enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли бывшие наркоманы?  (Прочитано 84131 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #20 - 12 Мая 2011, 22:32:49

 Крррасиво, душевно.........
НО.
Я не знаю, чё да как....ЗПТ - для меня вапще новинка и фэнтэзи..... Может, там люди обретают покой? Так как мне (и думаю, многим) -  Покой нам только сницца))))))))))))) в снах красочных.и ёпт, в снах, которые всё о том же 8)
ЗЫ: кста, а сны - это вапще - предательство существования.. Вот живешь ты ни о чем не думаешь (в смысле, стараешься, глушишь себя и мысли о розовых очках), а тут - на тебе, с добрым утром ;) , - подсознание выдает тебе сон........ и просыпаешься весь в эмоциях, такой заряженный , аж....ппц......
И уже не знаешь, с кем или чем бороцца :-\
А это ,бля, подсознание спит....... и просыпаецца, когда спишь ты, точнее спит измученный и больной организм........... в любой момент..через энное количество времени выдает картины Репина......ПРИПЛЫЛИ))))))))
так где тут бывшие? интеррресно ;)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #21 - 12 Мая 2011, 22:41:06

а я не согласна! есть бывшие наркоманы, есть! лично знаю таких, торчали лет 8, потом зона и все..щас говорят, что даже не хотят, разонравился кайф..и не болезнь это..а если и болезнь, то душевная!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #22 - 12 Мая 2011, 23:05:56

но тут, неправда ваша, Оленька)))) вот, кто сидит - могут говорить хоть обговорицца (пока сидят), - што есть хорошо, а што плохо. ну а когда выходят они - малые единицы учацца на своих ошибках.
 а наркоманы если - то возвращаюцца в родные пинаты........ - и понеслась косая в щавель, как грицца афро
зы: не говорю за всех, но.. у меня примеры из жизни есть - и все такие,  про которые я писала..... а вот про тех, про которых ты, Оленька (извини. што так фамильядно, но ты сама так говорила, штоб называли по имени ;) ), так вот про таких - тока в кино или по слухам слухающих :D :p
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #23 - 12 Мая 2011, 23:47:27

они уже давно вышли, живут-работают, как нормальные люди..позавчера с одним встречалась, так он даже курить бросил..я с ним ощущала себя странно: раньше по юности он юзал, я девочкой-паинькой была, теперь-наоборот))
и у меня куча таких примеров, в кинематограф ходить не надо))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #24 - 13 Мая 2011, 00:08:22

Очень может быть, Оля... очень может быть.. Но понимаешь ли, такая штука, люди и через 10 лет ремиссии умудряюцца вмостицца опять в это дерьмо...((( От этого нельзя быть застрахованным... ЭТО поджидает тебя, сидя где-то глубоко-глубоко в твоей душе, боясь показаться... ждет благоприятных условий, момента.... и рано или поздно, так или иначе, но этот момент наступает, как РОМ сказал где-то *...не знаю что дает толчок и почему  запускается эта программа...* примерно так.. но таки-да, программа запускается... И если и бывают на свете исключения, то они только лишь подтверждают правило)))
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #25 - 13 Мая 2011, 08:29:37

а  героин умеет ждать..... 8)
ну дай бог, нам всем систем избежать
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #26 - 13 Мая 2011, 08:57:23

Точно.
С головой надо крепкую дружбу иметь, тогда и избежать можно ;)
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #27 - 13 Мая 2011, 09:52:04

но вот тут - не совсем точно... ведь голова - такая штука - вот она есть... а вот  ее сразу нет :-\
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

kassik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Курил,Курю,и буду курить
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #28 - 13 Мая 2011, 09:58:26

Vantala значит вместо опиатов поя вится что-то ещё,не дай бог конечно.Лично моё мнение,давайте посмотрим правде в глаза какой бы она не была.Есть поговорка лучше горькая правда,чем сладкая лож.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #29 - 13 Мая 2011, 10:13:50

но вот тут - не совсем точно... ведь голова - такая штука - вот она есть... а вот  ее сразу нет :-\

 :D :D :D
Ггг)))) кукушку надо взаперти держать)))))))))))) но она ж , *ука такая)))), все равно как-то умудряется вылетать периодически, млин!!!!)))))))
 
