информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901787 раз)

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #38500 - 17 Окт 2021, 18:04:33

Знающие, подскажите пожалуйста, при переходе с металла на бупр, долго будет плохое состояние, типа слабость сильнейшая, мотор вылетает, давление, типа как сознание теряешь?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38501 - 18 Окт 2021, 06:13:51

Ты ж уже переходил с мёда на бупр или я что-то путаю ? У меня таких симптомов при переходе не было очень похоже не передозировку бупром . Меня при переходе просто недораскумаривало так как надо сколько бупра не въеби .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #38502 - 18 Окт 2021, 09:25:14

Переходить та переходил, да все заканчивалось через пару дней ударной дозой металла. Сейчас переехал в новый дом и две недег, тьфу тьфу, уже без металла. Хрень страшная, еле отошел
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38503 - 18 Окт 2021, 09:53:16

Попробуй принимать бупр под язык . Меня за пару часов до подъёма будят кошмары я кидаю половинку двушки под язык и ложусь досылать . Этого заряда мне хватает до самого отбоя . По отбою повторяю процедуру . Спать ложусь рано сплю часов 10 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

guestlab

Перекумарка - онлайн
Ответ #38504 - 20 Окт 2021, 10:19:30

Всем привет, помогите пожалуйста с вопросом. Принимал дгк и трамал на протяжении месяца, начинаю слазить. Кумар будет около 5-7 дней (по себе уже знаю, сколько будет длиться). В аптечке есть прега, клоназепам и зопиклон. Как с этим легче всего перенести эти дни (всегда слазил на сухую). Уже второй день, выпил с утра 2 таблы преги по 150мг, облегчение есть.
Какие дозировки преги я могу принимать в сутки и могу ли я добавлять клоназепам и зопиклон? (Зопиклон в принципе смысла принимать нету, вчера под лирой заснул нормально)
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38505 - 20 Окт 2021, 11:03:09

если хочешь выйти в чистоту,а не в торч, то принимай по минимуму преги.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

guestlab

Перекумарка - онлайн
Ответ #38506 - 20 Окт 2021, 11:10:56

Я все понимаю. В чистую собираюсь выйти и выйду. Я хочу просто знать, как по максимуму можно купировать СО.
Я спрашиваю здесь, чтобы самому не экспериментировать с дозами / миксами этих препаратов. О зависимости сейчас речи не идет
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38507 - 20 Окт 2021, 11:14:32

Имхо, если прега тебе помогает в бодрствовании и даже спать ночью, то не вижу смысла что то добавлять или повышать дозировки. Как по мне, чем меньше встраивания в гомеостаз  эндогенной гормональной системы, тем быстрее восстановится. Бады разве что всякие добавь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: guestlab, Мироныч

guestlab

Перекумарка - онлайн
Ответ #38508 - 20 Окт 2021, 11:15:46


Спасибо!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #38509 - 20 Окт 2021, 13:54:44

С таким набором в поход собератса надо,а не спрыгивать!?Йобнутса можно ДГК,трам,а он спрыгует!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: guestlab, Hedge Witch

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38510 - 21 Окт 2021, 12:34:25

на сколько я помню с трама особо не кумарило. и ты сам говоришь тебя кумарит 5-7 дней. это мжно сказать псевдо кумар если ты после 7ми дней спишь нормально, даже если снотворные хуяришь. нормальный кумар когда месяцами не спишь почти, учитывая что кучу снотворных жрёшь. а если 5 дней, то ты себе крутанул, у тебя псевдокумар, типа просто организм привыкает к трезвости. так что если ты не будешь думать что вот сейчас мне ПИЗДА!! У МЕНЯ 7 дней КУМАРА, то ты его и не почувствуешь, темболее под лирикой. но если будет момент что ты несможешь спать то кушай запеклон( где ты его откопал в наше время??? ) , и нормально, без траблов уснёшь. Клозепин это уже для жосткого кумара, от которого не спишь месяцами нормально... я кокраз его жру=)

Короче настройся на то что это не кумар, а просто отходняк от марафона в месяц и вообще не прочухаешь его... ты просто себя накрутил,или тебя накрутил кто-то что вот щас тебе будет хуёво. Бля мне бы твои проблемы с кумарами... Вот люди живут то=)
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38511 - 28 Окт 2021, 18:52:48

Перекумариваю с фенты на меде. Мёд применяю первый раз. Кто что может посоветовать, буду рад, только без нравоучений типа " а как потом с мёда слезать". Спасибо
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38512 - 28 Окт 2021, 19:01:08

Перекумариваю с фенты на меде. Мёд применяю первый раз. Кто что может посоветовать, буду рад, только без нравоучений типа " а как потом с мёда слезать". Спасибо
Я тебя не обрадую Паша, с мёда слезать тяжелее всего (имхо я почти всё попробовал и поторчал). Как пример: несколько недель без сна, и это не считая болей, психов, и т.д.
 
Всем кайф! 🕺
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38513 - 28 Окт 2021, 19:28:28

Я с него слазить не буду, я пять дней самый башенный Кумар от фенты собью мёдом, а потом на трам с лирой. Такая задумка. Я хотел спросить про дозн,к, сколько мне сейчас его пить. Мёд жидкий 100 мг я сегодня выпил с двух раз, но поршиво, надо больше наверное
Дело в том, что я его, мёд то бишь, просто не чувствую, ни сонливости, ни тепла, ничего опиатного. Это нормально или значит бавленый мне подсунули, хотя вместе ходили на пункт выдачи, я следил, чтобы не разбавил, но всё возможно


Кто свой первый прием мёда помнит?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38514 - 28 Окт 2021, 20:15:34

Опиатами с опиатов слезать - сомнительная затея. Имхо
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38515 - 28 Окт 2021, 21:14:20

Слезать с опиатов, когда лет 25 их юзал - это в принципе, сомнительная затея, так что пойду на этот риск, что я теряю в конце концов. Без опиатная перекумарка с тяжёлых опиатов - это либо экзотика, типа ибогаина , либо УБОД, но налаксон тоже опиоид. Так что выбор неопиатных методов очень ограничен и дорог. По этому, чем богаты..
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38516 - 28 Окт 2021, 21:46:58

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #38517 - 28 Окт 2021, 21:51:33

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
Посмотрю блогеров на Ютубе бросивших меф и их истории про секас в опу по дружбе, бе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Balu

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38518 - 28 Окт 2021, 21:53:48

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
Посмотрю блогеров на Ютубе бросивших меф и их истории про секас в опу по дружбе, бе
Они латентные гомосексуалисты, а меф помог им раскрепоститься... Что тут странного?
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38519 - 28 Окт 2021, 22:29:04

Мефедрон снимет СО с фенты - 90% + транки
Меф - этот эйфоретик справится с фентанильной ломкой? Не уверен. А откуда такая инфа?