enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862322 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38260 - 17 Сен 2021, 13:12:29

От транков нет со ?


Я не пропагандирую ничего, просто думаю, что мефедрон лучше метадона в плане вреда и со не очень приятного...
Мефедрон сравнивать с метадоном как то даже странно , шо то, шо то шаляпа полная но разная

Шляпа, да. Но от мефа не ломит месяц и приходует нормально, эйфорит, обезбаливает хорошо...
А метадон не для кайфа, в принципе...Он для зт и только.
 
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38261 - 17 Сен 2021, 13:13:47

Нет мефедрон не пробовал , но это противоположное  метадону , альфу пробовал не по собственной воле сука, дичь такая шо просто

 Витамин ,а баня от мефа не течёт со временем ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #38262 - 17 Сен 2021, 15:53:51

Шкетик, кому как, зависит от не знаю чего даже, употребляю не год не два и даже не четыре, а больше. Я про мефедрон. Психозы были одно время, но то от недосыпа. Месяц не торчала, в выходные сорвалась. Сейчас снова взяла паузу в наших с ним отношениях)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38263 - 17 Сен 2021, 16:06:01

Нет мефедрон не пробовал , но это противоположное  метадону , альфу пробовал не по собственной воле сука, дичь такая шо просто

 Витамин ,а баня от мефа не течёт со временем ?
Нет, вынужден делать перерывы ибо толер быстро растет-почти как с мдма... Главное с умом юзать, тогда ничего страшного не случится.  Его плюс в том, что ломки нет, только тяга. И он снимет со с чего угодно. Может есть редкие исключения типа юзеров фентанила...но это экзотика. А с того, на чём сидит большенство - снимет за считанные секунды после в/в.  Под мефом в драке боль вообще не чувствуется. И это слабый стимулятор. Меф - эйфоретик, эмпатоген. От него не будет психоза,как от альфы. Разве что передознутся сильно. Я пил 20 мг гидазепама и через минут20-30 ставил меф. Никакой паранои и прочего. Просто эйфория захлестывает на приходе, потом ровно приятно тянет. Первые разы в/в действует 3 чвса. з высоким толером и на. Системе до двух вв. Тяга ровная, напоминает опиатную отдаленно из-за эйфории и лёгкости в теле/обезбола....
Минусы - толер, тяга психологическая. Секс без мефа уже не очень радует, мягко говоря.
Если грамотно подойти к вопросу, то с него можно извлечь пользу. А альфа - шляпа, согласен.

Ты видел фото Швондер? Она наглядный пример того, что если голова работает хорошо, то от мефедрона ничего страшного не случиться.
Она доказывает, что  можно  красиво выглядеть, при этом иногда баловаться мефом
При этом работать, развивается, а не деградировать...

Я уже постил, что наркотики нужно уметь принимать.  И самое главное - принимать с умом. Даже если  моя формулировка абсурдно звучит. Но если вдуматься...
 
« Правка: 17 Сен 2021, 20:37:15 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Заїць, Deda69

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38264 - 17 Сен 2021, 17:01:16

Нет мефедрон не пробовал , но это противоположное  метадону , альфу пробовал не по собственной воле сука, дичь такая шо просто

 Витамин ,а баня от мефа не течёт со временем ?
Нет, вынужден делать перерывы ибо толер быстро растет-почти как с мдма... Главное с умом юзать, тогда ничего страшного не случится.  Его плюс в том, что ломки нет, только тяга. И он снимет со с чего угодно. Может есть редкие исключения типа юзеров фентанила...но это экзотика. А с того, на чём сидит большенство - снимет за считанные секунды после в/в.  Под мефом в драке боль вообще не чувствуется. И это слабый стимулятор. Меф - эйфоретик. От него не будет психоза,как после альфы. Разве что передознутся сильно. Я пил 20 мг гидазепама и через минут20-30 ставил меф. Никакой паранои и прочего. Просто эйфория захлестывает на приходе, потом ровно приятно тянет. Минусы - толер, тяга психологическая. Если грамотно подойти к вопросу, то с него можно извлечь пользу. А альфа - шляпа, согласен.

Ты видел фото Швондер? Она живой пример того, что если голова работает хорошо, то от мефедрона ничего страшного не случиться.
у  мя "юзать с умом" никогда не получается)))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: lifterr74, Шкет

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38265 - 17 Сен 2021, 17:05:51

С героина на мухомор :ok:

Ну че народ, буду эксперементировать, купил 100 грамм сушенных.
Начинаю микродозинг.