 

Swarovski

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #30 - 17 Мая 2011, 00:04:43

Вот не знаю, почему, но есть во мне уверенность, что опиаты более не появятся системно в моей жизни. НАСТОЛЬКО приоритеты изменились, мозг в ту сторону вообще не работает...
Умничка, так и надо, просто взять и развернуть мозг в другую сторону... что я и тоже сделал! Чего и все желаю!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #31 - 17 Мая 2011, 10:37:17

Лена, а кодтерп на что вообще похож? На трамовскую тягу может или на что ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #32 - 17 Мая 2011, 11:32:12

Ну да, я имел ввиду про кодеин. Понял, пасибки!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Dita

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #33 - 20 Мая 2011, 23:10:19


Это правда, поначалу появлялись. То алкоголь, то кодеин... Но из всего на сегодня разрешаю себе лишь 50 грамуль коньячка под настрой (и то - всё реже), ну и любовь мою с 17 лет - дымок. Но поскольку сама его никогда не покупаю, а лишь при дружеских подгонах юзаю, то не переживаю вообще. Кодеин (кодтерпин/кодетерп), который присутствовал в моей жизни достаточно долго в виде 3-х таблеток в сутки - убрала вообще... Тянет ещё иногда, но не ведусь  :grin:
Лена, а после отмены этих трех таблеток, дискомфорт присутствовал?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Sweet Dream

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #34 - 21 Мая 2011, 09:56:00

Есть ли бывшие наркоманы? ЕСТЬ!! и большинство уже на кладбище.
 
 

Mazay

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #35 - 21 Мая 2011, 11:48:23

+ 1000000000000000000000! :good:
Лаконично, ёмко, безхаппиляционна и йух шо возразиж! :good:
 
 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #36 - 22 Мая 2011, 15:21:28

Есть!Все мы бываем ими время от времени.В последний раз я был бывшим наркоманом 10 лет назад.Целых 9 месяцев кряду...
 
 

Danger

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #37 - 02 Авг 2011, 14:47:03

Да,вопрос достаточно сложный,но я считаю,что выход есть,особенно хорошо помогает смена места жительства и круга общения, я вот иногда из Украины езжу в Россию,на родину ну а  там уже давно не знаю где,что,почем, да и общаться из бывших дружков желания нет никакого,так,вот там мои ремиссии продолжались до года,при моем стаже в 14 лет,но вообще хочу заметить,чем дальше в лес,тем толще партизаны.С годами у нас появляется больше проблем,переживаний,и это все тоже хочется иногда просто взять и забыть,хоть на несколько часов... Но я вот допустим знаю людей которые ваащее избавились от этого бича, и как им уроды всякие не предлагают они твердо стоят на своем,но в большинстве своем мы конформисты(все побежали и я побежал).Я искренне желаю всем людям наити избавление. Я пока-что  хожу на бупр, он уже не прет,но я потихоньку начинаю привыкать к трезвости,хоть и хоцца иногда догнацца...
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #38 - 02 Авг 2011, 16:11:07

Лично знаю болше пяти десятков человек.Но все эти люди приняли Иешуа как своего Мессию и Искупителя. :smile4:
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Egor

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #39 - 02 Авг 2011, 16:22:27

Лично знаю болше пяти десятков человек.Но все эти люди приняли Иешуа как своего Мессию и Искупителя. :smile4:
+1 Лично я такого же мнения есть пару знакомых которые ударились в веру и на данный момент не употребляют (долгое время) Сам пробывал ,молился,отмаливали меня ,мне лично не помогло ,торчу
уже 11 год было пару ремиссий не долгих и фсее... Через час опять по еду за зельем,за черным.