностью не восстановится но чтобы чувствовать Себя удовлетворительно то можно.Только вот сколько терпеть!?
Говорят от полгода до трёх лет, в особо запущенных случаях восстановлению не подлежит.
и это при условии устойчивой ремиссии.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37586 - 22 Июл 2021, 12:43:07

Да - и ремиссия подразумевает под собой отказ от любых ПАВ - никакой алкашки, чтоб расслабиться, вплоть до бросить курить.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Паша1974

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37587 - 22 Июл 2021, 13:34:41

Ни хуя ты выдал :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37588 - 22 Июл 2021, 14:43:16

Кастет прав☝️

исключение могут составлять лишь некоторые пав, относящиеся к психоделикам,и то изредка,единичное применение.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37589 - 22 Июл 2021, 14:46:55

Никаких исключений!!!))))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37590 - 22 Июл 2021, 14:51:33

Болгарскую валериану по 2-3 таблетки 3 раза в день . Не спеши смеяться , попробуй . Поможет не поможет но точно не навредит . Через пару недель почувствуешь эффект , будешь просыпаться отдохнувшим с желанием жить .

По поводу травки . Не растёт значит нужно посадить ) не у себя на огороде конечно , а где нибудь на пустыре . В интернете можно купить шишки подобрать сорт и потом заказать семена того сорта .

Валик, вспомнила тут, что ты регулярно советуешь валериану, именно болгарскцю не нашла, но тем не менее пила почти три недели во второй половине дня валериану, и этой ночью отлично проспала всю ночь вообще без всяких снотворных и ганджи. Такое счастье!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37591 - 22 Июл 2021, 15:06:01

Ни хуя ты выдал :rofl:
я так в ребцентре христианском кумарил - это до 25лет. полгода меня колбасило (с глухой торбв насухую), потом полгода депрессняк. Только через год начали радовать обычные вещи - потом срыв, пивко попили по банке и дунули, с этого и понеслось - на работе развязался и с коллективом выпивать стал, потом сигареты, так и до трама со шмалью и транками - всё постепенно и незаметно, стоило позволить 1 раз расслабиться.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37592 - 22 Июл 2021, 17:14:40

Надь , болгарская она такая охуенная !!! Я в реммисии только ей и спасался , в натуре высыпался и просыпался с желанием жить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37593 - 22 Июл 2021, 17:17:28

Надь , болгарская она такая охуенная !!! Я в реммисии только ей и спасался , в натуре высыпался и просыпался с желанием жить .

У меня вроде какая то польская, кстати.

Сон реально улучшился. Правда, я ещё и в беоушах щас сплю, потому что под окном народ тусит до утра, с колонками и байками, не могу в таком шуме спать иначе.

При этом пару недель назад разово кидала трамадол, после него сон плохой был, а теперь вроде, тьфу тьфу тьфу, наладился
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37594 - 22 Июл 2021, 17:56:03

Бируши пенопропиленовые тоже юзал когда на стройке жил их пальцами смять в тоненькую спичку в ухо поглубже затолкать и немного придержать пальцем пока не расправятся , полная тишина получается 👍 но тоже привыкнуть нужно первое время напрягало постороннее тело в ушах . Один раз так затолкал что напарник пинцетом вынимал сам не мог справиться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37595 - 22 Июл 2021, 18:38:46

Вот я так и делаю, в трубочку катаю и держу чуток. Но среди ночи выпадают иногда.
А с ними не вредно спать?
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37596 - 22 Июл 2021, 18:54:46

  Нет, у нас на работе такие используют. Но я ношу наушники на каске. Ещё надо очки и маску насить, представьте в такую то жару....
 Бирюши по инструкции прокручивать надо.  Но полной тишины нет как и в наушниках у нас не те дэцэбелы)))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37597 - 26 Июл 2021, 09:24:02

Мне кажется нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37598 - 26 Июл 2021, 10:46:38

Маша писала налбуфин здорово помог после бупра .

Второй день без бупра на преге и на траве . Ощущается в коленях дискомфорт . В остальном всё ровно . Не знаю сколько я продержусь и зачем мне это нада ? Дома лежит две двушки и одна восьмёрка .

Хорошо что на работе дома бы хрен устоял перед соблазном . А так домой явлюсь уставший шо пиздец преги 150 потом поужинаю под сто грамм дуну и спать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ng

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37599 - 26 Июл 2021, 14:35:04

Я прыгал с бупренорфина в помощь была лирика 300 утром и 300 вечером , я даже спал ночью , крутить даже и не крутило толком прега норм работала , но потом психика долго восстанавливалась , не мог понять что делать с этой трезвостью
Сейчас забыл уже как страшный сон шо прегу шо бупр , но желание раскумарится всегда есть
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: lifterr74