Без медленных 6 дней.
Габа осталась, попью несколько дней вместе, потом на фоне мухомора попробую отменить габу.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20210917_163522.jpg]
[Screenshot_20210917_164757.jpg]
 


 
Сказали спасибо: Шкет, KIRILL

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38266 - 17 Сен 2021, 17:10:51

Пока на чем то торчиш, толку не будет, но ты пробуй конечно. Мне понравились мухоморы, не в микродозинге конечно, такого опыта нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #38267 - 17 Сен 2021, 17:13:37

Погружение попробую чуть позже, и то не сильное, грамм 10 попробую.

Чел сказал грибы сильные.

А торчу-не торчу. Ну со всем твердо завязал. Пока габа осталась. Думаю она сильно не помешает.
 


 

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38268 - 17 Сен 2021, 17:54:45

Всем добра!!! Что сказать….сегодня 2 недели как не употреблял и бля….. сорвался…
Вышел на улицу подышать воздухом и хер его знает….
Ноги сами понесли по местам боевой славы…
За эти 2 недели пока перекумаривал 2 барыг у которых в основном отаривался закрыли….
Но когда и кого это останавливало, кто хочет тот найдёт….. короче взял 2 чека гречки… 1 сразу приделал …
Это просто пиздец…. Нахера это надо было…Наркоман хули…. Теперь остаётся надеется, что вечером, после работы, жёна не спалит…..
Всё коту под хвост!!!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38269 - 17 Сен 2021, 17:56:24

А на что сорвался?
 
Все в нашем сознании
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38270 - 18 Сен 2021, 06:01:38

С героина на мухомор :ok:

Ну че народ, буду эксперементировать, купил 100 грамм сушенных.
Начинаю микродозинг.

Без медленных 6 дней.
Габа осталась, попью несколько дней вместе, потом на фоне мухомора попробую отменить габу.
К грибочкам хорошо бутылочка водочки подходит
жду репортов про трипы
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38271 - 18 Сен 2021, 06:57:06

Амереканец, да что с тобой такое?! Чо ты эту алкаху всем тулишь?!  Нарикам низя , передоз может случиться . Вяжи дурью маяться , если по теме сказать нечего  .
Ничего личного  и без обид.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Заїць, kibra

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38272 - 18 Сен 2021, 06:58:04

Наверное, привык в выходные закладывать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38273 - 18 Сен 2021, 08:21:01

Начала потихоньку снижать дозу мëда. Раз в две недели по пол таблетки буду откидывать . Хочу на одной остаться .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kats, lifterr74, Solntse, Ymnik, trauriger_sonntag

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38274 - 18 Сен 2021, 08:28:34

Начала потихоньку снижать дозу мëда. Раз в две недели по пол таблетки буду откидывать . Хочу на одной остаться .
красотка
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

C@He4ek1988

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #38275 - 18 Сен 2021, 11:46:08

Привет всем..народ,такой вопрос!если я на протяжении года хавал лирику,строго  рано утром,а потом часа в 4 дня мёдом кололся(каждые три дня)это уже идёт типа я миксовал?
 
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38276 - 18 Сен 2021, 11:56:24

Не могу понять с какой целью интересуешься
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

C@He4ek1988

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #38277 - 18 Сен 2021, 12:08:14

С целью, хочу бросить ебучий мед...а в итоге что бы не долбило сильно,придётся больше лирики вкидывать, верно?или она уже особо не поможет
 
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38278 - 18 Сен 2021, 12:49:16

Амереканец, да что с тобой такое?! Чо ты эту алкаху всем тулишь?!  Нарикам низя , передоз может случиться . Вяжи дурью маяться , если по теме сказать нечего  .
Ничего личного  и без обид.
Я же не серьёзно. Синька совершенно противопоказана нашему брату. Печенка долго не вывезет

а еще, если передоз от мухоморов, то можно водкой попускаться (серьёзно)
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #38279 - 18 Сен 2021, 12:53:45

С целью, хочу бросить ебучий мед...а в итоге что бы не долбило сильно,придётся больше лирики вкидывать, верно?или она уже особо не поможет
ты неправильно делаешь. Тебе нужно перестать сейчас жрать лирику вообще. И лесенкой по 5 мг снижать метадон раз в 2 дня. А когда дойдешь до минимума, начнешь пить лирику по 150 три раза в день, а метал бросишь. И в течении 3х недель перестать пить и лирику тоже леснкой: 1я неделч 3 штуки 150, 2-я - 2, 3-я по 1 штучке 150 утром. И все. Будет тебе счастье
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Д.Оушен